2. Гончаров Михаил Максимович
  3. Отзывы: Гончаров Михаил Максимович

Михаил Максимович Гончаров

Биология, подготовка к экзаменам, физиология

Отзывы: Михаил Максимович Гончаров

Биология
Хочу выразить Михаилу огромную благодарность! Подготовил к ЕГЭ по биологии практически с нуля за достаточно короткий срок. Материал подавал в интересной форме, подтверждая запоминающимися примерами. Так же хочу отметить уровень знаний преподавателя по данному предмету 5+. Порой давал дополнительную информацию по интересующим темам, выходящую за рамки уровня подготовки.
Азамат
БиологияЕГЭ по биологии
Занимались 2 занятия, поэтому подробный отзыв оставить не могу. Видно, что у человека есть знание предмета

Физиология человека
Хочу выразить благодарность Михаилу, смог разобрать темы и подготовиться к экзамену. Рекомендую всем!

Физиология человека
Грамотный, пунктуальный, ответственный специалист. Быстро нашли общий язык и пришли к нужному результату. Всем советую!
Имам

БиологияЕГЭ по биологии
Хотел бы поблагодарить Михаила Максимовича за проделанный труд. Он готовил меня к ЕГЭ. Я разобрался в темах, которые у меня западали. До занятий я набирал около 65 баллов. Сейчас уже 75. До ЕГЭ ещё есть время, поэтому думаю это не предел. У преподавателя имеются глубокие знания в области биологии, несмотря на молодой возраст, чего нет у многих учителей преклонного возраста. Объясняет очень понятно и доступно. Сказал, что преподает только дистанционно, поэтому советую тем, кто способен учиться дистанционно

Хороший специалист
Варвара

Физиология
Отличный преподаватель, доступно объясняет материал!)
Каролина

Физиология
С первого занятия мы с Михаилом Максимовичем нашли общий язык и разработали концепцию занятий. Все объяснения понятные, очень интересно слушать, всегда приводятся примеры, хорошие схемы и материал усваивается замечательно! Спасибо большое!
Мумина

Биология на английском языке
Михаил Максимович отличный преподаватель. За короткое время помог мне подготовиться к экзамену. Очень доходчиво объясняет материал . При всем при том что занимались мы на английском языке. Спасибо большое.

Олимпиады по биологииБиология на английском языке
Саша

БиологияАнглийский язык
получила полную консультацию по моему вопросу (биология на английском). сразу видно, что человек понимает свое дело и знает, о чем говорит) михаил показал мне пособия, которыми я смогу воспользоваться для достижения цели, ответил на все интересующие вопросы. исключительно приятные впечатления после работы. однозначно буду еще обращаться за помощью

БиологияБиология на английском языке
Великолепный репетитор! За короткое время сделали большой объём работы и подготовились к предстоящим тестам.

Прекрасный репетитор
Отлично обьясняет материал

Биология
После занятия с преподавателем сдал экзамен "на отлично". Результатом занятий доволен.

БиологияОГЭ по биологии
Очень довольны занятиями (подготовка к ОГЭ) с Михаилом! Грамотная подача материала - всё просто и понятно. Контроль пройденого материалла, что очень важно особенно с подростками))) Рекомендую! Отличный специалист!

Биология на английском языке
Михаил помог мне консолидировать знания по предмету, обсудил сложные и неоднозначные вопросы экзаменационной программы, а также поделился полезными советами в прохождении онлайн-экзаменов. Оба занятия полностью проходили на английском языке, что позволило "размяться" перед прохождением экзамена. Михаил - квалифицированный специалист, работа которого заслуживает высочайшей оценки.

БиологияОлимпиады по биологии
Добрый день! Брали 2 занятия у Гончарова Михаила Максимовича для выявления пробелов и составления плана по их устранению. Учителем были предложены новые разноплановые учебные материала, видеоуроки , методические пособия. Михаил Максимович помог в структурировании материала, предложил оптимальный метод изучения новых тем. Всегда был на связи ,подсказывал, разъяснял. Поразил дочь своим старанием "влюбить" ученицу в биологию! Думаю, мы ещё не раз обратимся за помощью к Михаилу Максимовичу. Успехов!

БиологияОлимпиады по биологии
Михаил очень помог моей дочери подготовиться к региональному этапу ВОШ. За неделю ежедневного интенсивна удалось систематизировать имеющиеся знания, выявить пробелы и разобрать множество нюансов. Кроме того, Михаил поделился тактическим опытом в написании подобного рода тестирования, а так же оказал неоценимую психологическую поддержку и помог настроиться на победу. Вообще, Михаил поразил меня своим умением ладить с подростками, он очень приятный молодой человек, ответственно и профессионально подходит к поставленной задаче. Результатом очень довольны, надеемся на долгосрочное сотрудничество. Сильно рекомендую.
Екатерина (мама).
БиологияЕГЭ по биологии
Репетитор грамотно об'ясняет материал, все понравилось
Ева

БиологияЕГЭ по биологии
Михаил Максимович готовил мою дочь к ЕГЭ по биологии, и смог не только дать исчерпывающее и систематизированное понимание материала, но и , что не мало важно, зарядить уверенностью в успехе. Это ответственный преподаватель, который любит свой предмет и может в кратчайшие сроки изложить любую тему так, что она запомнится надолго. Довольны результатом проделанной им работы.