2. Гончаров Кирилл Андреевич
  3. Отзывы: Гончаров Кирилл Андреевич

Кирилл Андреевич Гончаров

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Кирилл Андреевич Гончаров

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл Андреевич просто находка! Отличный педагог,очень многое успевают разобрать за отведённое время. Профессионал.
Хочу искренне поблагодарить Кирилла Андреевича за помощь в подготовке сына к ЕГЭ по профильной математике. Кроме очень хорошего результата в итоге, отмечу комфортный контакт и полное взаимопонимание между репетитором и учеником. А занимался мой сын с Кириллом Андреевичем весь 10 и 11 класс. Не помню, чтобы сын пропускал занятия или занимался с неохотой. На мой взгляд, это очень важно.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, в меру требовательный, хорошо объясняет материал. В начале учебного года вообще не знала структуру егэ, а в итоге получила 86 баллов, чем очень благодарна Кириллу Андреевичу. Занятия всегда проходили в ненапряжённой, комфортной обстановке. Ни разу не пожалела, что пришла именно к Кириллу Андреевичу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл Андреевич - отличный преподаватель, требовательный, ответственный, внимательный и терпеливый. Сразу нашёл общий язык с сыном. Обьясняет доступно, если ребёнок не понимает тему, то разбирает задание пока ученик не поймёт. Сын сдал ЕГЭ хорошо. Спасибо за подготовку!
Марина Каверина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель, прекрасно об’ясняет. Хорошо подготовил дочь к ЕГЭ.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу сказать огромное спасибо Кириллу Андреевичу за подготовку к ЕГЭ! Только с его помощью сын хорошо сдал профильную математику. Профессиональный преподаватель, очень остались довольны и рекомендуем.
Даниэль

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл крайне талантливый преподаватель, умеет правильно преподнести и объяснить тему каждому! За год подготовки к ЕГЭ, не разу не пожалела о выборе. Кирилл отлично находит индивидуальный подход к каждому своему ученику.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начну с того, что у педагога с моим сыном сразу получился хороший контакт. Занятия все были вовремя, всегда давались и проверялись домашние задания.
Даже самый сложный материал объяснялся доступно. В процессе подготовки к ЕГЭ тщательно прорабатывались все слабые места и четко расставлялись акценты/подбиралась стратегия прохождения экзамена. Очень рекомендую Кирилла Андреевича и как педагога и как человека)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дочь занимается с Кириллом Андреевичем около 9 месяцев. Математика - не наш "конек". До занятий с преподавателем перебивались с 2-ки на 3-ку, и получить 3-ку за проверочную работу - считалось большой удачей. Дочь специально пропускала занятия и контрольные работы, чтобы не получить двойку. О любви или симпатии к предмету не было и речи.
Кирилл Андреевич строгий и очень требовательный преподаватель. При этом очень доброжелательный человек с чувством юмора. Быстро нашел подход к ребенку. Дочь с удовольствием занимается, старается выполнять весь объем домашней работы (а он не мал, а будет еще больше) )), и это при том, что она девочка не особо усидчивая и не делает того, что ей не нравится, даже, если это необходимо..
В итоге за "базу" по математике у нас с первого раза уверенная 4-ка! (до 5-ки не хватило буквально двух баллов), да и то, так вышло из-за природной невнимательности (тут уж никуда не деться), а не из-за отсутствия знаний.
Дочь стала чувствовать себя уверенно, "база" показалась ей достаточно простой, написала раньше всех и, на мой взгляд, при таком спокойном и свободном подходе к экзамену, замечательный результат. По-моему, Кирилл Андреевич сотворил чудо!)))
Мы продолжаем заниматься, готовимся к профилю по математике. Я абсолютно уверена, что дочь в отличных, очень сильных и профессиональных руках. За результат по профилю я спокойна!
Мы с Катей очень благодарны Кириллу Андреевичу за его отличную работу!

Профессионал своего дела!
Михаил Авласенко
Помог понять тригонометрию ребенку в 10 классе. Рекомендую.
Алгебра
Цель занятий была за 2 летних месяца подтянуть знания 8 класса. Она была успешно выполнена. Кирилл Андреевич настроил подростка на рабочий лад, занятия были максимально эффективны. Сотрудничеством с Кириллом Андреевичем довольны.

Кирилл Андреевич, хотим выразить Вам свою благодарность за успешную подготовку нашей дочери к написанию ОГЭ. С первых же занятий мы поняли, что это именно тот преподаватель, который нам нужен: профессиональный подход, абсолютная подготовленность репетитора к занятию, огромная работа над описанием решений. Нам было ясно, что репетитор точно и уверенно ведет нас к поставленной цели. Благодаря вашим знаниям, дочка смогла хорошо сдать ОГЭ. Большое Вам спасибо за ваш труд!

ОГЭ по математике
Мы очень благодарны Кириллу Андреевичу! Он занимался с сыном математикой в 9 классе, подготовил его к поступлению в лицей при Бауманке. Сын сдал экзамен на высший балл! Объясняет очень понятно даже самые сложные темы. Рекомендовали его друзьям, все остались довольны! Высококлассный специалист, умеет найти подход к ребенку, увлечь математикой!

МатематикаОГЭ по математике
Хороший специалист! За 7 месяцев обучения подтянул знания с 5 класса. Информацию всегда преподносил структурированно, ясно и доступно. Занятия были рассчитаны именно на отработку пройденного материла и обучению знаний, которые не додали в школе. Даже 2 часть, которая казалась недостижимой мечтой оказалась более чем решимой. Из 90 сдающих первого потока, сдали 12, дочка оказалась в их числе. Спасибо, Кириллу Андреевичу, за подготовку и полученные знания!
Виктория Викторовна

Очень хороший специалист. Ответственный. Легко объясняет задания повышенной сложности, спокойный. Помог мне найти проблемы в корнях, тема 8 класса алгебра. Всем рекомендую. Ученик 9 класса.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл огромное вам спасибо за помощь ребёнку !!!!сдали ЕГЭ! УРА!

Кирилл Андреевич, большое спасибо за Вашу работу. Мы, если честно, до сих пор не верим что сын получил такой хороший результат на экзамене благодаря вашим занятиям. Спасибо за Ваш труд. Было приятно с Вами сотрудничать.

ОГЭ по математике
Спасибо огромное за помощь в подготовке к ОГЭ.
Подготовка в школе была недостаточная, а с Вашей помощью мы всё сдали.
Услугами остались полностью довольны.
Сын был доволен.
Спасибо большое Кириллу Андреевичу! Занимался с дочкой, 10 класс. Очень помог в понимании сложного материала по алгебре, геометрии, стериометрии. У дочки появились знания, отсуда уверенность, и, как результат, хорошие отметки.
Анжела

Спасибо большое Кириллу Андреевичу за помощь в подготовке сына. Задание было непростое и ограниченное по времени, но вы справились! Сын сдал тест и перешел на другой профиль! Отличный специалист, грамотный, мастер своего дела. Заинтересовал с первого занятия. Настоятельно рекомендую!

Кирилл Андреевич - отличный репетитор, доступно и просто объясняет. Мне понравилось все: от качества преподавания до времени занятий. Всегда помогает, отвечает на возникающие вопросы.
Алгебра, геометрия

Обязательный, ответственный, нацеленный на результат и помощь.
Геометрия
Лариса Евгеньевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл Андреевич грамотный преподаватель. Пунктуальный. Умение найти правильный подход к ученику- одна из положительных Характеристик . Очень легко в общении. Рекомендую данного учителя.

МатематикаОГЭ по математике
Мне очень понравилось занятие.. ИПреподаватель простыми словами объясняет сложные темы. И даже после занятия отвечал на вопросы по звонку.

Julia

Кирилл Андреевич, нам очень помог после лета вспомнить материал и успешно сдать вступительную диагностику в другую школу, где повышенные требования к предметам. Был всегда on-line по всем возникшим вопросам. По словам сына, он был приятно изнурен предметом за полтора часа занятия с Кириллом они проштудировали весь учебник за 8-класс! Вспомнить все! :) С репетитором остаемся на связи. Смело рекомендую другим!
Фуад

МатематикаОГЭ по математике
Почти с нулевых знаний по математике буквально за 3-3,5 месяца подтянул математику и сдал на 4 Огэ!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Меня все устраивает, сыну преподаватель нравится , о результатах занятий напишу после ЕГЭ