1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Голубь Анастасия Сергеевна

Анастасия Голубь

Отзывы: Анастасия Голубь

Художественная гимнастика
Тренер супер! Всегда пунктуальна, в меру строга, внимательна. За незначительный период занятий был заметен прогресс у ребёнка
Будем обращаться ещё обязательно
Галина Аркадьевна

Художественная гимнастика
Мы занимались с Анастасией Сергеевной Голубь больше месяца и почти каждый день . Она всегда пунктуальна и приятна в общении. С дочкой быстро нашла общий язык , хотя Анастасия Сергеевна и требовательна в своих тренировках , дочь с нетерпением ждала следующей встречи. Всего за месяц мы смогли достичь многого , те элементы , о которых можно было только мечтать, теперь нам с лёгкостью даются . Но совершенству нет предела. Обязательно продолжим заниматься с АС . Рекомендуем её , как профессионала своего дела и человека, который может расположить к себе ребёнка . Дочь ещё больше полюбила художественную гимнастику, благодаря ей, не смотря на то, что тренировки не лёгкие и приходится преодолевать трудности .
Стретчинг
Анастасия Сергеевна - очень хороший, приятный человек и грамотный тренер. Она интересно проводит занятия по стретчингу. Анастасия Сергеевна смогла подход к ребенку найти. Она добросовестно работает. Специалист производит только положительное впечатление. Тренировки проходят в позитивной атмосфере. Мы рекомендуем Анастасию Сергеевну клиентам Вашего сайта!
Художественная гимнастика
Специалист произвела очень хорошее впечатление. Тренер проводит с ребенком занятия по художественной гимнастике. Очень приятный человек, отличный специалист и мастер своего дела. Умеет договориться и настроить ребенка на занятия. Дочка занимается с удовольствием. Все всегда вовремя, четко организовано.

Художественная гимнастика
Анастасия Сергеевна - очень толковый тренер! Она очень грамотная, терпеливая. Дети любят Анастасию Сергеевну. Она очень позитивная. У нее отличный подход к детям. Тренер может заинтересовать, расположить к себе. Дети очень хорошо понимают Анастасию Сергеевну. Она интересно проводит занятия по художественной гимнастике. Тренер доходчиво объясняет. Обучение проходит замечательно!

Художественная гимнастика
Мы очень довольны нашим тренером по художественной гимнастике! Мне очень нравится, что Анастасия отлично организует процесс обучения. Она хорошо общается с детьми, и они ее очень любят. У нас только самые положительные эмоции от занятий! Спасибо большое Анастасии за ее работу!
Художественная гимнастика
Анастасия полностью отдается своей работе! У нее есть умение заниматься с детьми. Тренер переживает за результат ученика. У моего ребенка положительные сдвиги после тренировок по художественной гимнастике. Анастасия - вежливый и внимательный человек. Нам понравилось с ней заниматься!
Анна Тополева

Художественная гимнастика
Мы тренером довольны. Хоть она и молодая, но очень ответственная, ни разу не опоздала, ни разу нас не подвела. Тренировки организованные. Занимается с ребенком Анастасия Сергеевна на совесть, она не считает минуты до окончания тренировки, если они не успевают проработать намеченный план занятий, то обязательно задерживаются, доводят дело до конца. Мне это очень нравится. Анастасия Сергеевна знает, что мы занимаемся просто для себя, а не для достижения результатов. Но, несмотря на это, тренер старается обучить максимуму моего ребенка. Видно, что она заинтересована занятиями, своим учеником. Они прекрасно поладили. Благодаря занятиям с Анастасией, у моей дочери улучшилась растяжка, она научилась садиться на шпагат. Благодарны!

Нина Владимировна

Марина Сергеевна