2. Гольтякова Анастасия Викторовна
  3. Отзывы: Гольтякова Анастасия Викторовна

Анастасия Викторовна Гольтякова

Подготовка в художественный вуз, подготовка к экзаменам, дизайн

Отзывы: Анастасия Викторовна Гольтякова

Виктория Александровна
Рисование
Анастасия отзывчивый и чуткий преподаватель. Заинтересована в росте и развитии учеников, умеет подобрать интересное задания для каждого уровня подготовки. В своей уютной и прекрасной студии поможет вам освоить разные техники и материалы. Отсутствие подготовки у ученика не является препятствием, а скорее челенджем, с которым она успешно справляется (говорю о личном примере, так как пришла с уровнем ноль). Бонусом прекрасные посиделки за чаем с травами и печеньками. Атмосфера в студии очень комфортная и уютная.
Спасибо ей за время, проведенное в студии и все знания, которые она вкладывает в учеников!
Благодарю))
ИЗОПодготовка в художественный вуз
Все очень понравилось, рекомендуем преподавателя!
Ольга Анатольевна
все понравилось
ДизайнИЗО
Академический рисунокПодготовка в художественный вуз
Анастасия Викторовна сделала удивительное и казалось бы невозможное - менее чем за год регулярных занятий помогла дочери-выпускнице школы освоить с нуля основы академического рисунка, композиции и живописи - всему, чего не хватало для поступления в художественный ВУЗ. И сделала это, как отмечает дочь, легко, увлекательно и очень позитивно. Атмосфера в студии, особый подход к каждому ученику, общий язык, высочайший уровень профессионализма и лёгкость подачи материала - все это способствовало колоссальному прогрессу имеющихся и развитию новых способностей и навыков. Начав заниматься всего несколько месяцев назад шрифтовой композицией, дочь в мае этого года стала призёром международной олимпиады «Искусство Графики» от института Фаворского. Страх перед поступлением ушёл, появилась уверенность в своих силах и огромная благодарность за помощь в выборе своего дальнейшего пути и дела, которое действительно любишь всей душой.
Спасибо, рекомендую преподавателя искренне и от всего сердца.
ИЗОПодготовка в художественный вуз
Анастасия Викторовна - прекрасный преподаватель. Чуть меньше, чем за полгода благодаря занятиям у нее, мои художественные навыки намного улучшились. Ходить на уроки для меня одно удовольствие. Анастасия Викторовна всегда приветлива и терпелива к ошибками: всегда укажет на них и понятно объяснит как и что исправить. В итоге я смогла пройти олимпиаду от Московского Политеха "Искусство графики" в двух номинациях, хотя почти полгода назад мало что умела.
В общем хочется выразить огромную благодарность Анастасии Викторовне за ее труд
Рисование
Анастасия Викторовна замечательная преподавательница, очень чуткая, понимающая и компетентная, прекрасно разбирается в искусстве и живописи, сама потрясающе рисует. Я пошла к ней, чтобы научиться рисовать с нуля, с первого же урока я увидела прогресс: первые и последние наброски с натуры за занятие значительно отличались, последние были намного лучше. Очень советую заниматься у Анастасии Викторовны.
Эльдар
Композиция (ИЗО)
Занималась с Анастасией Викторовной 2 года, она помогла мне подготовиться к поступлению в вуз, но помимо поступления мы занимались ещё множеством интересных вещей: изучали разные техники рисования, открывали для себя новых художников, делали копии, ходили на выставки и даже провели свою. Заниматься в студии очень комфортно и уютно, иногда даже не хотелось уходить, продумывали планы как остаться там на всю ночь и рисовать)))
За время обучения Анастасия Викторовна стала не только моим преподаватель, но ещё и наставником, другом и человеком к которому я всегда могу обратиться за помощью.
Поступила я в институт бизнеса и дизайна, набрала по вступительным испытаниям 93 балла. И считаю, что Анастасия Викторовна дала мне отличную основу для моего дальнейшего обучения. И сейчас мне учиться легко и интересно)
Мила
РисованиеПодготовка в художественный вуз
Академический рисунокХудожественные экзамены
Графический дизайн
Спасибо за интересные занятия, развитие профессиональных навыков и умений, приятную, располагающую к творчеству обстановку и доброжелательное отношение!)
РисованиеПодготовка в художественную школу
Мы занимались у Анастасии Викторовны перед летом, нам очень понравилось! Как преподаватель очень грамотная, добрая и веселая. Всем советуем!!!
Спасибо за тёплые слова!
Альфия
Живопись
Светлана Викторовна
РисованиеЖивописьПодготовка в художественный вуз
Ожидаемый результат достигнут
ЖивописьПодготовка в художественный вуз
Дочке очень нравятся занятия с Анастасией Викторовной. Буквально летит на урок. Очень благодарны преподавателю!
ИЗОХудожественные экзамены
Моя дочь учится в художественной школе, но результат с каждым годом становился все хуже и хуже. Я решила обратиться за помощью к Анастасии. После первого занятия вердикт дочери был такой: "Сложно, но мне нравится". Занятия проходят в студии в очень комфортной обстановке. Во время урока Анастасия не только помогает и подсказывает в работе, но и говорит детям какие выставки посетить, рассказывает о художниках. За 2 урока длительностью 3 часа дочь написала натюрморт карандашом, вышло супер! Я конечно не профессионал, но результатом мы довольны. Я рекомендую Анастасию своим знакомым, как специалиста очень высокого уровня. Учиться у нее это большая удача, что я с первой попытки нашла такого специалиста!
Валерия Юрьевна
ИЗОАкадемический рисунок
Академический рисунок
Элли
ИЗОАкадемический рисунокПодготовка в художественный вуз
Анастасия Викторовна, прекрасный преподаватель, профессиональный художник. На занятии творческая атмосфера и высокий темп работы. Стоимость услуги более чем соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать Анастасию Викторовну своим друзьям и знакомым.