2. Головина Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Головина Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Головина

Начальная школа, русский язык, логопед

Отзывы: Ольга Владимировна Головина

Логопеды-дефектологи
Ольга провела диагностику ребёнка, ответила на все вопросы, составила план работы. Ребёнку Ольга понравилась, с радостью согласился с ней заниматься.

Дислексия
Спасибо Ольге,очень грамотный специалист,провела диагностику ребенку,продолжим сотрудничество!

Логопеды-дефектологи
Спасибо . Было познавательно , информативно и просто приятно)

Дисграфия
Специалист замечательный, не гонящийся за выгодой, а работающий именно при необходимости. Дала грамотную консультацию по нашей проблеме, обозначила, что всё обусловлено малым возрастом и слишком интенсивной нагрузкой. И что помощь в данный момент будет излишней.

Дисграфия
Ольгой Владимировной проведена диагностика , намечен план работы по исправлению нашей ситуации. Будем заниматься .
Коррекционная педагогика
Сделали диагностику. Будем работать.
Галина Игнатенко
Коррекционная педагогика
Хороший специалист. Ольга дала развернутую и поддерживающую обратную связь и наметила план работы.

Дисграфия
Ольга Владимировна уникальный специалист. Занятия выстроены очень четко и интересно. Ребенок полюбил учиться. Рекомендуем от всей души)
Логопеды
Внимательный специалист, все "разложили по полочкам".
Анастасия Курганова

ЛогопедыОбучение письму
Занимался сын 13 лет. Работа с Ольгой Владимировной очень понравилась. Занятия интересные, каждый раз с усложнением. Много домашнего задания. Сын занимается профессионально спортом и не хватало времени на занятия, а так хочется продолжить. Сын стал более внимательный и собранный.
Ольга Матушкина

Логопеды
Ольга Владимировна, замечательный специалист и отличный педагог. С ребенком легко нашла общий язык. Требовательная, у нее все четко по делу. Она даёт много нтересных и развивающих заданий.Чтобы достичь результата, конечно надо трудиться самим. За время наших занятий оценки улучшелись по русскому языку. Пропусков букв стало меньше. Рекомендую, как специалиста и человека.

ДисграфияЛогопеды-дефектологи
Очень рекомендую! Индивидуальный подход к ребёнку. Интересные и очень эффективные занятия. У ребёнка улучшился почерк , стали хвалить в школе.
Первое фото начало декабря, а второе конец мая!!!

Очень хороший специалист👍рекомендую!!!
ЗПР
Занятия с Ольгой Владимировной нам понравились! К сожалению длились не долго, по семейным обстоятельствам.

Коррекционная педагогика
Очень грамотный специалист, который нашел правильный подход к ребенку. Сначала Ольга Владимировна провела диагностику и составила план дальнейших занятий. Занятия проходят в форме игры, поэтому заниматься только в радость. Ребенок с нетерпением ждет следующие занятия. Занимаемся ещё совсем не долго, но в некоторых моментах уже виден результат. Очень рекомендую !!!
ЛогопедыДисграфия
Работа с Ольгой понравилась, диагностика проведена профессионально

ЛогопедыДислексия
Ребенку очень нравилось заниматься, замечательный специалист!
Serg Volkov

Занятие прошло хорошо
Хороший специалист!

Дисграфия
Педагог провела диагностическое занятие, ребёнку понравилось. Дала нам рекомендации по дальнейшему обучению, но так как нам не требуется коррекция по её профилю, посоветовала обратиться к обычному репетитору.
Елена Володина

ДисграфияЛогопеды-дефектологи
Точная диагностика. Занятия очень конструктивные по содержанию. Выдаются домашние занятия. Ольга Владимировна настоящий профессионал своего дела.
Продолжаем заниматься.
Логопеды
Состоялось только одно занятие. Мы закончили заниматься. Очень мне понравился специалист. Замечательный профессионал своего дела. Я бы продолжила с ней работу. Но есть определённые моменты, которые не дают нам это сделать.

ДислексияЛогопеды-дефектологи
Выражаю благодарность нашему специалисту Ольге Владимировне за интересные занятия, доброжелательность и ответственность за результат. Всегда можно обратиться с вопросом, на который будет дан исчерпывающий ответ. Занятия дают положительный результат, у ребенка улучшается техника чтения, стал внимательным, собранным. С удовольствием продолжим заниматься и дальше.

Дисграфия
Занятия с логопедом продолжаем, всё хорошо. Достоинства: хороший контакт с ребёнком, профессионализм. Всегда готова проконсультировать по разным вопросам, не только в рамках основных занятий. Не эмоционирует по поводу выпадов ребёнка, реагирует всегда профессионально.

Логопеды-дефектологи
С Ольгой Владимировной занимаемся с ноября месяца. Результат колоссальный. У дочки повысилась успеваемость, стала хорошо читать, понимать прочитанный текс, улучшилась грамотность и речь. Мне стало гораздо легче с ней делать уроки.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту за проведенную работу с моим ребенком! Очень рекомендую!
Прекращать занятия не собираемся, будем продолжать усиленно работать и достигать все лучших и лучших результатов!

Логопеды-дефектологи
Никаких замечаний не было. Ответственный замечательный педагог. Мы до сих пор занимаемся.

Логопеды-дефектологи
Нашему репетитору Ольге Владимировне достался тяжелый материал-подросток, но был найден подход, задания выполняются, настроение поддерживается и результат уже есть-стал более собранным , ловким.

Логопеды-дефектологи
Ольга Владимировна отличный педагог и позитивный человек. Ответственно подходит к занятиям. За неполный месяц у ребенка улучшилась концентрация внимания, стал собранным, замечает и сам исправляет свои ошибки по русскому. Сын занимается с удовольствием, потому что занятия проходят нескучно, включают много движения, а самое главное, заставляют ребенка все время думать и анализировать. К тому же Ольга Владимировна всегда на одной волне с ребенком, умеет замотивировать, успокоить, когда нужно, пошутить, настроить на достижение цели. Будем продолжать заниматься. Преподавателя однозначно рекомендую!