2. Головина Елена Александровна
  3. Отзывы: Головина Елена Александровна

Елена Александровна Головина

Английский язык, разговорный английский язык, английский для путешествий

Отзывы: Елена Александровна Головина

Английский язык
Очень благодарна Елене за каждое наше занятие! Благодаря собственной и грамотно подобранной методике Елены, я теперь могу целое занятие разговаривать на английском и что важно, применять его на работе и в поездках за границу. Ушли стеснение, зажатость, боязнь сказать что то не то и языковой барьер. Я могу формулировать свои мысли, понимаю говорящих и даже пишу эссе на Английском языке. (К слову, у меня было около 6 репетиторов по Английскому, с кем я не могла достигнуть результатов).

На уроках мы общаемся на разные, интересные для меня темы и прокачиваем не только English skills, но и личностные качества, прорабатываем жизненные ситуации, требующие решения и обсуждения.

С Еленой я всесторонне улучшаю качество своей жизни и конечно рекомендую её, как профессионала своего дела!

Высокий уровень преподавания
Idris

РКИ

Английский язык
Мы до сих пор работаем с репетитором. Ребенку нравится, а я в учебный процесс не лезу. Он стал сам делать домашнее задание по английскому, больше слов понимать. В школе у него пятерка. По личным качествам все устраивает: ребенку она подошла, сын от нее в восторге. Ребенок хочет заниматься. Я думаю, это самая лучшая похвала репетитору.

Английский языкIELTS
Я начала заниматься с Еленой относительно недавно, но я уже чувствую, что мои навыки улучшились. На каждом занятии мы общаемся на различные темы на английском языке, Елена помогает мне говорить грамотно, с правильным произношением. Буду с удовольствием продолжать наши занятия

Английский языкРазговорный английский язык
Репетитор нам очень нравится! Мы занимаемся с подругой в группе уже полгода и продолжаем заниматься дальше. Ничего плохого, никаких нареканий сказать не можем. Нам очень нравится и подход, и материалы, которые нам дают. Мы занимаемся по оксфордским учебникам, у нас есть учебник, который рассчитан на год обучения. Больше половины мы уже прошли, до лета планируем его закончить и продолжить обучение более углубленно. С каждым разом мы чувствуем улучшение знаний! Репетитора оцениваем на твердую "пятёрку"!
Английский языкРазговорный английский язык
Всё отлично, мы занимаемся, всё хорошо! Педагог - профессионал своего дела, всё доступно объясняет, грамотно подходит к урокам. Вообще никаких нареканий! Мы купили специальный учебники, аудио, видеозаписи, педагог постоянно добавляет новый материал, постоянно задает домашнее задание. Я занимаюсь не только с ней, но и дома. Прогресс чувствуется! У меня был нулевой уровень, сейчас мы прошли 2 темы, теперь я их знаю.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский языкРазговорный английский язык
Очень довольна преподавателем, она внимательная. Сначала мы готовились к ОГЭ, потом передумали, решили заниматься для себя. Ребенок стал больше понимать, стал говорить лучше на английском, раньше была тройка по предмету, теперь - "4".

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Занятия по английскому языку с Еленой Александровной проходят просто замечательно. Я и мой муж начали изучать английский с нуля и всем очень довольны. На самом деле, Елена Александровна - очень профессиональный педагог, который понятно объясняет материал, с ней легко общаться. Напряженные ситуации отсутствуют, поэтому ходим с удовольствием. Елена Александровна, в свою очередь, предложила нам программу для обучения.
Имя скрыто по желанию клиента

Авенир

Английский язык
Мы продолжаем заниматься с Еленой Александровной английским языком. Мой уровень знаний уже улучшился. В процессе обучения учитываются мои пожелания - акцент делается на развитие разговорных навыков с использованием лексики бортпроводников. Представлен весь методический материал с той профессиональной тематикой, которая мне нужна. Елена Александровна - в меру доброжелательный и требовательный педагог, не ругает, как в школе, больше с пониманием ко всему относится.

Английский язык
Елена Александровна - очень хороший преподаватель, мне нравится её подход к работе. Я до сих пор с ней занимаюсь изучением английского языка. У репетитора есть свой учебник, по которому мы работаем - это оксфордская программа. Не так давно я была за границей и неплохо общалась с местными жителями, да и оценки в школе у меня стали выше прежних.
Английский язык
Елена Александровна - дисциплинированная, всегда вовремя приходит на занятия. Она задает домашнее задание, спрашивает его выполнение. Пока сложно отметить результаты по английскому языку, мы закрепляем пройденный материал.

Английский язык
С Еленой Александровной мой сын занимается английским языком уже несколько месяцев. С педагогом он занимается с удовольствием. Они быстро нашли подход друг к другу. Занятия проходят интересно и продуктивно. Польза от занятий уже видна, успеваемость стала лучше.

Елена Владимировна

Испанский язык