2. Головин Ярослав Борисович

Математика, физика, обществознание

Отзывы: Ярослав Борисович Головин

)))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ярослав Борисович умеет подать материал так, что он становится понятным. Ответственно относится к занятиям.

МатематикаОГЭ по математике
Занятия прошли хорошо, педагог умеет преподнести материал, разжевать, спокойно объясняет несколько раз, умеет выстраивать общение с ребёнком, заинтересовать занятиями. Мы остались довольны.
Ольга Анатольевна

ФизикаЕГЭ по физике
ФизикаОГЭ по физике
Светлана Борисовна

Лиана

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Ильнара, Зарема

Обществознание
Натали
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы полностью остались довольны работой Ярослава Борисовича. Он грамотный педагог, тактичный, вежливый человек. Полина успешно сдала ЕГЭ по математике, помощь репетитора ей была очень полезна, улучшения и прогресс в знаниях был налицо. Сейчас дочь поступила в институт на бюджетное отделение. Спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ФизикаОГЭ по физике
Физика
Мы довольны занятиями с преподавателем физики Ярославом Борисовичем. Педагог понятно объясняет материал по предмету, готовит Николая к ГИА. Уже сейчас знания сына стали лучше, текущие оценки в 9-м классе исправляются, он успешно справился с недавней тестовой контрольной, в целом чувствует себя увереннее. Будем готовиться дальше.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ярослав Борисович провел одно занятие с моей дочерью, быстро нашел контакт, урок прошел плодотворно. Решили прекратить из-за финансовых трудностей.
ФизикаЕГЭ по физике
Сама я на занятиях не присутствую, но моя дочь отзывается о Ярославе Борисовиче положительно! Дочь с интересом ходит на занятия к педагогу, с удовольствием выполняет все его задания, говорит, что хорошо понимает и усваивает объяснения преподавателя. Занятия всегда начинаются вовремя, проходят регулярно. Ярослав Борисович готовит ученицу к сдаче ЕГЭ по физике, поэтому о результатах говорить пока рано, но на данном этапе, сотрудничеством с репетитором мы довольны!