2. Головин Вадим Владимирович
  3. Отзывы: Головин Вадим Владимирович

Вадим Владимирович Головин

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Вадим Владимирович Головин

Нурия

Очень довольна и результатом, и внимательным отношением, и компетенцией настройщика Вадим Владимирович тому же он оказался очень приятным в общении человеком, интересным собеседником. За неспешной интересной беседой и работа с пианино прошла довольно быстро, хотя заняла более 3-х часов. Довольна. Рекомендую.…

Настройка фортепиано
Понравилось: профессионализм, аккуратность, точность, результат.
Колпакова Лариса Юрьевна

Настройка фортепиано
Вадим-очень приятный молодой человек, знающий свое дело. Однозначно рекомендую, как отличного настройщика. При необходимости буду снова обращаться к нему
Nelly Ageeva

Настройка фортепиано
Работа выполнена настоящим профи. Особое внимание уделялось застарелым проблемам инструмента, устранено по максимуму за один визит.
Несмотря на возраст, очень высокий уровень проф. подготовки. Достойная смена старшему поколению умельцев в такой сложной и специфической области ремесла!
Воспользуюсь услугами Вадима в будущем.
Настройка фортепиано
Хорошая настройка старого "с причудами" инструмента.
ИринаМоисеевна

Прекрасный мастер

Настройка фортепиано
Вовремя, профессионально, вежливо- все супер.
Все супер. Проконсультировал, помог
Настройка фортепиано
Спасибо Вадиму за долгую, кропотливую работу по настройке пианино. Весь инструмент разобрал, почистил и настроил. Приезжать пришлось много раз, так как ещё меняли струну, потом колок. Так что взаимодействовали не один день. Комфортный в общении человек, спокойный, пунктуальный, обязательный и честный.
Наталия Волкова

Настройка фортепиано
Все было сделано быстро и отлично!
Настройка фортепиано
Вадим, помог выбрать пианино из нескольких вариантов. Всё очень понятно объяснял, про ньюансы, которые я сама бы не нашла. Советую, хороший специалист!
Юлиана
Настройка фортепиано
Все отлично, пунктуальный, внимательный вежливый мастер. Рекомендую.

Настройка фортепиано
Всё отлично, большое спасибо!)))

Настройка фортепиано
Отличный, добросовестный и опытный специалист, приятный и вежливый человек. Вернул к жизни мое бедное пианино. Работал столько, сколько было нужно, а не на скорость, как некоторые другие. Однозначно рекомендую.
Настройка фортепиано
Вежливый, компетентный мастер. Настройка качественная. Договорились на прследующий ремонт.
Настройка фортепиано
Специалист молодой, но грамотный. Все сделал хорошо, качественно. Нареканий к работе нет. Буду его советовать знакомым.
Настройка фортепиано
Общалась по телефону, все вовремя , все точно. Мастер должен был оценить инструмент, для дальнейшей покупки. Все проверил, отзвонился , все рассказал.
Айгуль

Настройка фортепиано
Вадим настроил пианино. Звук хороший, игра доставляет удовольствие. Огромное спасибо.

Настройка фортепиано
Инструмент старый, после транспортировки, не настраивался лет 15! Работа была не простая! Мастеру Вадиму респект!

Настройка фортепиано
Отличный специалист)) Огромное Спасибо, будем к нему обращаться регулярно и рекомендовать другим

Настройка фортепиано
Всё отлично! Грамотный. Вовремя приехал.
Инджира

Настройка фортепиано
Наше пианино стояло настроенным лет 10.
Рады,что обратились к Вадиму,так как все теперь звучит волшебно.

Настройка фортепиано
Очень тщательно все сделал. 3 часа если не больше , вернул звучание очень старому инструменту. Спасибо

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся 2 месяца, за это время был достигнут ощутимый прогресс. Вадим дает хорошие практические советы и охотно отвечает на вопросы.
Отдельно хочу отметить гибкую программу занятий, это хорошо подходит для взрослых, решивших учиться играть на фортепиано.
Настройка фортепиано
Договаривались с ним вечером относительно утра следующего дня. Мастер не пришел. Сообщил, что не может прийти из-за плохого самочувствия, когда уже должен был приступить к работе.

Настройка фортепиано
Срочно понадобилась настройка пианино.Выбрала Вадима.Мы созвонились,договорились о дате ,времени и сумме.Вадим очень пунктуальный.Настройка пианино заняла около 3 часов.Вадим устроил мне мини концерт.Он великолепный музыкант!!!Наша Заря еще никогда так не звучала.Дочка в восторге от работы Вадима.Он мастер своего дела.Всем рекомендуем и сами будем обязательно еще обращаться к Вадиму.Спасибо!!!!!
Mark Gondelman

Настройка фортепиано
Вадим был обязателен, доброжелателен и очень приятен в общении. Настроил пианино хорошо и дал много полезных советов.

Вадим Владимирович умеет найти подход к детям. Дочке очень нравится заниматься на синтезаторе. Результаты были видны буквально после 2-3 занятий. Ранее дочь вообще не занималась на инструменте.
Обучение игре на синтезаторе

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Вадим Владимирович - замечательный преподаватель музыки, очень интеллигентный, воспитанный молодой человек! Моему сыну он очень нравится педагог, нравится заниматься на уроках. Мы не собираемся бросать, будем ещё долго заниматься с Вадимом Владимировичем!