1. Автоинструкторы
  2. Голованова Лариса Октавиевна
  3. Отзывы: Голованова Лариса Октавиевна

Лариса Голованова

ПДД (теория), вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Лариса Голованова

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Лариса отличный специалист. Очень приятно с ней работать.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Большое спасибо, помогла освоиться на дороге всего за 3 занятия!
Лейсан
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Прекрасный инструктор! Объясняет все доходчиво, спокойно. Рекомендую всем!
Гиля
Лусине
Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу
Очень довольна.Лариса Октавиевна грамотный,доступно доносящий информацию до начинающего водителя.Все занятия проходили на позитиве.Обязательно порекомендую знакомым.Спасибо "ПРОФИ ру".
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спокойная, уравновешенная, не страшно ездить, все детально объясняет и рассказывает.
Мариям
Вождение (АКПП)
Последний раз сидела за рулём машины в 2011 году, механика. С тех пор не садилась за руль вообще, был психологический барьер. В этом году решила купить машину и снова начать водить, но сама боялась: мы купили автомат, а ездила я только на механике, а это большая разница! Лариса Октавиевна помогла преодолеть страхи, вселила уверенность, научила не бояться машин, пешеходов и плотного потока в городе. Я была очень ограничена во времени, так как на руках ребёнок, и здорово, что инструктор смогла подстроиться под то время, которое было необходимо: поздний вечер, раннее утро. Спасибо за отличные уроки!
Танзила
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор!!! Лариса. Очень общительная, объясняет. У меня за 3 урока появился уверенность за рулем
Вождение (МКПП)
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Динара
Вождение (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)
Лариса Октавиевна мне сразу понравилась, и с юмором, и настраивает на положительный результат! уже за первое занятие я получила много полезной информации, будем продолжать
ПДД (теория)
ПДД (теория)
Никаких замечаний! Мы очень довольны. Лариса Октавиевна - очень общительный человек и достаточно доступно объясняет. За время обучения инструктор помог Наталье Дмитриевне значительно улучшит знания ПДД.