2. Голева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Голева Наталья Александровна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Наталья Александровна Голева

ОГЭ по математике
Наталье Александровне ! Огромное, огромное спасибо! У моего сына были большие проблемы с математикой. Наталья Александровна , Подготовила к пересдаче ГВЭ моего сына. Объясняла все доходчиво и понятно. И он пересдал экзамен благополучно . Огромное, огромное спасибо , ещё раз

МатематикаОГЭ по математике
У Натальи Александровны было слишком мало времени на подготовку к ОГЭ с моей дочерью. Вернее подготовить к пересдаче. С первой попытки у нас не получилось, к сожалению. И я нашла Наталью Александровну. За небольшое количество занятий, она нас вытянула. Безмерно ей благодарны!
Наталья Александровна Голева
Дарья Юрьевна! Спасибо за отзыв! Желаю Элине уверенности в успехе по математике.
Айнур
Репетитор нам очень понравился, но мы начали в школе заниматься . У нас всего было три занятия.Все нормально.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, объясняла дочери все очень доходчиво, порог преодален, успеваемость повысилась, спасибо огромное Наталье Александровне за ее большой труд, удачи!
Татьяна Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Огромное спасибо Наталье Александровне за подготовку сына к ОГЭ! В кратчайшие сроки Наталья Александровна смогла систематизировать и улучшить знания сына, настраивала морально, поддерживала!
Во время учебного года занимались с другим репетитором, но взаимопонимание не было найдено, тестовая работа была написана плохо, поэтому в экстренном порядке искали другого репетитора. Очень рада, что с сыном занималась Наталья Александровна! Материал излагался четко, ребенку были понятны объяснения, пробовали брать задания даже из второй части, но на полноценную подготовку уже не было времени. Всем рекомендую такого замечательного преподавателя!
Джаваншир
Мы старались!)
Наталья Александровна Голева
Я работала и объясняла. Пробелов было очень много.
Занятия были нерегулярно..
Постоянно ученика держала в курсе тестирования.
Отзывом недовольна.
Маpина
Светлана Александровна

Елена Владимировна
Оксана Владимировна

Мы занимались с репетитором в прошлом учебном году. Она очень нам помогла! Вы знаете, из всех специалистов, которых вы подбирали, это просто самый отличный преподаватель! Я не присутствовала при занятиях, для меня главное – результат. Ребенок остался доволен проведенными занятиями, дочь сказала, что ей полученные знания очень помогли. Также она заметно подтянулась в школе. Причем обычно говорят, что результат будет не сразу, а в данном случае за короткий период сразу было видно, что репетитор не просто приходит общаться с ребенком, а целенаправленно его подтягивает. Все было по существу. Репетитор пунктуальна и доброжелательна. Даже после занятий поздравляла ребенка с праздниками, время от времени интересуется, все ли у нас в порядке с математикой. В общем, человек неравнодушный.

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Александровна – очень сильный специалист. Она очень хорошо занималась с ребенком, и ему было комфортно. Материал репетитор объясняла понятно, задания отправляла по электронной почте. Сын сдал ОГЭ на четверку. Мы довольны результатом, потому что думали, что он вообще не сдаст ОГЭ, поэтому и позвали репетитора. Он занимался не только с ней, но, в любом случае, мы довольны.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Наталья Александровна очень понравилась, она проявила терпение и выдержку при работе с ученицей. За три занятия удалось вытянуть ребенка на необходимый уровень, пересдали ОГЭ! Спасибо Наталье Александровне, это
очень квалифицированный и опытный педагог!
Рашия

Лада
Наталья Александровна занимается с ребенком буквально несколько месяцев, но очень успешно. Дочка сейчас учится в 9 классе, в сентябре у нее были две контрольные работы по алгебре, обе работы написала на пятерки. Рита стала гораздо увереннее в себе, в своих знаниях, к математике стала относиться лучше. Нам педагог очень нравится.
Очень приятный отзыв

МатематикаОГЭ по математике

Наталья Александровна - отличный педагог. Хорошо знает свой предмет и понятно все объясняет. Мы разобрали с ней несколько задач по стереометрии буквально за один урок. Я осталась довольна проведенным занятием!
Наталья Александровна коммуникабельная, мы сразу нашли общий язык. Все хорошо было, все что хотел, я получил. Она очень понятно и доходчиво объясняет, я буду рекомендовать ее. Особенно мне кажется, она будет шикарно работать с младшими школьниками.

Наталья Александровна очень знающий, требовательный и доброжелательный педагог. Пунктуальна. Занятия начинались во время. Наталья Александровна и ребенок очень быстро нашли друг с другом общий язык. Ребенок занимается с удовольствием. Уже за такое короткое время, что мы занимаемся, видимы результаты. Последние работы по алгебре написаны на 4. Преподавателем очень довольны.
Элиза

МатематикаЕГЭ по математике