2. Годорожев Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Годорожев Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич Годорожев

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Сергей Сергеевич Годорожев

Начальная школа
Методика работы Сергея Сергеевича удивила и одновременно очень порадовала своей чёткостью, балансом между умеренной строгостью и мотивацией. Благодаря такому подходу у сына заметно увеличилась скорость выполнения домашних заданий при сохранении качества написания.
И отдельно хотелось отметить понимание особенностей восприятия и определённых сложностей в обучении у деток с Дисграфией! Сергей Сергеевич сумел найти подход, расположить и одновременно замотивировать сына.
Мы оба очень довольны результатами всего за месяц занятий. Продолжаем и дальше оттачивать навыки и восполнять пробелы в знаниях за прошлые периоды.

Начальный русский
Хотела сказать огромное спасибо Учителю с большой буквы -Сергею Сергеевичу. С первого урока нашел общий язык с моим 7 летним сыном. Ребенок занимается с удовольствием и отличным результатом! Рекомендую!
Школа России
Преподаватель знает свое дело, идет четко по программе, систематичность - то, что нам было нужно. Занимался с учеником 4 класса. Спасибо!
Перспективная начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Понравились Грамотность и
Системный подход, которого не хватает многим учителям
Обратились к Сергею Сергеевичу с просьбой помочь при переходе с программы "Школа России" на "Переспектива". (Предмет математика, третий класс). Сын достаточно импульсивный и, как мне кажется ,тяжело привлекаемый к школьным занятиям. Педагогу удалось найти подход,удерживать внимание в течение занятия. Очень доброжелателен и терпелив с ребёнком. Систематичен на занятиях и программе урока. Начинали со слабой четверки в четверти. На данный момент, закончили на отлично! Есть отличия от методов преподавания в школе. Сын часто озвучивает,что решает по методу репетитора. Занимаемся,примерно, шесть месяцев. Очень рекомендую!
Русский язык
Внимательный преподаватель, просто объясняет сложные темы

Отличный специалист с грамотным подходом, договорились о дальнейшем сотрудничестве

Начальная школа
Прекрасный педагог! Спасибо огромное!
Русский язык
нам все понравилось, ребенок доволен, очень хороший учитель
Анжелика
Начальный русский
Внимательный и компетентный преподаватель

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Сыну очень нравится , занимается с удовольствием! А это уже 50% успеха . Сергей Сергеевич держит в тонусе все занятие . И постоянно спрашивает Все ли точно понятно , так как дети иногда стесняются переспросить .
Ольга Михайловна

Начальная школаВПР по математике
Отличный специалист. Ребенок занимается с большим удовольствием.
Виктория Панкратова
Всем добрый день! Поскольку пришлось к данной услуге обратиться впервые, я скептически относилась к обучению онлайн. Сергей Сергеевич развеял все имеющиеся сомнения и первые занятия с сыном по математике прошли очень хорошо. Взаимопонимание учитель-ученик и интерес в получении знаний установлены. Пока о результатах говорить рано, но подход педагога к подаче материла, пунктуальность, первоначальная диагностика знаний и устранение имеющихся пробелов, а также интерес ребенка к обучению - говорят о многом. Уверена, что дальнейшие занятия принесут положительный результат. Возможно, рассмотрим вопрос о дополнительных занятий по русскому языку. Спасибо!

Начальная школа
Сергей Сергеевич прекрасный педагог. Начал заниматься с дочерью для того, чтобы восполнить пробелы в темах, которые не были усвоены ребёнком должным образом, кроме того, что поэтапно и конструктивно удалось разобраться в тех вопросах, которые вызывали сложности, уже зашли вперёд относительно учебной программы и двигаются в направлении понимания и максимально удобного подхода к обучению и осваиванию материала. Русский и математика, те предметы, на которых мы сконцентрировали внимание на данном этапе. Дочь довольна занятиями , я думаю это заслуга безусловно педагога. Рекомендую!

МатематикаНачальная школа
Сергей Сергеевич замечательный преподаватель. Очень ответственный, пунктуальный, требовательный, с четкой программой, которую он выбирает в зависимости от пробелов ученика. Занимались около 5 месяцев русским, математикой и ни одно занятие не было отменено по вине учителя. Ребенок стал дисциплинированнее и стало многое получаться. Будем и дальше работать с Сергеем Сергеевичем.
Прекрасный педагог. Очень порадовало, что методика Сергея Сергеевича позволяет выявить и разобрать все пробелы ученика в предмете, что придаёт уверенности и увлеченности в материал и с положительными результатами. Рекомендую!
Начальная школаРусский язык
Нравится учитель мне и моему сыну. Есть четкий план работы, хвалит и поощряет ребенка, строгий, когода нужно, умеет заинтересовать. Пункуальный. Ребенок от уроков не отлынивает, значит емй тоже учитель подходит.

Подготовка к школе
Прекрасный молодой педагог, который прислушался к моим просьбам и развивает логическое мышление у ребенка, а так же учит ее дисциплине. Дочка с удовольствием занимается и ждет занятий. А самое главное, что из множества претендентов, по фото, она выбрала "своего" учителя сама, что немаловажно! Надеемся, что Сергей Сергеевич достойно подготовит дочку к школе. Мы его очень рекомендуем!

Начальная школа
Очень хороший педагог, легко находит контакт с ребёнком, за короткое время подтянул пробелы в знаниях, учитывает все индивидуальные особенности ученика и прислушивается к пожеланиям родителей
Начальная школа
Сергей Сергеевич оказался прямо тем человеком,которого я искала сыну.. благодаря только одному первому занятию у Макса появилось желание изучать и познавать ещё и ещё русский..они за час стооолько тем сразу успели пробежать и вспомнить и написать..а главное подход-общение было словно двух давних друзей,доброжелательное,с интересом и радостью..благодарю..ребёнок с большим желанием ждёт следующего занятия,а оценки в дневнике растут в лучшую сторону👌
Alisa Minyukova

Начальная школа
Замечательный и толковый преподаватель, Уже видны результаты после четырёх занятия. Занимаемся русским, Математикой и в дальнейшем прибавим ещё предметы.

Начальная школа
Сергей Сергеевич понравился. Мальчик 6 лет. Очень внимательный и ответственный подход у педагога, умеет заинтересовать и организовать. Подход и работу преподавателя могу оценить на пять баллов. После занятий оценки стали лучше, и на что я обратил внимание, так это ребенок стал выполнять домашние задания. Раньше было не заставить. Я очень удивлен и рад этому факту.