2. Годич Олег Семёнович
  3. Отзывы: Годич Олег Семёнович

Видеомонтаж, слайд-шоу, обучение видеомонтажу

Отзывы: Олег Годич

Обучение видеомонтажу
Олег, благодарю Вас за разностороннюю помощь: и в компьютере, и в изучении программы и за новые знания!
Работа была комфортной и интересной!

Обучение видеомонтажу
Отличный преподаватель, обучающий материал без «воды», сразу много практики, в процессе обучения любой вопрос обсуждается сразу, что лично для меня очень важно. Пунктуальный, ответственный. Рекомендую однозначно!
Обучение видеомонтажу
Прекрасный специалист, всем рекомендую.
Венера

Обучение видеомонтажу
Очень внимательный, терпеливый, трепетно доносит поставленную задачу. Каждый урок в конце идет резюмирования по пройденному темы.
Если я не понимаю, то Олег находит другие пути, чтобы донести до ученика тему. Я очень довольна преподавателем. Знает все. Рекомендую всем.

Слайд-шоу
Специалист без воды и лишних вопросов. Сделано все по ТЗ.
Олег Годич
Рекомендую сотрудничество с Павлом. всё предельно ясно, чётко, комфортно.

Видеомонтаж
Лучшие!!! Здесь мы закрываем заказ, но Олег со мной дальше в длинном проекте. Так что да, Профи! Вы, конечно, мне очень помогли) нашла бриллиант, причём огранённый 🤩😍 Если нужно конкретизировать, то монтаж, цветкор, звук, смыслы, идеи, сроки, коммуникации и 24/7 на связи 😂 все на супер уровне!
Стоимость указывать бессмысленно, так как наша работа надолго и каждый день )
Видеомонтаж
Все было выполнено быстро и четко, работу приняла практически с первого раза

Видеомонтаж
Из кучи материалов, по кривому ТЗ собрать 2 промо ролика, да ещё и в приемлемые сроки - это выше всех похвал.
Работа получилась качественная. Даже лучше, чем ожидали. Получилась не приятная ситуация с правками. Их не ожидали, но Олег принял их и исправил работы так, как нам нужно.
Работа получилась отличная, за что Олегу большое спасибо!

Видеомонтаж
Работа выполнена в срок, качество идеальное. Цена оказалась меньше озвученной, поскольку так задачу специалист оценил. Рекомендую

Видеомонтаж
Быстрая работа! Специалист понял сразу, что нужно сделать. Сделал сразу качественно, с минимумом правок. Спасибо

Видеомонтаж
Тот случай, когда результат превзошел все ожидания. Быстро, оперативно, качественно и креативно. Отдельное спасибо за умение понимать даже очень размытые ТЗ :)
Олег Годич
Большое спасибо Марине за интересную задачу, качественный материал и подаренное ощущение причастности к полезному нужному делу!
Видеомонтаж
Все выполнено отлично! Быстро, качественно, по приемлемой цене !
Видеомонтаж
Олег отличный специалист. Выполнил заказы в максимально короткие сроки, учёл все комментарии и пожелания. Спасибо 🙌🏼

Видеомонтаж
Скорость работы и качество на высоте
Ярославна

Видеомонтаж
Улучшали качество видео: оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую. Кроме того, очень приятный человек

Видеомонтаж
Супер оперативно, четко, быстро нашли общий язык. Цены более чем гуманные!

Видеомонтаж
Супер крутой специалист! И очень креативно в мышлении ! Быстрая и качественная работа, в рамках запроса .
Олег Годич
С Яной было приятно иметь дело. Во-первых, интересна сама задача, а, во-вторых, приятное общение. Настоятельно рекомендую сотрудничество с Яной!
Милана

Видеомонтаж
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за его творчество и профессионализм!
Олег помог воплотить мои идеи в реальность и сделать очень атмосферные и интересные ролики.
Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему, так как все было сделано на высшем уровне. Хочется также отметить оперативность и отличное качество работы
Олег Годич
большое спасибо Милане за интересный заказ, за высокую вовлечённость в общее дело, за приятную коммуникацию!
Было приятно поучаствовать в важной и полезной для общества задаче
Мария Вадимовна

Видеомонтаж
я могла выбрать любого специалиста, но выбрав Олега, мои видео оказались в надёжных руках.
Олег очень быстро и последовательно выстроил этапы нашего взаимодействия, несмотря на среднее качество отснятого материала фильм получился превосходным.
Классные переходы, динамика, подобранная музыка-все уместно и с первого раза.
Сюжетная линия в фильме мастерски подчёркнута акцентами монтажа.
Временные договоренности соблюдены, качество работы выше ожидаемого.
Однозначно следующий монтаж только у Олега!
Создание интро
Очень качественно выполнил работу, оперативно, сделали минимум правок, которые я с самого начала не оговорил. Рекомендую! Не пожалеете!
Малашенко Александр Сергеевич

Всё супер!
Быстро, оперативно, качественно.
Олег провёл небольшой опрос, чтобы точно выявить мои потребности и оценить объём работы. Сделал всё четко по ТЗ и даже превзошел мои ожидания.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству с данным специалистом. Спасибо большое, еще раз!)
Видеомонтаж
Работу сделал отлично. Учел все пожелания и правки! Результатам довольны :)

Видеомонтаж
Все отлично! Олег очень дружелюбен, понял суть проекта, более чем мы сами. Выполнил раньше срока и на 10 баллов! Рекомендую от души)
Сандра Сливинская

Видеомонтаж
Заказала монтаж для роликов ТикТока для канала ПереПрофиль.

В полном восторге от работы Олега!!!
И не только потому что он супер-профессионально всё сделал (даже больше, чем я просила), но и его человеческие качества поразили меня!
Деликатность, точность, скорость работы, внимание к деталям, дипломатичность, лёгкость, юмор - масса удовольствия от общения с ним!

Вообщем. . хочу сказать. Спасибо моей интуиции, что она остановила взгляд на анкете Олега! Теперь у меня есть отличный видео-конент!

Видеомонтаж
Понравилась режисерская работа, подбор музыки. Мастерски выделены акценты. Желание мое полностью вопощено в жизнь. Я довольна, спасибо большое.

Видеомонтаж
Очень круто!!!! Сразу заказывайте у него!!! И не думайте о других. Мы Заказывали мини фильм 4-5 минут на год своему сыну. ,,от рождения до года». Собрали множество видео файлов за весь год. Олег очень чувственно и тонко , а главное с огромной душой вложился в этот фильм!!! Это очень видно в клипе. Он провёл огромную работу. Просидев над каждым видео роликом обычным , который я скинула , большое время. Чтобы все вырезать , отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать, вставить. Собрать частички лучших кадров, за все время. Фото и видео файлы. Их там было больше 200 точно, плюс фото , штук 700. Сказать одним словом , что это круто , это ничего не сказать. Это Мега восхитительный клип !! До слез от счастья приятно , на такое смотреть !!! Олег спасибо вам огромное от всей нашей семьи, за вашу чувственность, открытость и трудолюбие к своей работе. К тонкостям и деталям. Мы обязательно к вам вернёмся !!!!!!! ❤️❤️❤️Очень круто!!!! Советую всем!!! Пять с плюсом оценка! 💪👏👍
Олег Годич
Мне очень понравились работать с Екатериной! Екатерина относится к той категории заказчиков, которые понимают, что для не_механической творческой работы нужно время.
Как результат - работа, которой я сам очень горжусь.
Резюме: комфортные сроки и приятное общение.
Рекомендую сотрудничать с Екатериной!

Видеомонтаж
Олег ну просто отлично справился с монтажом видео на основе материалов, снятых за 20 лет. Проработал драматургию, подобрал музыку. Мы очень довольны и рекомендуем Олега с самой лучшей стороны!😊👍
Олег Годич
Мне было очень приятно поработать с Сергеем! Проект оказался не самым простым, поэтому было интересно. Сергей из тех заказчиков, которые очень качественно подходят к своей части работы: подготовка материала, описание задачи. Коммуникация, вежливость - на высоте!
Очень рекомендую Сергея как заказчика!

Видеомонтаж
Оперативно, четко, правильно понята задача! 😊
Видеомонтаж
Оперативно выполнил заказ за 2 дня. Отвечал на все правки и очень быстро вносил изменения. Рекомендую)
Юлия Морозова

Видеомонтаж
Спасибо большое, Олег. Сделал видео поздравлялки для мужа. Времени было мало, но получилось так, как я и хотела. Муж счастлив. Плюс в карму. Всем советую 👌👌👌
Венедиктова Александра Александровна

Видеомонтаж
Очень благодарна Олегу за проделанную работу! Мне нужно было убрать шум (голоса за дверью) на видео, все было очень быстро и качественно сделано! Ещё и музыку с анимацией добавил :)

Слайд-шоу
Отличный специалист, сделал в кратчайшие сроки ролик высокого качества. Благодарю, с удовольствием рекомендую👍👍👍
Видеомонтаж
В кратчайшие сроки, без лишних вопросов, качественно сделал работу. Приятно работать с такими специалистами.

Слайд-шоу
Все достаточно оперативно. Все мои просьбы добавить креатив поддерживались. Там где были сомнения в кадре надо ли, обсуждали совместно.
Рекомендую всем Олега, знаю, что он не показывает работы своих клиентов, но наш заказ разрешаю к просмотру, после, вы точно остановите свой выбор на нем.

Видеомонтаж
Быстро, качественно, честно. Это про Олега. Задача была внести правки в готовый ролик и дополнить его географической картой. Быстро всё понял, вошёл в курс дела, разобрался в правках и пожеланиях, быстро и круто сделал. Будем обращаться и всем рекомендуем. Спец что надо!
Видеомонтаж
Олег доброжелательно, оперативно и творчески подошёл к решению задачи. Спасибо за комфортное общение и качественный результат

Обучение видеомонтажу
Олег грамотный и терпеливый специалист своего дела. Доходчиво объясняет. Всегда на связи. Мне он помог с 0 узнать основы видеомонтажа в программе DaVinci Resolve. Большое спасибо! Рекомендую преподавателя!

Видеомонтаж
Очень понравилось взаимодействовать с Олегом!
Быстрый выход на связь,четкий план решения моей проблемы.
Гибкие цены . И полное решение моих задач-в короткие сроки!
Рекомендую Олега-как профессионала!
Слайд-шоу
Спасибо за терпение и отличную работу!

Видеомонтаж
Ролик сделан с душой. Олег сам разобрал весь материал, подобрал звук для монетизации Ютуб, убрал лишние шумы на видео. Задание звучало так- вот мы тут нанимали, сделайте динамично и красиво. Высший балл. Ничего лишнего, без воды. Ролик очень понравился. Олег сам протитировал весь ролик из-за плохого звука, это вау эффект!! Править ничего не нужно с первого раза. Рекомендую.

Работа выполнена безупречно - быстро и качественно. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Таисия
Видеомонтаж
Хороший специалист, справился с моей задачей
Слайд-шоу
Олег приятный в общении, понимающий запрос и быстро реагирующий мастер. Работа была выполнена в оптимальные сроки и качественно. Рекомендую!
Василиса

Видеомонтаж
Олег, просто с полу слова понял, что я хочу сделать) и преподнёс это в наилучшем видеомонтаже, он сделал заказ для моего ютуб канала, после этого я решила, что это именно тот человек, который мне сможет монтировать идеальные ролики, а ещё я хочу у него обучаться, тк весь монтаж от А до Я меня устраивает, Олег очень творческий человек и обращает внимания на малейшие детали в видео, именно поэтому монтаж у него получается интересный и не бональный.
Как преподаватель Олег очень доходчиво объясняет и просто человек обожает своё дело-это видно сразу)Благодарю )

Видеомонтаж
Быстро, качественно, с творческим подходом, очень красиво этот прекрасный человек создал короткий фильм «Новый год в группе детского сада». Очень довольны и будем сотрудничать дальше.

Видеомонтаж
Спасибо большое Олегу за быструю и качественную работу! Нашей семье очень понравилось!

Видеомонтаж
Очень оперативная классная работа! Олег быстро подстраивается под запрос заказчика, предлагая свои креативные идеи! Нам нужно было смонтировать 30 5-им минутных фитнес роликов за короткий срок - получили результат моментально! Идеально подобрана под настроение видео и наложена музыка под выполнение упражнений ! Отличное качество звука. + Наложили на видео графику и вышло очень красиво и как хотелось! Приятно работать с отзывчивыми человеком при гибком графике, даже в праздники - в Новый Год Олег выходил на связь и продолжал работу. Рекомендую !!

Видеомонтаж
Все было выполнено отлично и быстро! С учётом всех пожеланий и правок, ролики очень понравились!!

Видеомонтаж
Поставленная задача выполнена сверхоперативно, была взята в работу сразу же после отправления исходных материалов, более того, в процессе добавила дополнительный объем работы. Учтены все пожелания по работе.
Быстро, вежливо, без десятка правок, конечный результат бомба! Спасибо за отличную работу;)
Видеомонтаж
Олег все выполнил в срок. Очень внимательно отнёсся к монтажу, понял задачу и внёс креатив. Довольна! Рекомендую

Обучение видеомонтажу
ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО! Всего за одно занятие Олег сделал чудо и помог мне лихо смонтировать свой первый вебинар. Суперответственно отнесся к подготовке и процессу обучения. Могу смело рекомендовать специалиста!

Видеомонтаж
Отличный специалист, быстро справился с задачей , очень крутой результат, рекомендую на 100%.