1. Спортивные тренеры

Дмитрий Гневушев

Единоборства, карате, ОФП

Отзывы: Дмитрий Гневушев

Единоборства
Занятия очень нравятся юному каратисту!
Большое спасибо Дмитрию за терпение, настойчивость и индивидуальный подход к ребенка.

Карате
Дмитрий замечательный специалист. Сыну 8 лет. Занимается карате. Попросили Дмитрия помочь в подготовке к аттестации на пояс. Сыну тренировки очень понравились. Ждал каждый раз с нетерпением. Дмитрий профессионал высокого уровня. За 3 месяца подготовил сына к экзамену, сдали успешно. Помимо техники еще и физуху отлично подтянули. Дмитрий, спасибо вам огромное!
Карате
Два с половиной года занимаюсь. Тренер профессионал, помогает держать расплывшуюся тушку 41-летнего любителя пива в подобии формы. И умения бить **** тоже полезно. Интеллигентный человек, приятно общаться. Занимался и буду заниматься.

Карате
Все понравилось. Дмитрий - высококлассный специалист и тренер с прекрасным подходом к детям.

Все отлично.
Лариса Михайловна
Лейла
Карате

Ответственный, профессиональный, сын очень ждёт занятий!!!
Элла

Рукопашный бой

Рукопашный бой

Карате
Большое спасибо. Нам очень понравилось, мы были довольны. Для меня было главным то, что тренировки понравились детям. На лето мы собирали компанию на даче, дети были разного возраста и темперамента, но все остались довольны. Он обязательный и пунктуальный, он никогда не опаздывал, всё было очень четко и аккуратно.
Карате
Дмитрий Гневушев - ответственный, пунктуальный человек. Профессионал высокого уровня. Еще по телефонным переговорам мы поняли, что у нас будет положительный контакт с ребенком и эффективные занятия. Одним словом мы получили то, что нам было необходимо. Ребенок доволен тренировками с Димой. У всех приятное впечатление и положительные эмоции.
Кармен, Ольга

Карате
Я очень довольна тренером! У него очень четкий подход к моему ребенку. Ребенок занимается не в группе, а индивидуально. Я, на самом деле, очень довольна тренером! Он хорошо обучает карате. Он профессионально работает. Никаких негативных моментов нет. У меня сложный ребенок, но тренер смог найти к нему подход.
Варвара

Карате
Занимались с Дмитрием Викторовичем дети моего руководителя. Могу сказать, что тренировками они остались полностью довольны. Дмитрий Викторович очень организованный, насыщенно проводил каждую тренировку. Он нашел общий язык с каждым из детей. Они многому научились, ознакомились с дисциплиной каратэ в целом.

Олег Сергеевич