1. Спортивные тренеры
  2. Симоненко Анастасия Романовна
  3. Отзывы: Симоненко Анастасия Романовна

Анастасия Симоненко

Фигурное катание, фигурное катание одиночное, фигурное катание постановка прыжков

Отзывы: Анастасия Симоненко

Фигурное катание
1. понимание задачи 2. приятное общение 3. легко, понятно и доступно объясняет основы 4. тактичность 5. тщательно следит за техникой и подмечает все нюансы. От души рекомендую!!!

Фигурное катание на открытых катках
Анастасия - отличный тренер! Очень круто и понятно. Прогресс уже на первом занятии. Спасибо!

Фигурное катание
Анастасия - прекрасный тренер - знающий и очень располагающий к себе! Мы занимаемся с нуля, работаем над базовыми элементами, техникой. Её объяснения понятны, мне очень нравится отслеживать свой прогресс и сама атмосфера на занятиях:)
Фигурное катание
Большое спасибо Анастасии за первый урок с дочкой. Дочь совсем не стояла на коньках. 30 мин Анастасия держала ее за руки,15 мин за 1 руку. Остальные 15 мин не держала, но страховала. На скриншоте видно, что под конец ей получилось поставить четырехлетку на лёд. У нас с мужем этого не вышло. Спасибо большое. Планируем продолжать занятия.❤
Фигурное катание
Самы приятные впечатления от занятия с Анастасией. Дочка вышла радостная, постоянной повторяя, как ей понравилось)

Занятие супер!!!

Фигурное катание
Решил научить 2х детей кататься на коньках (уверенно стоять и даже тормозить). Один ребенок 7 лет - сама практически не умела даже стоять на льду, второй 10 лет - катался возле бортика.
Получил массу предложений от тренеров. Настю выбрал по хорошим отзывам и приемлемой цене за 2х детей.
Очень довольны и мы, родители, и дети! С одной стороны очень скромная, не многословная, с другой - отлично объясняет детям, прекрасно поладила с обоими детьми. Никакого давления на детей, абсолютно спокойная коммуникация и подсказки. Они с радостью ездили на занятия!
Моя задача выполнена. Младшая дочка 7 лет научилась уверенно стоять и ездить, а сын 10 лет за то же время не только кататься, выполняя сложные упражнения, но еще и тормозить, просто отлично повысил уровень, мы все очень довольны!
Всегда приезжала вовремя, очень четкая. Спасибо Насте и очень её рекомендую!
Фигурное катание
С Анастасией занимается ребенок , брали уже несколько занятий , всё устраивает , прогресс есть . Дочке нравятся занятия , с тренером комфортно .

Фигурное катание
Моей дочери очень понравилась Анастасия Романовна, как и мне(мама). Анастасия очень приятная в общении, спокойная, сразу нашла контакт с ребенком. Мы общались за помощью в постановке программы на 2 юношеский разряд, Настя очень быстро ставит программу, при этом красиво и изящно, все в соответствии с требованиями.
Всегда очень внимательна, каждый раз спрашивает у ребенка, удобно ли будет поставить конкретное движение/элемент в программе. Наш танец выглядит шикарно! Осталось только отработать:)
Хотим продолжить заниматься у Анастасии раз в неделю, чтобы улучшить навыки катания ребенка)
Фигурное катание постановка скольжения
Анастасия отличный тренер. Приятная коммуникация, понятно объясняет, дочке нравится заниматься, результат виден, продолжаем заниматься
Фигурное катание
Дети довольны тренером. Приятная в общении и хороший наставник.
Фигурное катание
Настя объясняет все доступно и понятно, продолжаем заниматься.
Фигурное катание
Очень милая девушка тренер, хороший профессионал. Легко нашла общий язык с дочерью (ранее занимались с другими тренерами - такого контакта и взаимопонимания не было). Помогла поставить танец для выступления, учитывая все пожелания, требования и особенности катания ребенка. Мы довольны, всем рекомендуем ))

Фигурное катание
С Анастасией с первого раза начало получаться то, что раньше не получалось. Все очень понятно объясняет.
Рекомендую тренера для занятий для взрослых!
Тома
Фигурное катание
Настя ,спасибо огромное за занятие . Я так долго собиралась с мыслями заняться катанием )) и вот моя мечта осуществилась . Настя на выбор предложит кучу вариантов ,где можно позаниматься . Все для вашего удобства) мне все очень понравилось ,я конечно же буду продолжать вместе с Настей . И побегу приобретать свои конёчки 😌
Фигурное катание одиночное
Моя дочка (8лет) не так давно научилась стоять на коньках и поэтому каталась только держась за бортик. Я поняла, что нам необходим тренер, который смог бы объяснить основные моменты в технике катания.
Анастасия оказалась приятной в общении девушкой от которой исходило спокойствие и уверенность. Она сразу нашла контакт с дочкой и на протяжении всего занятия была рядом с ней.
После двух занятий, проведенных с Анастасией, дочка стала увереннее держаться на льду и наконец оторваться от бортика и кататься без поддержки.
В следующем сезоне обязательно будем к ней обращаться.
Гулсанам
Фигурное катание
Всё супер. Занятие очень понравилось мне и моим девочкам. Результат супер!!!!! Я рада что не ошиблась в выборе тренера. Рекомендую .
Фигурное катание
Все отлично ! Прекрасный подход к моим неумелым попыткам строить из себя фигуриста )
Фигурное катание
Очень милая,пунктуальная,спортивная)дети в восторге!
Фигурное катание
Очень приятная девушка, сама прекрасно катается! Объясняет тоже очень доступно, терпеливо занимается с дочкой, подсказывает мне (мама) советами по катанию. Надеюсь, базой овладеем!
Виктория Авилова
Фигурное катание
Очень милая девушка, на первом занятии спросила о том, что умею, и помогла поправить ошибки и улучшить скольжение. Так же указала на некоторые тонкости, которые нужно соблюдать во время упражнений (например, правильный мах рук при вращении и положение ног ) . Очень рекомендую !!

Фигурное катание одиночное
Мое первое занятие с тренером и мне очень понравилось!) Настя научила меня базовым элементам и работе с ребром (и также получилось небольшое вращение). В общем, я в восторге! Дальше продолжим заниматься)
Фигурное катание постановка скольжения
Всё отлично. Ребенок доволен, прогресс на лицо

Фигурное катание
Очень хорошо объясняет, все понравилось, рекомендую
Нелли

Фигурное катание на открытых катках
Очень понравился тренер, быстро нашёл контакт с ребёнком, доступно объясняет, ребёнок в восторге, будем заниматься
Фигурное катание одиночное
Анастасия очень приятная и внимательная. Дочери понравился тренер.
Катались дин раз в течении 2х часов. Тренер не отходила ни на шаг, успели всё.
Фигурное катание
Девочке 5 лет понравилось на первом занятии с тренером.
Будем заниматься еще
Фигурное катание
Анастасия, спасибо вам огромное. Дочка 4 года с удовольствием идёт на занятия, Анастасия за два занятия поставила катание без поддержки. Огромный плюс, что вы приезжаете прям к нашему дому. Всем рекомендую.
Игнат
Спасибо.
Фигурное катание
Было одно занятие. Анастасия нашла подход к ребенку, дочке занятие понравилось. Объяснила основные ошибки и дала комплекс упражнений, освоение которого поможет в нашем случае.
Фигурное катание
Занятие с Анастасией очень понравилось. Она быстро нашла подход к двум девочкам 4 лет, к концу занятия был заметен прогресс в катании. Отдельное спасибо тренеру за пунктуальность.
Фигурное катание
Катались двое взрослых первый раз. Анастасия рассказала основные правила и базовые элементы. На первом занятии удалось оторваться от бортика 🎉

Фигурное катание
Милая, приятная девушка. Дочке 4 года, на коньках уже каталась, хотим поставить технику и учить новые элементы. Уже на первом уроке ребенок познакомился, как мне кажется с 10 элементами, многие из которых получились. Будем продолжать заниматься и оттачивать катание.

Отличный специалист
Диана Ильницкая

Фигурное катание
Прекрасный тренер: на первой тренировке разобрали все ошибки, выучили базовые упражнения. Анастасия очень понятно объясняет.
Владислав Василенко
Фигурное катание
Анастасия - отличный тренер, во время занятия видит ошибки и знает как их исправить. Стал увереннее чувствовать себя на льду.

Фигурное катание одиночное
Замечательно и продуктивно провели занятие: тренер все понятно объясняет, указывает на ошибки и помогает исправить недочёты. Будем тренироваться дальше ❤️
Костя
Фигурное катание
Молодой специалист с хорошим опытом.

Фигурное катание
Пунктуальная, доброжелательная, профессиональная. Провела первое занятие с ребенком (девочкой 9 лет). Дочке очень понравились и тренер, и занятие )) Будем продолжать дальше.
Paolo

Фигурное катание
Я начал работать с Анастасией на этой неделе, и мы уже провели две тренировки. Несмотря на мои языковые трудности (я итальянец) и мой возраст (62 года), мы хорошо поработали, и уже вижу некоторые результаты от тренировок. Я хочу научиться хорошо кататься на коньках, чтобы играть в хоккей со своими коллегами, и вчера вечером я впервые в жизни сыграл в хоккей! Я благодарю Анастасию за ее терпение и помощь! Мы обязательно продолжим обучение!
Фигурное катание
Очень приятный и терпеливый тренер. Хорошо и доступно объясняет.

Фигурное катание
Очень грамотный, вежливый и терпеливый тренер. Дает правильные советы, которые помогают понять, что делаешь не так

Фигурное катание
Занятие очень понравилось. Я новичок и боюсь льда. Но Анастасия все время меня поддерживала и объясняла так, что было все понятное с первого раза. Я начала по-другому смотреть на этот вид спорта, сначала просто хотела научиться кататься, чтобы не стыдно было перед друзьями😂 А теперь хочу занимать на постоянной основе. Спасибо вам, Анастасия, надеюсь продолжим с вами занятия)
Анастасия Симоненко
И вам спасибо! Мне тоже было приятно с вами работать. Буду рада, продолжить с вами занятия)

Фигурное катание
Анастасия хорошо провела сфп и лед. Дала хорошую нагрузку на сфп, дала дополнительные задания на голеностоп, чтобы отработать толчек. вообщем хорошо поработала с ребенком.
Фигурное катание
Ребенок в восторге от занятия, уже снова просится на тренировку. Анастасия Романовна быстро нашла подход к ребенку, очень спокойная и терпеливая.
Милана

Фигурное катание
Понравилось работать с этим тренером, хорошо отработали прыжки к предстоящим соревнованиям, Анастасия также поправила мне дорожку в программе. Хочу проложить занятия.

Фигурное катание
Отличный тренер, все понятно и доступно объясняет. Очень много внимание уделяет разбору теории и техники, что очень понравилось.
Фигурное катание
Приятная девушка,хорошо поработала над ошибками ребёнка.
Фигурное катание
Занимались один раз. Анастасия пунктуальная. Понятно объясняет, терпеливая. Будем продолжать тренироваться с Анастасией.
Фигурное катание одиночное
Всё хорошо. Всё устраивает. Хороший тренер.