2. Глушкова Татьяна Валентиновна
  3. Отзывы: Глушкова Татьяна Валентиновна

Татьяна Валентиновна Глушкова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Валентиновна Глушкова

Отличный учитель! Сын в итоге поступил в технический вуз на бюджет, очень доволен!

Татьяна Валентиновна - замечательный педагог, очень быстро находит контакт с детьми, мы занимались с ней год, и сдали математику ЕГЭ на 5. Будем продолжать с ней сотрудничать, очень многим знакомым только советуем ее.

Анжелика

ЕГЭ ребенок сдал хорошо, получил очень высокий балл по математике, 78 баллов. Преподаватель хороший, готовит хорошо. Можно порекомендовать.

Работаем с Татьяной Валентиновной чуть больше месяца. Промежуточный результат, считаю, что уже достигнут: дочь перестала "дрожать" на уроках математики. Появилась уверенность в себе, а за ней и положительные оценки. О результате на ОГЭ напишу в конце учебного года. Однако уже очевидно, что Татьяна Валентиновна - это профессионал, и мы очень рады, что выбрали именно ее. Доброжелательный, интеллигентный человек, умеющий заинтересовать ребенка предметом. Дочь в восторге! Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математике
Татьяна Валентиновна - прекрасный педагог. Она готовит мою дочь (10 класс) к ЕГЭ и олимпиадам по математике. Татьяна Валентиновна с первого занятия смогла наладить контакт с ученицей, объясняет очень понятно, и что важно - сама очень заинтересована в результате, пунктуальна, очень приятна в общении. Все первоначальные финансовые и организационные договоренности соблюдаются. С удовольствие порекомендую ее своим знакомым.
Дина
МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Валентиновна отличный репетитор! Ребенок понимает все темы и решает все с удовольствием. замечаний и нареканий никаких не возникло. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший и знающий преподаватель, сын быстро подтянул математику - появились первые четверки и даже пятерки! Спасибо Вам!

Юлия Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике
За время наших занятий с Татьяной Валентиновной, у моей дочери по алгебре и геометрии появились оценки 4, хотя ранее, выше удовлетворительно оценок не было. Ребенку нравится, как педагог доходчиво объясняет математику, она к нам приходит с книгами, задает домашние задания, на проверку знаний. Мы довольны ее работой, продолжим заниматься до конца учебного года.
Олег Юрьевич, Римма Васильевна
Всё в порядке, дочка занимается с Татьяной Валентиновной подготовкой к ГИА по математике с удовольствием. Репетитор всегда вежлива и пунктуальна, соблюдает все договорённости. Дочь говорит, что материал ей понятен, никаких проблем с репетитором нет. У нас вначале стояла одна цель - подготовиться к ГИА, потому, что знания у ребенка хорошие, но многое зависит от внешних факторов, например, волнение может помешать сдать экзамен. Пока, нас все устраивает.

Екатерина Михайловна

Оксана Анатольевна