1. Автоинструкторы
  2. Глух Владимир Юрьевич
  3. Отзывы: Глух Владимир Юрьевич

Владимир Глух

Вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Владимир Глух

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Первый инструктор, который смог все понятно объяснить. Лучший в своем деле.

Отработка экзаменационного маршрута
Если Вы сдаёте в ГИБДД Солнцево и не только, или даже просто хотите действительно научиться правильно ездить на МКПП, то советую не искать больше автоинструкторов, а обращаться именно к Владимиру, он всему научит.

Всегда удивлялся, когда слышал, что после автошколы люди отдельно берут уроки, чтобы научиться ездить и сдать экзамен. Но по итогу сам попал в такую ситуацию) Закончив автошколу, и после первой неуспешной сдачи экзамена, понял, что делаю что-то не так. Всего за одно занятие Владимир объяснил, как же правильно ездить на механике, а также показал много нюансов по маршруту. И после занятия, на следующий день, я успешно сдал экзамен в ГИБДД Солнцево. Так что однозначно рекомендую обращаться к Владимиру. Спасибо!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Владимир отлично подаёт информацию по технике вождения и постоянно контролирует ее правильное усвоение. Чувствуется высокая квалификация данного специалиста, его уроки систематичны и проходят с учётом психофизиологических аспектов эффективного использования времени занятия!
Фаддей

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
За одно занятие Владимир Юрьевич смог мне объяснить что я делаю не так и поставил мне правильную технику, объяснив все на пальцах. Без криков, ругани, жалоб что я ломаю машину. Позволил мне ошибиться, чтобы я понял, что делаю не так. Результат от первого занятия очень большой и вполне оцениваемый, подобного разъяснения и результата у себя в автошколе я не получил. Владимир Юрьевич буквально за одно занятие объяснил мне больше, чем инструкторы в автошколе за 6 занятий. Очень благодарен за полученный опыт и знания. Уверенность прохождения экзамена ГАИ определенно возросла

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Всё было идеально, получила очень много важной информации!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Грамотный специалист

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД
Владимир, просто замечательный инструктор!
Настолько четко, понятно и просто объясняет!
Было всего одно часовое занятие, и на следующий день сразу первая успешная сдача практического экзамена в гаи!
Огромное спасибо, Владимиру, за его профессионализм!!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир отличный инструктор, знает и объясняет все тонкости экзаменационного маршрута (вы обязательно узнаете что-то новое, даже если уже ездили в Солнцево)👌
Информацию преподносит очень четко и структурировано, спокойный, вежливый, комфортно ездить и общаться. Поможет освоить новые навыки и доработать уже имеющиеся
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир сразу же создает впечатление большого профессионала в сфере обучения вождения. Он всегда спокойно расскажет обо всех ошибках и как лучше их исправить. Кроме того данный специалист отлично знает все возможные экзаменационные маршруты в районе Солнцево, а также обладает многолетним опытом в подготовке своих учеников к успешной сдаче экзамена в данном районе.
Также он дает очень ценные и практичные советы в вопросах плавного трогания, проезда искусственной неровности, сложных перекрестков, как стоит себя вести в случае риска аварийной ситуации и многое другое. В целом я считаю, что его уроки очень полезны как для начинающих водителей, так и для водителей со стажем. Очень рекомендую данного специалиста.
P.S. Занятие происходят на автомобиле Kia Rio. Хочу сказать, что после достаточно "тяжелого" Рено логана, на котором я учился в автошколе, езда на Kia Rio -- это настоящий кайф. Так что на занятии я не просто приобретаю ценные навыки, но и получаю эстетическое удовольствие от управления автомобилем.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Абсолютно отличный инструктор!
Пришел с 0 опытом вождения механики. Владимир помог разобраться с вопросами которые были мне непонятны, а также обучил необходимым индивидуальным техникам работы с автомобилем.
Вследствие грамотной работы, уже с 3 занятия спокойно ездил по городу с полной уверенностью в своих действиях. Скоро сдача, уверен, что с такой подготовкой сдам!
Ирина Катловская

Вождение на Kia
Владимир прекрасно разбирается в педагогическом индивидуальном подходе к ученику; сразу задал основные вопросы, чтобы определить уровень подготовки и составить план работы. Дол очень хорошие полезные комментарии по вождению, сделать акценты на слабых местах или упущенной информации.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Добрый день! Мой сын, Николай остался очень доволен, сказал, что Владимир очень хороший специалист, объясняет конкретно и подробно и вопросов не остается.
Рассказывает, как об известных так и неочевидных вещах. Спасибо ему огромное!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Первое занятие, и без того высокие ожидания были превзойдены. Владимир оценил мои навыки и провёл "пробный экзамен"(очень познавательно - я узнал, какие именно моменты могут помешать мне на экзамене). Хочется отметить спокойствие, открытость, и внимательность инструктора. Спасибо, Владимир!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Владимир - отличный инструктор-педагог-психолог, профессионал. Я обратился к нему для восстановления навыков вождения после долгого перерыва. Сразу приятное впечатление произвела предельная вежливость и заинтересованность. Уже на первом занятии он смог помочь мне быстро вспомнить как управлять автомобилем, спокойно объяснил все ошибки, а также позитивно отметил успехи и прогресс, что тоже очень важно. После первого занятия только положительные впечатления!
Владимир охотно, развернуто, понятно и в деталях отвечал на любые возникающие вопросы по управлению автомобилем или оценке дорожной обстановки. Тем кто искал уравновешенного, опытного инструктора с глубоким понимаем тонкостей вождения, а главное знающего как научить, стоит попробовать позаниматься с Владимиром. Отзывы все подтверждают.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
После первого занятия могу сказать, что очень довольна выбором инструктора. Есть прогресс, если сравнивать начало и конец занятия.
Владимир достаточно вежлив, спокойно указывает на ошибки без негатива, также отмечает и позитивные моменты, когда получается лучше. Многое может рассказать про экзамен, про свой опыт в качестве инструктора.
Отличный специалист, советую обратиться, если в своей автошколе мало чему научились

Отработка экзаменационного маршрута
Перед тем как сдавать практический экзамен в ГИБДД, решил найти человека, который знает/занимается по экзаменационному маршруту ГИБДД. В итоге нашёл Владимира Юрьевича. Сразу стало понятно, что это тот человек, который действительно знает маршрут и все его тонкости! Так же есть понятный план дальнейших действий (занятий).

В общем, Владимира однозначно рекомендую, надеюсь, что в ближайшее время подготовлюсь к экзамену в ГИБДД: )

****

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Владимир отличный специалист.
Очень понятно и четко все объясняет
Огромное спасибо!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир по полочкам раскладывает весь экзамен. Занятие интересное, всё только по делу. Подготавливает не только к сдаче экзамена, но и к вождению в реальной жизни. За каждого ученика переживает как за собственного ребёнка.
Антон Дмитриевич

Отличный инструктор

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все комментарии, что написаны ниже и будут написаны выше - правда без всякого преувеличения.
У меня сегодня было первое занятие с Владимиром, прошло все хорошо, но самое главное, я себя чувствовала более чем комфортно, не боялась ошибиться. Владимир объясняет все четко, по делу, что самое важное, говорит прямо, очень хорошо разъясняет все нюансы, которые ты должен знать как на дороге, так и вне ее.
Думаю, что если бы пришла к нему раньше, то мое вождение было уже в разы лучше.
Спасибо Вам, Владимир.
Глеб

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир замечательный специалист, знающий своё дело. Всё очень доступно объясняет.
За одно занятие узнал больше, чем за весь курс в автошколе

Вождение по городу
Очень понравилась методика преподавания, подход к ученику. Объясняет все очень понятно и просто. При общении во время занятия был виден профессиональный подход именно как преподавателя!!! Если надумаете заниматься с Владимиром, то выбираете этого инструктора не сомневаясь. К вам найдут подход, все понятно расскажут и хорошо подготовят к экзамену! 👍👍👍

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось абсолютно все! Инструктор хороший, все понятно объясняет! Довольно занятиями!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный инструктор, все превосходно и понятно объясняет , приятное общение в приятных условиях )!

Вождение по городу
Профессиональная подготовка к экзамену в ГИБДД, устранение ошибок вождения и переучивание по необходимости. Подробный разбор маршрута, прозрачная и честная оценка процесса сдачи экзамена. Покажет все подводные камни вплоть до мельчайших ошибок, которые дают инспекторы. Определенно рекомендую обратиться после обучения в обычной автошколе

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Сегодня ездила с инструктором Владимиром, мне все очень понравилось. Сначала нервничала, но проведя легкую беседу, становилось намного легче, а при допущение ошибки, спокойно реагировал и сразу объяснял в чем именно ты ошибся, также понравилось, что приводил хорошие примеры.
Во время занятия рассказывал про тонкости экзаменационного маршрута, после протестировал мои навыки вождения и по окончанию занятия разъяснил все мои недочеты.
Поэтому рекомендую Владимира как инструктора.☺️

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Владимир и инструктор в моей автошколе - это небо и земля. Он заинтересован в своей работе! Всё четко и по делу объясняет, все ошибки разбирает сразу - проводит знакомые аналогии, чтоб было понятно. Подбадривает, хвалит, что хорошо снимает психологическое напряжение за рулем. Есть чёткий план дальнейших действий. В-общем, надеюсь, с ним я на правильном пути не только к сдаче экзамена, но и в дальнейшем безопасном вождении. Всем рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Пришёл к Владимиру на обучение, исходя из отзывов других учеников. Полностью подтверждаю всё, что сказано ими. Владимир — настоящий специалист с глубоким пониманием дела. Информацию излагает понятным и доступным языком, на ошибки и недочёты очень спокойная реакция. Крайне понравился формат работы: сначала теория, потом пошаговая практика, потом разбор ошибок. Никакой лишней болтовни, никаких навязываний дополнительных занятий, никакого безразличия и смотрения в окно, пока вы "катаетесь". Плюс, видно настоящего специалиста в педагогической области — учиться, действительно, комфортно. Если вы, как и я, были в поисках идеального инструктора, то вы его нашли) Просто попробуйте откатать хотя бы 1 занятие, и вы сами всё поймёте)
Мария Чекрыжова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владимир, видно с первого взгляда человека с опытом, говорит все по факту, объясняет все доступным языком, хвалит если есть за что, а также указывается на ошибки и моментально их исправляет, занятие прошло отлично, всем осталась довольна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
После получения прав я не водила больше 7 лет, нужно восстановить навык. Сегодня было первое занятие. Все очень понравилось! Владимир подробно и терпеливо объяснял все нюансы и отвечал на вопросы. В конце 1-го урока уже достаточно комфортно ездила по городу. Буду продолжать занятия. Рекомендую! Огромное спасибо!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Если вы ищете отработку экзаменационного маршрута ГИБДД в Солнцево, то Вам к Владимиру. Тот редкий случай, когда ожидания совпадают с реальностью. Помимо реальных практических советов по вождению и объяснения ошибок, Вы проведете время в компании чудесного, высокообразованного и просто приятного человека. Тот редкий случай, когда человека приятно порекомендовать.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор со своей четкой программой подготовки к экзамену ГИБДД. Не просто просит делать не так, а вот так, но разъясняет на каких правилах основывается те или иные нюансы.

Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо, Владимир! Очень четко объяснил, всё по делу, без лишней критики.
Видно, что человек владеет знаниями, и понимает, как учить и чему учить!
Денис Кандыба

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хорошего специалиста найти трудно, брал уроки у разных, в итоге боялся руля, очень рад что попал на Владимира, объяснил всё на пальцах и очень доходчиво, после одного занятия в полтора часа, результат превысил мои ожидания!!!

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД
Владимир большой профессионал со подходом к ученикам, подробно рассказывает о всевозможных подводных камнях на экзамене, занятия подходят на экзаменационном маршруте. У меня с первого занятия улучшились навыки вождения, трогания с места, Владимир указал на ошибки за которые на экзамене списываются балы, и мы их подробно прорабатываем. Продолжу обучение как минимум до успешного прохождения экзамена в ГИБДД

Отработка экзаменационного маршрута
после 4 неудачных попыток сдать город в гибдд, решил что надо обратиться к специалисту за помощью. Повезло что нашёл Владимира. Быстро вышли на контакт и после первого занятия с ним я понял что нашёл профессионала в своём деле. Благодаря ему появилась надежда на успешную сдачу города. На первом же занятии Владимир протестировал мои навыки вождения со всей строгостью по регламенту экзамена. После проезда экзаменационного круга Владимир показал и разъяснил все мои ошибки и недочёты(на реальном экзамене я бы уже завалил через минуту:)). После беседы проехавшись опять по маршруту уже ехал увереннее. Расписывать могу долго, но кому это надо. Могу сказать коротко- на 100% я бы порекомендовал Владимира как инструктора. Очень грамотно и чётко объясняет как и что надо делать
Вождение по городу
Действительно индивидуальный подход к обучающемуся. За одно занятие узнала больше, чем за пятнадцать занятий с инструктором в автошколе. Если вы ищите учителя, который будет внимателен к вам, будет давать советы и ис

Доступность объяснений, аккуратность, пунктуальность

Владимир отличный инструктор.
Очень понравился подход специалиста, видно что «не отбывает номер», а всячески заинтересован помочь вам.
Имеет четко подготовленный план занятия, так что будьте готовы очень внимательно слушать о чем вам говорит специалист. За занятие заметил определенные недочеты в управлении автомобилем и подсказал как их исправить.

Вождение (МКПП)
Отрабатывали экзаменационный маршрут Солнцево. Владимир очень хорошо знает все тонкости этого маршрута, поэтому наше занятие с ним было очень полезным и информативным. Владимир также очень приятный человек, хвалит за положительные моменты и никогда не кричит/не ругается за ошибки, а лишь терпеливо повторяет как нужно было сделать. Занятием осталась очень довольна!

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! После первого же занятия появилась уверенность за рулём, хотя до этого с другим инструктором откатала около 35 часов. Владимир последовательно и четко разбирает ошибки. Всю информацию излагает простым и понятным языком)
Очень комфортно и интересно учиться у Владимира.
Федор
Отличный инструктор. Рекомендую!
Yura Solopov

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Владимир хорошо объясняет всё тонкости экзаменационного маршрута и поведения на дороге в целом. Очень понимающий и опытный инструктор.
Евдокия

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Спасибо большое Владимиру! За одно занятие объяснил больше, чем инструктор в автошколе за два месяца. Очень четко, по делу, без криков. Видно, что человек понимает, как учить и чему. Всем рекомендую!
Спасибо)
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, который знает абсолютно все тонкости сдачи экзамена в ГИБДД Солнцево. После каждого проведенного занятия чувствуется как мои навыки вождения оттачиваются. Кроме того, Владимир очень приятный человек и может найти подход к каждому. Рекомендую данного специалиста, если действительно хотите научиться хорошо водить, а не просто арендовать машину и покататься, как у некоторых инструкторов.
Вождение по городу
Всё понравилось, всё нормально.

Вождение (МКПП)
я в восторге! я занималась с несколькими инструкторами до Владимира и мне есть с чем сравнивать, поэтому смело могу заявить, что Владимир великолепный преподаватель! очень понятно объясняет, с ним я почувствовала уверенность на дороге. поняла, как правильно и в какой момент переключать передачи, как это все делать плавно, и для чего это вообще все нужно)) также хорошо подготавливает именно к сдаче экзамена в гибдд. искренне советую Владимира, как честного, человечного и терпеливого учителя!
Татьяна Кудинова

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отучилась в автошколе, сдала ПДД. После 2-х неудачных попыток сдачи экзамена в ГИБДД решила, что всё-таки нужно ещё практиковаться, прежде чем идти на сдачу в 3-й раз. Мне очень повезло, и я нашла на профи.ру прекрасного педагога - Владимира, который с радостью согласился мне помочь. Единственное, о чем жалею, это то, что потратила время и деньги зря, когда брала доп. занятия в автошколе с др. инструкторами, за несколько занятий с Владимиром поняла, что узнала с ним больше, чем за все время "обучения" в автошколе, с этим инструктором получила и продолжаю получать действительно полезные навыки вождения. Что немаловажно для меня, Владимир проводит занятия не просто для галочки, а действительно учит, проговаривает и, что меня до сих пор приятно удивляет (есть с кем сравнить), полностью объясняет весь алгоритм действий, простым языком, приводя порой прекрасные аналогии, что позволяет идеально понять и усвоить самые разные нюансы. Очень довольна, что нашла такого крутого инструктора. Лично для меня является странным факт того, что здесь так мало отзывов о нём. Моя однозначная рекомендация!
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Лучший специалист по маршруту Солнцево) Всем, кто намеривается сдать экзамен в Солнцево рекомендую!