2. Глазкова-Островская Мария Львовна
  3. Отзывы: Глазкова-Островская Мария Львовна

Мария Львовна Глазкова-Островская

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Мария Львовна Глазкова-Островская

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, учитывающий индивидуальные особенности ученика.
Занимались в группе (группа 3-4 человека).

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравился профессиональный подход преподавателя к ученику (дочери).
Подача, доступное объяснение материала. Занятия проходили в непринуждённой, доброжелательной обстановке. У дочери остались самые положительные впечатления.
ЕГЭ сдали на 5

Спасибо Мария Львовна, за Ваш труд.
Сын занимался с Марией Львовной подготовкой к ЕГЭ по профильной математике в мини группе 1,5 года.
У нас сложный случай: невнимательность + проблемы со школьным учителем математики, результаты были очень нестабильные. Несмотря на это, экзамен сдал лучше, чем мы ожидали. Спасибо!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Марии Львовне, за её огромный труд , ребёнок много проболел и мы поздно обратились, но ребенок сдал ЕГЭ по математике профиль и с очень неплохим результатом

Отличная работа репетитора, хорошее отношение к ученикам. Результат превзошел ожидание. Выражаем благодарнось за проделанную работу. Очень рекомендуем данного специалиста.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Марией Львовной дочь начала готовиться всего за 2 месяца до ЕГЭ, когда мы поняли, что школьная подготовка к ЕГЭ вообще никаких результатов не приносит. Этого времени было катастрофически мало для полноценной подготовки, тем не менее Мария Львовна взялась с нами поработать. За 2 месяца наш результат с 34 баллов на втором пробнике вырос до 64 баллов на экзамене. Огромная благодарность Марии Львовне за профессиональную работу и индивидуальный подход к ученику.

Мы начали наши занятия в сентябре, а результат в июне уже очень высокий! ОГЭ на 5, это при том, что занимались мы всего 1 раз в неделю! Дочка научилась решать задачи из второй части, разобрались со всеми "слабыми" местами, стала намного увереннее в знаниях.
Особенное спасибо Марии Львовне за дисциплину, и за грамотный подход к ребёнку, что повысило в дочери ответственность! Замечательный преподаватель!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить благодарность за хорошую подготовку моего ребёнка к ЕГЭ по математике. Выпускные испытания ребёнок прошёл успешно, что дало ему возможность поступить на бюджет в один из ведущих ВУЗов Москвы.

ОГЭ по математике
Мария Львовна профессионал своего дела . За короткий срок подготовила ребёнка с уровня удовлетворено на оценку хорошо. Сдали ОГЭ на твёрдую четвёрку . Нашла подход к ребёнку , который ходил на занятия с удовольствием. Мы очень довольны результатом.
Алёна Нестерова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я обратилась к Марии Львовне за 2,5 месяца до ЕГЭ по профильной математике из-за непредвиденных обстоятельств.
С Марией Львовной мы прорешали все типы тестовых заданий, 12, 13, 14, 15 и 16 задач и немного разобрали параметр.
Я сдала ЕГЭ на 80 баллов. К сожалению, московские варианты были немного сложноваты. Кроме того, не обошлось и без моих промашек.
Очень довольна и всем рекомендую. К тому же после наших занятий фраза "это очень сложно" воспринимается как саркастичное высказывание, а не неподъёмный груз:)

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный педагог, с первого занятия сыну понравились занятия, очень доступно все объясняет, у ребёнка появилась уверенность в своих знаниях, даже домашние задания выполнял с удовольствием. Занимались 4 месяца по 2 раза в неделю, ЕГЭ по математике базовый уровень сдал на 18 баллов из 21 (это 5). Очень благодарны Марии Львовне!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мария Львовна - прекрасный педагог! Очень понятно объясняет, дочке нужно было разобрать тему, которая никак не давалась. Теперь пробелов нет, всё благодаря Марии Львовне. Спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
всё отлично. Очень доброжелательная педагог, грамотная.
Сыну нравилось!
ОГЭ по математике
Мария Львовна очень доброжелательный человек, у нее полный контакт с ребенком.
Всегда старается идти навстречу пожеланиям, материал излагает четко
и ясно.
Пробелы в знаниях восполнила быстро, продолжаем заниматься и надеемся, что все будет отлично! Спасибо

Замечательный репетитор, легкий в общении человек! Нашла подход к двоим подросткам , один из которых был слабоват в знаниях- 8 класс и 11 класс подготовка к ЕГЭ. Занимаемся математикой месяц, но очень заметна разница в знаниях как было и как сейчас! Детям очень нравится Мария Львовна, да и мне , как маме приятно общение со специалистом! Очень сильный репетитор, искренне рекомендую!!!
Антон Павлович

МатематикаОГЭ по математике
Безграничная благодарность за подготовку дочки к двум серьезнейшим испытаниям: ОГЭ и ЕГЭ (профиль)!
Высокий профессионализм в подходе ведения ученика разного уровня подготовки и безусловно наличие навыка психолога высочайшей категории. Каждый ученик входит в систему грамотно, легко, без стресса, даже скорее с интересом и желанием к преодолению. Очень рекомендую!
Зарина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мария Львовна блестящий педагог и замечательный человек! Прекрасно подготовила дочь к сдаче профильной математики. Только самые лучшие впечатления и чувство глубокой благодарности за эти два года. Спасибо!!!
ОГЭ по математике
Отличный специалист!!! Брату очень понравились занятия!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все нравится. Интересные занятия, понятные объяснения, много примеров и практики. Обратная связь и для учеников, и для родителей. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Вчера объявили результаты ЕГЭ.92 балла!Немного грустно прощаться с преподавателем,с которым занимались 3 года и получили высокие баллы по ОГЭ в том числе.С самого начала занятий идет полное изучение начиная с самых дробей и далее.В общем,наши высокие баллы -огромная заслуга репетитора.
Конечно и от ребенка будет многое зависеть.Удачи в изучении математики с Марией Львовной!

Спасибо большое Марии Львовне! Учимся в РГСУ им Плеханова. Сын занимается теперь самостоятельно!!! Находит подход к каждому!!!! Низкий вам поклон за вашу работу!!!
Алгебра
Все устраивает
Екатерина Алексеевна

МатематикаОГЭ по математике
Мария Львовна - репетитор от Бога!!! Начала подготовку к ОГЭ в девятом классе, с ноября, уровень был почти нулевой – не знала, что такое дробь и путалась в материале шестого класса. Мы занимались три раза в неделю, я часто уезжала и очень редко делала домашние задания - скажем так, прикладывала не все усилия, мечтала набрать минимальный балл. На экзамене же трудностей практически не возникло и я получила твёрдую четверку (19 баллов)! Мария Львовна - единственный человек, который смог не только объяснить мне математику, но и влюбить в неё. Буду продолжать заниматься, осваивать программу 10-11 классов. Мария Львовна пунктуальна, дружелюбна и при этом достаточно строга, отлично разбирается и в самом предмете, и в специфике экзамена, весь материал чётко структурирован и подаётся в нескучной форме. Очень-очень рекомендую этого репетитора!

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо огромное, нам всё понравилось!!!!
Сдавали профиль на 50 баллов.
Яна Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мария Львовна быстро нашла подход к сыну. Выявила слабые стороны. Объясняет доступно и понятно. Сын ходит с удовольствием. Наша самая наивысшая оценка репетитору. Таких педагогов не стыдно рекомендовать друзьям.

Любовь Михайловна

ЕГЭ по математике
Все хорошо, занятия продолжаются
Любовь Михайловна
Лимма Вильевна

Анна, Екатерина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Прекрасный педагог и человек!!!! С ребенком сразу нашли общий язык. Все доспупно и понятно. Очень советую!!!!

МатематикаОГЭ по математике
Педагог отлично подготовил нас экзамену. Нет абсолютно никаких нареканий к работе преподавателя. Человек очень пунктуальный, грамотный, знающий, позитивный, в меру строгий и требовательный. Абсолютно не сомневаюсь в том, что педагог может найти подход абсолютно к любому ребенку, потому что мой ребенок достаточно непростой. Только позитивные и положительные отзывы. ОГЭ сдали на четверку.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель к экзамену подготовил хорошо, потому что у ребенка были довольно-таки слабые знания. Для себя он хорошо сдал ЕГЭ. Мы поступаем в университет, и, я думаю, мы пройдем с теми баллами, с которыми сдали. Мне очень понравилась Мария Львовна, с ребенком они общались как друзья. На будущее, если будут какие-то проблемы, я обязательно обращусь к ней.

Начальная школа
Нам очень понравилась преподаватель. Ребенок с удовольствием занимается математикой. Определенные подвижки есть, они явны, они налицо. Мы очень довольны, собираемся с ней дальше заниматься, уже обговорили это. У ребенка успеваемость значительно лучше стала. Мне очень понравилось, что педагог - человек знающий, понимает, что делает. У нее есть план работы, она очень толково все объясняет ребенку, они не переходят к следующей теме, пока он не поймет предыдущую, мне это очень нравится. Педагог очень ответственная, требовательная. Это то, что нужно ребенку.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый вечер! Марию Львовну оцениваю очень высоко и как преподавателя, и как человека с легкостью нашедшего подход к моему ребёнку и настроившего его на нужную волну. Она сразу обнаружила его слабые места и пробелы в знаниях. У него они были, к сожалению. Вообщем, мы пока очень довольны!! Спасибо большое.
МатематикаОГЭ по математике
Во-первых, Мария Львовна достаточно требовательная, но, возможно, потому что я её об этом просила. Во-вторых, она очень доброжелательная и пунктуальная. Мы обратились к ней с просьбой помочь подготовиться к ЕГЭ по математике. На основании первичного тестирования, которое провела Мария Львовна у Вероники, был разработан определенный план обучения, который предполагает первые полгода заниматься геометрией (поскольку у нас она больше страдает), следующие полгода - алгеброй.

МатематикаОГЭ по математике
У нас случай был безнадёжный, так как математику с двух раз не сдали. Марию Львовну не смутила упущенная подготовка, слабое развитие ребёнка. За два месяца ей удалось пройти программу с 5-9 класс, в сентябре экзамен был сдан, после чего мы все начали верить в чудеса, и в то что есть ещё настоящие профессионалы преподаватели. Мария Львовна- преподаватель от Бога, очень всем рекомендуем, спасибо от всей души!

Мария Львовна отличный преподаватель и человек! Дочке очень комфортно было заниматься. С большим интересом и желанием! Исправили 3 на 5 в итоговом тестировании за 7 класс за 3 недели занятий.
Людмила Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь занимается с Марией Львовной, чтобы подготовиться к ОГЭ. Преподаватель замечательный. Мария Львовна всегда тщательно готовится к занятиям, следуя разработанной ею специально для Ксении программе подготовки. Она пунктуальна, отзывчива, доброжелательна, подход к ребенку нашла сразу. Мы очень довольны, т.к. результаты не заставили себя ждать. Спасибо большое!!!!
Мария Львовна помогает сыну в изучении математики. На данный момент Тимофей в 6 классе, но поскольку у него много пробелов в знаниях, то с педагогом повторяют весь материал, начиная с 5 класса. За несколько месяцев обучения мальчик стал лучше решать задачи и почувствовал уверенность в себе. Хочу отметить, что Мария Львовна - грамотная, умеет преподавать и хорошо общается с ребенком.
Владилена

Ирина Михайловна

Наталья Евгеньевна

У меня хорошее впечатление о репетиторе. По отзывам ребенка, Мария Львовна профессиональный педагог, хорошо доходчиво объясняет, у нее есть и нестандартный подход. Все очень удобно, дает большой объем знаний в сжатые сроки. С ребенком Мария Львовна хорошо общается, на одной волне. Результаты есть, по математике хорошо восполнили пробелы в знаниях. Сейчас у них насыщенная программа в школе, Яна хорошо себя чувствует, уверенно.