2. Глаголева Елена Митрофановна
  3. Отзывы: Глаголева Елена Митрофановна

Елена Митрофановна Глаголева

Химия, подготовка к экзаменам, неорганическая химия

Отзывы: Елена Митрофановна Глаголева

Химия
Елена Митрофановна удивительный человек, прекрасный педагог, умеющий влюблять учеников в свой предмет, заставляющий иначе смотреть на многие вещи, с легкостью подавать материал, увлекать и вовлекать в процесс обучения и как результат, положительные оценки начинают появляться сами собой, и вот уже педагог в школе разводит руками и говорит, что с сыном случился просто прорыв!!! Елена Митрофановна, от всего сердца говорю Вам СПАСИБО!!! Оказывается , химия уж не такой и " страшный предмет")))
Педагога рекомендую!!!

Все отлично.
Химия
Елена Митрофановна замечательный репетитор. Подход к обучению очень похож на обучение в советское время, когда училась я, пока учитель не увидет что вы поняли - будет объяснять. Очень подробно все разбирает и рассказывает. Сыну очень интересно и комфортно обучаться у нее. Наша цель подтянуть знания, которые не получены в школе в виде отсутствия учителя химии на протяжении всего 8 класса, и изучение предмета "наперёд". Очень рады, что нашли такого преподавателя!
ХимияЕГЭ по химии
С Еленой Митрофановной за год с нуля я подготовилась к ЕГЭ по химии, и сдала на 78 баллов. Для меня это очень хороший результат. Спасибо вам за уроки)

ХимияОлимпиады по химии
Елена Митрофановна- замечательный преподаватель. Отзыв ребёнка-подростка (по возрасту склонного к критике больше чем к похвале преподавателей) : "Елена Митрофановна невероятно круто учит и очень приятный человек". Сын вдохновлён и уверен, что с Еленой Митрофановной сможет за короткое время достичь результата: подготовиться к поступлению в химический класс! Спасибо!!!
Фарида
ХимияЕГЭ по химии
Галина Эдуардовна

ХимияОГЭ по химии
Елена Митрофановна все очень хорошо и понятно обьясняет, сразу нашли общий язык, тему поняла и мы ее отработали. К сожалению перестала ходить в связи с тем, что мне не удобно добираться)
Елена Митрофановна Глаголева
Настя, спасибо тебе за отзыв. Мне было комфортно и просто с тобой заниматься. Уверенна, что у тебя всё получится, желаю успехов в изучении и сдаче экзамена по химии!
Альбина

Объяснения понятны.
Удобное местоположение.
Приятный человек.
Очень помогли занятия!
Елена Митрофановна Глаголева
Спасибо, была рада помочь, обращайтесь