2. Гладкова Ольга Валентиновна
  3. Отзывы: Гладкова Ольга Валентиновна

Ольга Валентиновна Гладкова

Литература, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Валентиновна Гладкова

Занимались раз в неделю.
Ребенка подтянула до 5ки по русскому языку.
Лучше преподавателя я желать не смог бы для своего ребенка. Очень рекомендую!

Русский язык
Занимаемся 1.5 месяца, эффект заметен и ощутим. Ольга хорошо знает программу лицея 1502 и готовит ребёнка к вступительные экзаменам. Сын ходит на занятия с удовольствием, не боится делать ошибки, ДЗ всегда делает быстро и легко (т.к. темы хорошо понятны и проработаны на занятии). Рекомендую репетитора!
Марина, благодарю за отзыв

Русский язык
Все очень понравилось и мне,и моему 15-ти летнему сыну.
спасибо за отзыв.

Русский язык
Ольга Валентиновна замечательный педагог, профессионал, очень приятна в общении! Дочка 13 лет ходит на занятия с большим удовольствием, были определенные темы, которые были у нее слабоваты, подтянулась, говорит, что теперь поняла. Заниматься стали поздно, с апреля, но обязательно продолжим в следующем учебном году. Ольге Валентиновне огромное спасибо!!!
Спасибо за добрые слова.

Опытный педагог

Русский язык
Репетитор отличный!!! К ребенку индивидуальный подход! Четкое понимание как заниматься с ребенком. А самое главное ребенок занимается с охотой и ему нравятся занятия с Ольгой Валентиновной. Успехи есть, за четверть у ребенка в школе оценка 5, да и так видны улучшения в знание русского языка! За что огромное ей спасибо! Побольше бы нам таких преподавателей! Будем и дальше заниматься с удовольствием!!!

Русский язык
Пунктуальна, доброжелательна, отзывчива, добросовестная, находит подход к ребенку, помогает справляться с трудным материалом и ленью ученика. Легко заинтересовывает ученика.

Русский язык
Мы занимаемся с Ольгой Валентиновной около месяца.Только положительные эмоции.Дочка с нетерпением ждет каждого занятия.
Ольга Валентиновна помогает нам устранять имеющиеся пробелы в знаниях, очень доступно преподносит новый материал, работает над развитием речи. Доброжелательна,пунктуальна, замечательный человек и профессионал своего дела.Наилучшие рекомендации!!!Занятия продолжаются и будут продолжаться!!!

Светлана Юрьевна

Русский язык
Мы занимались и планируем заниматься с Ольгой Валентиновной не только усовершенствованием и закреплением правил русского языка, но и развитием речи, умением излагать на письме мысли, структурировать тексты. Нечасто встретишь преподавателей со столь высоким чувством ответственности и индивидуальным подходом к ученику. Разнообразие предоставляемых материалов и заданий, динамичность проведения занятия не давали ребенку возможности "заскучать". Ребенок стал лучше "чувствовать" текст, уверенней употреблять различные обороты речи. Однозначно рекомендую Ольгу Валентиновну как высококлассного преподавателя.

Русский язык
Ольга Валентиновна отличный специалист. К ребенку сразу нашла подход. Она пунктуальна и доброжелательна. Это учитель, которому не все равно. Она работает прежде всего, чтоб дать знания и научить. Побольше бы таких педагогов и все бы учились на отлично!