2. Гладкова Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Гладкова Ольга Юрьевна

Гладкова Ольга Юрьевна

Начальная школа, математика, русский язык

Отзывы: Гладкова Ольга Юрьевна

Подготовка к школе
«Учитель – это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере могу отнести к учителю – Гладковой Ольге Юрьевне.
Мой ребенок не долго занимался подготовкой в 1 класс у этого замечательного преподавателя. И могу смело сказать, что Ольга Юрьевна является педагогом – воспитателем высокого уровня. Это хороший педагог, владеющий широким арсеналом форм и методов организации учебно - воспитательного процесса на дому. Ольга Юрьевна хорошо знает свое дело, умело планирует программный материал. Одной из основных задач в своей работе, она считает развитие творческих и интеллектуальных способностей ребенка. . Общение с ребенком – особый ее талант. Она умеет посоветовать, предложить, подсказать, убедить. Хорошо знает физиологические и психологические особенности ребенка. Уроки проводит доступно, понятно и интересно.
Ольга Юрьевна творчески подходит к своей работе, не стоит на месте, а двигается только вперёд, целиком отдавая себя любимому делу – воспитанию и обучению детей. Ольга Юрьевна добрая, порядочная, отзывчивая, требовательная, прежде всего к себе. Если нам потребуется учитель, для дополнительного обучения, я выберу Ольгу Юрьевну без сомнения. Очень хочу, чтобы у моего ребенка в начальной школе был, именно такой преподаватель, который даст хороший фундамент в старшие классы !

Желаю ей здоровья и дальнейших творческих успехов».

(Герасименко Валерия Валерьевна, мама ученика Герасименко Арсения)
Начальная школа ХХI века
Пока в процессе
— Жанна
Начальная школаВПР по окружающему миру
Ольга Юрьевна чудесный педагог. В наше время все реже и реже встречаются такие профессионалы. Пришли, чтобы усилить математику и подготовиться к ВПР. Продолжаем заниматься в настоящее время. После месяца занятий ребенок "потянулся" к предмету, с нетерпением ждет занятий, хотя раньше мотивация была нулевая. Появилось чувство уверенности и знания стали крепче. Отдельно хочется сказать про личные качества. Ольга Юрьевна очень позитивный и тонкий человек, дети к ней тянуться. Если было бы больше в наших школах таких педагогов, мы бы получили на выходе умное и образованное поколение
Обучение чтению
Наша дочь Федорова Мария 7 лет занимается дистанционно (скайп)
с Ольгой Юрьевной.
Хотим отметить её высокий профессионализм, ответственное отношение, творческий подход. Ольга Юрьевна сумела за короткий срок поднять интерес ребенка к учебе. Ребенок занимается с большим удовольствием. Очень рекомендуем!!!
Номер заказа 14075725.
— Эльвира Федорова
Ольга Юрьевна замечательный преподаватель. Она быстро поняла нашу проблему и решила её за два летних месяца, найдя подход именно к нашему ребёнку. Огромное спасибо!!!
Начальная школа
Занимаемся летом русским и математикой - пытаемся наверстать пробелы за 3 класс. Благодарна Ольге Юрьевне за умение найти подход к детям и в доступной форме донести до них материал. Дети с удовольствием ходят на занятия.
Начальная школа
Занимаемся удаленно по скайпу.
Ребенок стал спокойно реагировать на слово - математика:) Стала быстрее и лучше считать, научилась решать задачи. Стала намного лучше читать. Может сесть и читать сама. У нас были проблемы с мотивацией, я надеюсь мы их решили:)
Начальная школаПодготовка к школе
— Диана
МатематикаНачальная школа
Плюсы: пунктуальность, доброжелательность, умение построить хорошие взаимоотношения с ребенком, определить его сильные и слабые стороны
Минусы: нет
Описание: Занимались с Ольгой Юрьевной математикой около полугода, ребенок в 4 классе. ДОвольны и я , и ребенок.ВАжно, что нет пробелов в пройденном материале, неплохо научился и задачи решать, и примеры с большими цифрами его уже не так пугают. и ВПР, и итоговые контрольные написали хорошо. В будущем году, если будет необходимость, вернемся к Ольге Юрьевне.
МатематикаМентальная арифметика
Моя дочка Марлен (6 лет) занимается математикой с Ольгой Юрьевной дистанционно (скайп) с декабря 2017г.

Хочу отметить высокий профессионализм педагога в обучении ребёнка дошкольного возраста. Ольга Юрьевна всегда готовит индивидуальную программу на каждое занятие. Умеет доступно и в игровой форме обьяснить новый материал, чувствует где нужно задержаться на теме, а где можно перейти к следующему этапу.

Мне нравиться, что Ольга Юрьевна понимает на сколько важно дать фундаментальные знания ребёнку. Некоторые репетиторы не придерживаются этого критерия - дают много нового материала, не учитывая на сколько хорошо ребёнок освоил предыдущий материал.

Домашние задания интересные, дочка с удовольствием их выполняет.

Марлен ходит во французскую школу в Гонконге. Учитель отметил ее хорошие знания по математике в ее классе. Учительница ставит ей высший бал.

Очень рекомендую Ольгу Юрьевну как отличного педагога младших классов!
— Марина Воронина
Подготовка к школеМентальная арифметика
Преподаватель хороший, дочке понравилась. Ходим пока не долго, но думаю мы подготовимся к школе должным образом. Рекомендую
Русский язык
— Замечательный преподаватель. Любит и знает свою работу. Занимается с моим сыном по русскому языку несколько месяцев. успеваемость по русскому языку существенно повысилась.
— мария
Начальная школа
Ольга Юрьевна – педагог, как говорится, «от Бога»! Как жалко, что не все учителя в наших школах такие… Мой восьмилетний сын ходит к Ольге Юрьевне всегда с удовольствием! Говорит, что ему интересно заниматься, «не то, что в школе». Ольга Юрьевна учитывает возрастные и просто личные особенности ребенка, выстраивая программу занятий. Основной задачей и фокусом для начала занятий было для нас повышение скорости чтения, которое было в 2 раза меньше нормы и никакого прогресса не было. Ольга Юрьевна специально подготовила программу по скорочтению, благодаря которой (но и не только ей) за 2,5 месяца почти в 2 раза увеличили скорость. А первые результаты увидели сразу после первого занятия! Занятия продолжаем и спасибо Ольге Юрьевне!
Гладкова Ольга Юрьевна отвечает
С замечательным непоседливым сыном Юлии занимаемся 1 раз в неделю. Результат для 8 занятий хороший, но был бы значительно лучше, если бы была возможность заниматься чаще.
Подготовка к школе
Всем здравствуйте. Хочу сказать спасибо приложению за замечательного преподавателя. Совершено случайно мы попали к Ольге Юрьевне и очень довольны! Ребенок с характером, гиперактивный.. с ним бывает не легко , но Ольга Юрьевна не растерялась, а нашла подход к ребенку и у них всё прекрасно получается. До занятий с преподавателем мы не знали толком букв, спустя два месяца мы практически читаем. У ребенка проявился интерес к чтению , мы теперь читаем всё , что видим на улице , хотя до этого сын не понимал зачем ему это нужно. А также занимаются математикой и письмом, параллельно успевают учить стишки и еще много всего интересного и веселого)) У ребенка только положительные эмоции и у меня соответсвенно тоже)))
Начальная школаПодготовка к школе
Очень рады что обратились к такому специалисту как Ольга Юрьевна, ребенок ходит на занятия как на праздник, занимаемся лишь два месяца, но уже достигнут хороший результат по подготовке к школе. Рекомендуем Ольгу Юрьевну как отличного специалиста.
— Диана
МатематикаНачальная школаРусский язык
Полина перешла в третий класс. Занимались всё лето.
Перед нами стояли задачи:
1. Найти друга, который придаст уверенности.
2. Отработать и закрепить материал, который изучаем в школе. Программа 21 век.
3. Заниматься в удобное для нас время.

Со всеми задачами справились на 5+.
Полина говорит «В школе нас заставляют учиться, а с Ольгой Юрьевной мне интересно заниматься». Сама делает домашнее задание, хотя его и не задавали:).
Занятия по скайпу позволяют брать преподавателя с собой в летние путешествия. Посещать дополнительные занятие и секции. Время на дорогу тратить не нужно.
У преподавателя своя методика. Это очень важно! Однозначно будем продолжать.
Математика
К Ольге Юрьевне мы обратились за помощью для успешного поступления в гимназию. С первого занятия стало понятно, что преподаватель очень высокого уровня, а главное имеет необыкновенно профессиональный подход к детям! Очень лёгкий в общении человек. Дочь стала намного увереннее в своих силах, за два месяца Ольга Юрьевна сделала невозможное, она подтянула ребёнка по математике и русскому языку так, что мы сдали все необходимые экзамены на очень хорошем уровне. Ее всегда позитивный настрой, доброжелательность, умение заинтересовать ребёнка, помогли нам достичь своего результата. Особенно хочется отметить, что наши занятия проходили по Скайпу, что нам понравилось, так как не тратилось время на дорогу и в усвоении материала это совершенно не мешало, а наоборот домашняя обстановка помогала лучше сосредоточиться. Огромная благодарность, искреннее восхищение как педагогом, так и замечательным человеком.
Начальная школа
Ольга Юрьевна, замечательный педагог, терпеливый, выдержанный. Очень внимательна к своим клиентам (родителям и ученикам), объясняет очень доходчиво. Ребёнок спокойно, с желанием, шёл на занятия. Занимались 1,5 месяца, сколько успели до ВПР и переводных экзаменов. У ребёнка появилась уверенность и понимание материала для прохождения тестирования. Очень благодарны! Спасибо огромное Profi.ru и его сотрудникам, за создание коммуникаций с такими достойными педагогами!
Начальная школа
Мой сын Иван занимается русским языком и математикой с Ольгой Юрьевной несколько месяцев. Были поставлены конкретные задачи и Ольга Юрьевна с ними успешно справляется. У Ваня повысилась успеваемость по данным предметам, за что большое спасибо. Хотела бы отметить, что с первого занятия найден общий язык с ребёнком, сын после занятий выходит с улыбкой и всегда с настроением идёт заниматься.
Подготовка к школе
Готовимся к школе с Ольгой Юрьевной уже несколько месяцев. Сын с удовольствием ходит на занятия, педагог ему очень нравится. Ольга Юрьевна с легкостью нашла с ним общий язык. Ребенок с интересом выполняет все задания, которые проходят в игровой и шутливой форме, что сыну безумно нравится. Уже видны результаты - прописи нам теперь не так страшны, а даже интересны! После одного из занятий сын дома сам взял тетрадку с прописями и стал заниматься! Могу смело рекомендовать преподавателя! Мне кажется, Ольга Юрьевна может найти подход к любому ребенку, т.к. детей она чувствует и любит. И сама она очень позитивный и жизнерадостный человек с отличным чувством юмора!
Начальная школа
С Ольгой Юрьевной сын ( 9 лет) занимается около полугода.
Причина обращения - очень плохая успеваемость по русскому языку в школе. Что я вижу сейчас: уровень грамотности стал значительно выше ( когда старается, ошибок почти не делает), правила знает хорошо ( проблема с применением связана уже только с его невнимательностью и усталостью в школе). Что очень важно, Ольга Юрьевна, позволяет ему заниматься в нужном ему режиме, не торопит и даёт возможность отдохнуть, чтобы концентрация восстановилась.
На занятия к Ольге Юрьевне идёт с удовольствием. Его слова : "Мне достались самые лучшие и весёлые репетиторы" ( Занимается ещё английским). С занятий всегда выходит в хорошем настроении и с позитивом рассказывает, чем занимались.
Несколько раз просили Ольгу Юрьевну помочь с математикой ( Занимается по Петерсон, где темы могут быть не совсем понятны для объяснения родителями ребёнку без пособий) - отлично с репетитором во всем разбирались.
Очень благодарна Ольге Юрьевне за то, что Максим начал заниматься русским языком с удовольствием!
— Алена
Подготовка к школе
Занимаемся уже полгода, очень нравится! У нас просто такой ребенок - очень энергичный, гиперактивный. И, наверное, только она одна справляется с ним. В этом году в школу идем, у нас есть успехи, ребенок через месяц начал уже читать. Я считаю, что у репетитора получилось найти подход к ребенку, как она себя сразу поставила, и сын стал слушаться. Я стараюсь не присутствовать на занятиях, так как это его отвлекает. Репетитор доброжелательна, всегда идет навстречу, если нужно перенести занятия.
Начальная школа
Замечательный педагог с огромным опытом! Ольга Юрьевна с моей дочкой занималась математикой и русскими языком. По болезни мы пропустили два месяца занятий в школе. За три недели помогла восполнить пробелы по школьной программе. Результатом мы очень довольны. Ольга Юрьевна доброжелательный, отзывчивый человек и профессионал своего дела. По вашей системе оценок заслуживает максимальное колличество баллов.
Начальная школа
К Ольге Юрьевне мы пришли с очень слабыми знаниями первого класса. Необходимо было подтянуть русский язык и математику. Она не только дала необходимые навыки устного счета, но и "разбудила" желание учиться в сыне. Всегда на позитиве, всегда в отличном настроении, говорит с учеником на одном языке, ребенок ходит к ней с удовольствием.
МатематикаНачальная школаРусский язык
Возобновили занятия с Ольгой Юрьевной с сентября, после летних каникул, ребёнок в 4 классе . Нет слов, уровень оценок стал выше, тесты , контрольные в этом показатель. Ребёнок стал учиться очень хорошо, хотя до 3 класса старался но не всегда получалось. С Ольгой Юрьевной занятия проходят динамично, очень нравится, время пролетает, знания оседают в голове и самое главное появилась уверенность в своих силах. Очень Вам благодарна! Спасибо! И всем рекомендую !
— Эльмира
Подготовка к школе
С Ольгой Юрьевной мы начали заниматься с августа 2016 года по два раза в неделю. Необходимо было научить мальчика (пять с половиной лет) читать и считать для поступления в школу в следующем году. Результатами я очень довольна – ребенок уверенно читает по слогам. К тому же должна добавить, что ребенок всегда с удовольствием идет на занятие, а Ольга Юрьевна, в свою очередь, встречает с улыбкой и хорошим настроением. Рекомендую Ольгу Юрьевну как опытного педагога и просто приятного в общении человека.
Начальная школа
К Ольге Юрьевне мы ходим до сих пор, я сверх довольна этим преподавателем! Энергичный человек, с хорошим чувством юмора. Ребенок буквально бежит на занятия, пробелы в знаниях постепенно восполняются, в школе Ярослав получает пятерки, появилась уверенность в себе. Будем продолжать обучение в 3-м классе.
Математика
Самый лучший педагог. Дочька просто бежит к ней. Очень добрая ,сразу нашлп подход к ребенку. В школе стали оценки лучьше. Спасибо огромное Ольге Юрьевне.
— Катя
Начальная школа
Мы занимались математикой летом. Репетитор хороший, потому что она помогла Насте повысить свой уровень знаний по текущей программе Петерсон. То, что было нам нужно, она помогла. Педагог хорошо обращалась с ребёнком, поэтому девочка не противилась урокам, что ей обычно свойственно.
Русский язык
Ольга Юрьевна устраивает нас на все 100%. Она просто в десятку попала! Отличный репетитор, великолепный метод работы. Педагог сразу же выяснила пробелы дочери и начала над ними работать. Мы еще совсем немного занимаемся, но уже сейчас виден прогресс у ребенка!
Начальная школа
Занимаемся с Ольгой Юрьевной всего месяц, результат ее работы стал заметен почти сразу,подтянулись по всем основным предметам. Умеет найти нужный подход к ребенку. Замечательный преподаватель,с которым мы обязательно будем продолжать занятия.
Начальная школа
Сердечно благодарю нашего репетитора Гладкову Ольгу Юрьевну за профессиональную работу. Теплота, улыбка, настойчивость и ответственный подход к своему делу восхищают. Надо было подтянуть внучку по математике. Ольга Юрьевна превосходно с этим справилась. Всегда и во всем желание помочь ребенку. Замечательный преподаватель! Стоимость услуги соответствует результату. Я с удовольствием порекомендую Ольгу Юрьевну своим друзьям.
Начальная школа
Долго подбирала репетитора для сына. Были проблемы с успеваемостью в школе. Ребенок долгое время не понимал программу. Благодаря Ольге Юрьевне ребенок стал более внимательным, у него появилось желание учиться, т.к. он разобрался в пройденном материале и смог улучшить свои оценки. Мы остались очень довольны проделанной работой с ее стороны. Поэтому выражаем огромную благодарность и обязательно воспользуемся ее услугами в следующем году.
Начальная школа
Наши занятия проходят хорошо. Конечно, пока не следует говорить о глобальных результатах, но Виктор благодаря ей стал более усидчивый, внимательный и сосредоточенный. Она помогает мальчику готовить домашнее задание, иногда и дополнительно разбирают материал.
— Оксана Васильевна
Начальная школа
Ольга Юрьевна - отличный педагог и репетитор.Мой мальчик в восторге от своего репетитора.Она весёлая,добрая и пунктуальная..
— Этери
МатематикаНачальная школа
Великолепный педагог! Мы сотрудничаем больше полугода. Она занимается с моей дочкой-третьеклассницей математикой и русским. Репетитор отлично систематизирует учебный материал, который требует проработки, и умеет грамотно его преподать. Ребенку всегда понятны объяснения. Спасибо ей за помощь.
Начальная школа
Мы обратились, чтобы повысить уровень знаний ребенка для поступления в гимназию.Занимаемся 1,5 месяца. Ольга Юрьевна очень приятный и доброжелательный человек.Материал преподносит очень понятно, все объясняет и разжевывает.Мой ребенок в восторге от своего репетитора. Месяц назад договорились о занятиях и с младшим ребенком.Рекомендую всем Ольгу Юрьевну.Стоимость такая же, как заявлена на сайте.
Математика
Ольга Юрьевна очень чуткий, коммуникабельный, улыбчивый человек. Она легко нашла контакт с сыном. Всегда прислушивалась к моим пожеланиям, шла навстречу. Планируем в новом учебном году возобновить занятия.
Начальная школа
Очень хороший педагог по начальной школе. Она - весёлая, позитивная, дочь от неё в полном восторге. Несмотря на то, что мы к ней обратились за помощью достаточно поздно, школьный учитель заметила у Кристины успехи. Конечно, девочка не на "5" стала учиться, но однозначно результаты появились в учёбе. Замечательный человек!
Подготовка к школе
Отличный репетитор по подготовке к школе. Мы довольны проведенной работой - на сегодня работа уже закончена. Педагог безошибочно находит подход к ребенку, о большем мне сложно говорить: лично я с ней не общалась. По крайней мере, ребенок отзывался благосклонно и ходил с удовольствием, а это говорит о многом.
Математика
Меня все полностью устраивает. Могу поставить ей по всем параметрам "пятёрку". Она умеет и с ребёнком найти контакт, и материал донести до своего ученика так, чтобы он его понял и усвоил. У меня сложный ребёнок, но у них со специалистом хорошие взаимоотношения. Результат оценить смогу чуть позже, пока еще занимаемся.
Начальная школа
Шикарный преподаватель! Это грамотный, квалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела! Она знает, как правильно работать с детьми, владеет различными методиками преподавания, позволяющими ученику легче и эффективнее усвоить предмет. И самое главное, это, то, что человек очень позитивный и доброжелательный! Она не давит на ребенка, а мягко, плавно подтягивает его, старается пробудить в нем желание учиться, и сын занимается с педагогом с большим удовольствием!
Начальная школа
У нас не было особого опыта работы с преподавателями, она наш первый репетитор в своей жизни. Но отношения у них с Дарьей сложились хорошие. Какие-то знания у ребёнка уже проявились. Они еще слабовыраженные, но надеемся на большее. Ходим с радостью, довольные уроками.