2. Гладченко Ольга Геннадиевна

Анна Андреевна
Инна Юрьевна

Сенцова Виктория
ФизикаЕГЭ по физике
Ольга Геннадиевна подготавливает меня к ЕГЭ по физике. Хочу отметить, что за несколько месяцев обучения мои знания значительно обогатились. Репетитор очень доброжелательный, использует доступной метод подачи материала, внимательный, никогда не опаздывает и не отменяет занятия.
Физика
Впечатление о педагоге хорошее. На мой взгляд Ольга Геннадьевна - активный,пунктуальный,имеющий подход к детям человек. О результатах говорить рано,по итогам ЕГЭ будет видно,насколько оно того стоило. Я верю в тандем своего сына и именно этого педагога, так как с двумя другими по разным причинам объективным и субъективным не срослось.

Физика
Сын учится в 11 классе, нужна была подготовка к ЕГЭ. С Ольгой Геннадиевной занимались около 2 месяцев, очень жаль, но мы, к сожалению, отказались. Преподаватель ребенку очень понравилась, но мы поздно спохватились, нужно было начать заниматься чуть-чуть пораньше, был большой пробел в знаниях. Ольга Геннадиевна предупредила, что сдать мы сможем, но не успеем подготовиться так, чтобы сдать на высокие баллы, мало времени. ЕГЭ по физике решили не сдавать, выбрали другой предмет. Результатом занятий с репетитором сын очень доволен и жалеет, что не начал ходить в Ольге Геннадиевне на год раньше. Сильный преподаватель, всегда шла на контакт, доброжелательная. Работу репетитора оцениваю на 5 и буду рекомендовать Ольгу Геннадиевну своим родственникам и знакомым.
Физика
Занятия с Ольгой Геннадьевной мне очень помогают: мои знания, и понимание физики улучшаются. Прежде всего, я могу отметить её высокий профессионализм. Она умеет очень доступно и последовательно объяснить материал, подробно отвечает на все мои вопросы, с ней очень легко найти общий язык. Наши занятия всегда начинаются в назначенное время.
Элина

МатематикаФизика