2. Гиршгорн Анастасия Георгиевна
  3. Отзывы: Гиршгорн Анастасия Георгиевна

Анастасия Георгиевна Гиршгорн

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Анастасия Георгиевна Гиршгорн

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались 1 учебный год. Подготавливались к сдаче ЕГЭ. Дочери очень понравилась педагог. Всё очень чётко и по делу. Подтянули английский по школьной программе и подготовились к ЕГЭ. Рекомендуем.
Настя

Английский язык
Анастасия! Большое Вам спасибо. Ребёнок бежит на ваши уроки. Вы находите подход к детям. Не смотря на разницу в возрасте, моей 14 летней дочерне очень комфортно с вами общаться, сложились дружеские отношения. Оценка в школе по английскому 4,5... Дочка не только учит язык, но проявляет интерес к языку вне занятий! Слушает современные песни, смотрит мультики, читает... я очень довольна! Большое спасибо.... всем рекомендую Анастасию! Занимаемся уже второй год!

Виолетта

Тоня
Английский язык
Я пришла к Анастасии Георгиевне для подготовки к ЕГЭ по английскому языку и ни разу не пожалела. Занятия проходили в приятной атмосфере, много разговорной практики, значительно пополняется словарный запас. В итоге я сдала английский язык на 91 балл, так что без сомнений всем советую этого педагога :)
Нелли

Английский языкРазговорный английский язык
Гульназира

Английский язык
Я могу судить со слов сына, ему занятия с преподавателем английского языка Анастасией Георгиевной нравятся. Удобно и близкое расположение, и методика обучения. Артем девять лет учил немецкий, а сейчас в колледже начал учить ещё и английский, поэтому помощь педагога ему очень полезна. Будем продолжать.
Анна Владимировна
Ольга Фёдоровна

Английский язык
Замечательный педагог английскому языку. Сын занятия любит, занимается с удовольствием. Благодаря урокам, он осваивает базовый язык, программу специалист составила с учетом наших пожеланий. Сложился хороший контакт у репетитора с сыном, все располагает к получению полноценных знаний. Нас репетитор устраивает, замечаний нет.

Татьяна Михайловна

Английский языкНемецкий язык