2. Гиниятуллина Лиана Робертовна
  3. Отзывы: Гиниятуллина Лиана Робертовна

SEO, SEO-копирайтеры, SEO-аудит

Отзывы: Лиана Робертовна Гиниятуллина

Продвижение на Wildberries
Оперативно дала информацию по рекламе, по сео, по всем интересующим меня ключевым моментам. Сразу видно, что в теме ориентируется, знает фишки👍

Обучение Wildberries
Спасибо большое за обучение по рекламе, все четко и по делу!
Другие услуги
Вся работа выполнена в срок, в соответствии с ТЗ.
Лиана грамотный специалист, рекомендую.

Обучение Wildberries
Все супер. Видно, что Лиана специалист и профессионал в своем деле. Все на простом языке. Помогла разобраться в азах. На любой вопрос-понятный ответ. Рекомендую, обязательно буду обращаться еще!

Продвижение на Wildberries
Все понравилось, Лиана специалист в этой области , ответила на все вопросы. Всю, интересующую меня информацию, получил
Лина

Обучение Wildberries
Отличный специалист ! Помогла разобраться с рекламой на вб ! Все понятно , все доходчиво объяснила ! С удовольствием еще раз обращусь !
Оля
Очень профессионально! Рекомендую
Anastasiya

Продвижение на Wildberries
Наконец поняла как работает продвижение на WB и какие инструменты использовать для аналитики

Создание карточек товаров
Благодарю Лиану за эффективную работу, внимательное отношение и оперативность. Грамотный специалист👍

Продвижение на Wildberries
Отличный специалист! Узнал много нового и начал практиковать новые инструменты! Спасибо большое.
Продвижение на Wildberries
Все четко выполнено ! Отличный специалист ! Рекомендую !!!!

Составление описаний товаров
Мастер профи , вежливый , грамотный , рекомендую .

Обучение Wildberries
Благодарю Лиану за консультацию по кабинету селлера, так как я новичок; нашли ошибки, помогла исправить их, дала рекомендации по улучшению карточки, проанализировала товар, супер довольна!!! Рекомендую миллион-миллиард раз! 🌷
Продвижение на Wildberries
Задача была подобрать товары для продажи на вб на ограниченный бюджет. Лиана предложила на заданный бюджет даже несколько видов товара. Данный выбор был обоснован. Так же Лиана подсказала контакты карго. Работа была выполнена оперативно без задержек, Лиана всегда была с нами на связи. Как приедет товар, обратимся по дальнейшему продвижению))
Бадри

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Огромная благодарность за консультацию, не пожалела времени все рассказала, буду обращаться еще
Гульнара

Продвижение на Wildberries
Лиана, ответственный специалист. Быстро и качественно справилась с поставленной задачей за короткие сроки. Еще раз обязательно к ней обращусь. Рекомендую !

Обучение Wildberries
Очень грамотный специалист, все четко разложила по полочкам. Обращался с консультацией по продажам товаров на ВБ. Ни у одного менеджера не видел таких скиллов, вот что значит селлер который прибыльно торгует. Рекомендую .
Лиана Робертовна Гиниятуллина
Спасибо ☺️ всегда рада помочь)