2. Гидони Микела
  3. Отзывы: Гидони Микела

Гидони Микела

Французский язык, итальянский язык, деловой итальянский язык

Отзывы: Гидони Микела

Итальянский язык
Первый урок прошёл отлично, много приятных впечатлений и новые знания. Будем продолжать! Спасибо, Микела!

Разговорный итальянский язык
Потрясающий специалист и человек!!! Занимаясь больше 9 месяцев могу сказать только положительные слова о Микеле! Прекрасный спец, умеет найти индивидуальный подход и подстроится под потребности и особенности студентов. Прекрасно говорит и на английском и на русском, что я считаю не маловажным на начальном этапе освоения языка. Но кроме положительных профессиональных качеств очень хочу отметить , что она очень приятный человек. Уроки итальянского стали для меня часом позитива и удовольствия в течении недели, что безусловно зависит и от учителя. Очень рада, что познакомилась с ней и с удовольствием буду продолжать изучение языка, культуры и всего, что связано с Италией!!! Очень рекомендуя Микелу как начинающим, так и тем, кто повышает свой уровень в освоении языка.

прекрасный репетитор

Рауль

Итальянский язык
Микела очень позитивная и доброжелательная, всегда идет на встречу, если есть необходимость перенести время урока. Отлично говорит по-русски, поэтому нет никаких проблем с пониманием материала. Я думаю, что для взрослых, которые изучают язык - лучше не придумаешь.

Итальянский язык
Очень позитивный, доброжелательный и понимающий репетитор, сразу нашла подход к сыну, заинтересовала, ребёнок просит занятие утром и вечером, каждый день. Хочет узнать новое от Микелы) заодно разговаривает со мной, я практикую язык в реальном диалоге).

Прекрасный преподаватель!

Итальянский язык
Я занимаюсь с Микелой для себя, просто захотела выучить итальянский язык. Мне нравится, как построены наши уроки. У нее всегда есть план занятия, но в тоже время она подстраивается под меня, если необходимо что-то повторить. Она очень пунктуальная, дисциплинированная и доброжелательная. Грамматику объясняет прекрасно, особенно учитывая, что русский ей не родной язык. Все договоренности по времени и финансам всегда соблюдаются. У Микелы прекрасное чувство юмора, что тоже немаловажно. И результат конечно тоже впечатляет. 7 месяцев назад, я ни слова не знала по-итальянски, а сейчас уже могу объясняться. Я бы определенно рекомендовала ее своим друзьям.
Натали

Элла

Итальянский язык
Моя задача от занятий получать разговорную практику и коррекцию грамматики. Занятия для меня эффективны , я их намерена продолжать. Микела интересный собеседник и с ней интересно общаться. Поскольку она владеет русским, не надо тратить время на объяснения. Я очень довольна занятиями

Итальянский язык
Нам очень нравится заниматься с Микелой итальянским! Изучаем с нуля, поэтому еще очень важно, чтобы преподаватель мог объяснить информацию на родном языке. Микела с этим прекрасно справляется! Преподаватель сама предоставляет все учебные материалы, уроки не отменяются и не задерживаются, с ней всегда можно связаться вне занятия. Одним словом, мы с удовольствием продолжаем наши уроки и очень рекомендуем Микелу как отличного преподавателя.

Bella

Анисия

Итальянский языкРазговорный итальянский язык

Итальянский языкДеловой итальянский язык

Итальянский язык
В плане репетитора и в плане человека она очень потрясная! Очень крутая девушка! Понравилась подача материала, насколько она к себе располагает в общении. Она одна из самых продвинутых. К сожалению, получилось только три-четыре занятия. Я думала, что я плохо знаю язык, а она поняла, что я очень даже ничего знаю. И стала сразу меня бомбить грамматикой, в которой я плавала. Она поняла, где я плаваю, и сразу мне это дала.
Elizaveta

Итальянский язык
Я очень рада, что нашла Микелу (преподавателя - носителя языка) и совершенно не ошиблась с выбором! Моя задача была - улучшить уровень разговорного итальянского, подучить правила грамматики и разговорной речи. Микела сразу поняла мои потребности, оценила слабые места и проблемы и подобрала программу занятий с учетом моих пожеланий и требуемого уровня сложности занятий.
Сейчас я продолжаю занятия с этим преподавателем, есть эффект.
Микела - очень отзывчивый, тактичный и позитивный преподаватель. Мои наилучшие рекомендации!

Итальянский язык
Гидони Микела- хороший преподаватель. Она сумела установить контакт с детьми буквально с первых уроков. Пунктуальна, ответственна. Я бы порекомендовала специалиста друзьям.

Я сейчас часто уезжаю, поэтому пока сделала перерыв в занятиях, но позже продолжу. Преподаватель Гидони Микела работает профессионально, знает русский язык, что удобно, когда нужно было, например, сравнить моменты в итальянской грамматике. Гидони всегда готовится к урокам, добросовестно относится к делу, объясняет все понятно и интересно. Мы постоянно анализировали полученные знания, закрепляли их. Если в отведенное время не успевали разобрать материал до конца, то педагог задерживалась. Я оцениваю работу специалиста на максимальный балл!

Карл

Людмила Владимировна