2. Гераськин Олег Анатольевич
  3. Отзывы: Гераськин Олег Анатольевич

Олег Анатольевич Гераськин

Английский язык, актёрское мастерство, риторика

Отзывы: Олег Анатольевич Гераськин

Риторика
Через пару занятий я уже чувствую себя уверенней на переговорах, с нетерпением жду следующих занятий, уверена в результате!

Техника речи
Задача, с которой я пришел к Олегу Анатольевичу - улучшить навыки публичных выступлений, сделать речь более ясной, выразительной, а также увеличить силу и громкость звучания. Задача - практического характера, чтобы я мог выглядеть более убедительно на круглых столах, телевизионных интервью, деловых презентациях.
Мы работаем над полетностью речи, расстановкой логических ударений, тренируем правильное дыхание, дикцию и четкость произношения. Занятия состоят из двух основных частей - упражнений на технику речи и разбора конкретных отрывков текста. Используем аудио и видеозапись.
Занятия проходят эффективно, есть ощутимый прогресс. Мне нравится, что я начал понимать, как можно управлять своей речью.
Оценивая Олега Анатольевича как специалиста, хотел бы отметить его профессиональный актерский и режиссерский опыт, благодаря чему он дает много полезных советов как произвести нужное впечатление на аудиторию во время выступления. А также его питерскую интеллигентность и чувство такта. Одним словом заниматься с ним полезно, интересно и приятно. Однозначно рекомендую!

Актёрское мастерство
Долго искала специалиста по развитию речи и отдельно по актерскому мастерству ! Обратившись к Олегу нам удалось все совместить . Приятный в общении и четко имеющий план уроков! Работаем с дыханием, артикуляцией , работаем с текстом!

Актёрское мастерство
Олег Анатольевич превзошёл ожидания! Занятия проходят чётко и по делу, я сама отмечаю изменения в своей речи, представлении информации. Конечно, полученные знания требуют дополнительных собственных усилий и отработки навыка, продолжаем работать!

Техника речи
Совместная работа понравилась. Всегда пунктуально, активно, структурно. Нравится глобальность подхода и детальное участие. За небольшое количество занятий голос перестал сильно "подлетать" наверх, стало стабильнее диафрагмальное дыхание, четче речь. Однозначно рекомендую.
Лиана
Дарья Волкова

Актёрское мастерство
Тщательно подошла к поиску даже не репетитора, а именно Мастера, способного осилить непростую задачу - помощь в подготовке к поступлению в театральный ВУЗ Лондона. Учитывая уровень английского театрального образования, я сомневалась, что такой человек существует в Москве, способный правильно понять Шекспира и почувствовать других зарубежных авторов в оригинальном языке. Но Олег Анатольевич выше моих ожиданий - Мастер, который способен и донести азы искусства начинающим артистам, и вдохнуть новую жизнь в актеров с большим опытом. Плюс с прекрасным владением и произношением английского языка. Смело могу заявить, что Олег Анатольевич - Большой актёр международного класса.
Если Вы тот, кто относится к искусству с уважением и открытой душой, Вы нашли правильного наставника.

Дарья, ГИТИС.

Английский языкАктёрское мастерствоРиторика
Риторика
Спасибо, Олегу за интересные уроки, индивидуальный подход и положительный заряд энергии
Кадрия

Актёрское мастерствоСценическая речь
Елена Владимировна
Английский язык
Учителем мы очень довольны. Ребёнок ему рад, ждёт его. Правда теперь без учителя английский совсем не интересен.
Любовь Тимофеевна, Галина Лукинична

Английский языкАктёрское мастерство