2. Герасимова Мария Васильевна
  3. Отзывы: Герасимова Мария Васильевна

Мария Васильевна Герасимова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, итоговое сочинение

Отзывы: Мария Васильевна Герасимова

Митина Наталья Сергеевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Васильевна педагог требовательный, ответственный, работает на результат. Нам понравились занятия, спасибо. Рекомендуем!!!
Мария Васильевна Герасимова
Спасибо, Наталья Сергеевна, за высокую оценку моего труда. Мне очень приятно! Сергею огромных успехов!
Регина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Марией Васильевной. Занятия с ней были насыщенные и информативные. Объясняет интересно, четко и понятно! Могу рекомендовать как хорошего репетитора!☺️👍🏻

МатематикаОГЭ по математике
Все прошло хорошо, все занятия ребёнку нравились, и все было понятно
Русский язык
Мы сдали! 32/33!! Ура! Спасибо огромное!!! Уроки чудесные, ребёнок остался доволен!
Рекомендую!!
Дима Макаров

ЕГЭ по русскому языку
Самый лучший репетитор с которым имел дело, всё ясно и доходчиво объясняет
Мария Васильевна Герасимова
Спасибо за искренний отзыв, Дима! Огромных успехов тебе!
Мария Васильевна
прекрасный репетитор.Итоговое сочинение сын написал на максимальный балл!!Очень довольны репетитором! Спасибо Мария Васильевна!
Мария Васильевна Герасимова
спасибо аз высокую оценку моей работы! Очень приятно! Льву огромных успехов. Идем к прекрасному результату!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё супер!!! Мы сдали русский на 4!!!
Для меня это шок, я не ожидала!

Русский язык
Мария Васильевна- грамотный учитель, добросовестно относится к делу, может заинтересовать предметом. Сын занимается, выполняет задания, хотя до этого не хотел заниматься дополнительно. Появилась надежда, что с русским всё получится.
Да! Всё получилось, сдать русский для "технаря" на 80 баллов- это замечательно! Текст был непростой- философский, по Л.Н. Толстому.
А ещё я почитала итоговое сочинение- ну просто в восторге! Рекомендую от всей души!
Anna

ЕГЭ по русскому языку
Очень благодарна Марие Васильевне за подготовку к русскому языку. Поиск репетитора вообще начался после того, как учитель по русскому языку за полгода до экзамена после пробника сообщила, что я даже 60 баллов не наберу!
Тогда я оставила заявку на сайте... Мария Васильевна предложила занятия в группе на учебной платформе. Если честно, то к такому формату обучения относилась с недоверием. Но после первого же занятия все сомнения развелись. 6 месяцев я провела с прекрасными ребятами и талантливым преподавателем. Уроки были очень увелательными, а преподавание понятным и запоминающимся. Сначала теория, а потом много треннировок.Очень много треннировок! (И таблица с баллами за дз! 😅) Не скажу, что была очень прилежной ученицей и делала все задания (хотя мне о них постоянно напоминали), но ЕГЭ сдала на 90 баллов!!! Что меня более чем радует. Мария Васильевна прекрасный педагог!!! Я очень рада, что мне повезло у неё заниматься!!! Спасибо, Мария Васильевна🥰🥰🥰
Мария Васильевна Герасимова
Спасибо за отзыв, Анюта! Мне было очень приятно с тобой работать! Удачи тебе!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Марине Васильевне за её профессионализм и знания которые она дала моему ребёнку по русскому языку. Мы сдали экзамен ОГЭ на 4. Ребёнк и мы были очень рады его результатом, ему не хватало 1 бала до оценки 5 по этому экзамену. Обязательно воспользуемся вашими услугами при подготовке к ЕГЭ. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Мария Васильевна Герасимова
Наталья, спасибо большое за высокую оценку моего труда! Очень приятно! Мише желаю огромных успехов!
Лагунова Елена Михайловна

Итоговое сочинение
Очень благодарны прекрасному педагогу Марие Васильевне за высокопрофессиональную работу по подготовке к ЕГЭ! Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно! Ждем результатов

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ребёнку первое занятие понравилось, всё очень доступно и подробно объясняется. Впечатление очень хорошее, надеемся на высокие результаты совместной работы.
Мария Васильевна Герасимова
Будем работать вместе! Тоже надеюсь на высокие результаты!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
На первом занятии все было замечательно. Задан серьёзный настрой на дальнейшую работу.
Мария Васильевна Герасимова
Вместе идем к отличному результату!

Итоговое сочинение
Мария Васильевна помогла мне освоить программу по итоговому сочинению. Хорошо поясняла по направлениям итогового сочинения. Очень доволен преподавателем! Спасибо!
Лиза

ЛитератураИтоговое сочинение