2. Герасимова Алина Евгеньевна

Алина Евгеньевна Герасимова

Математика, история, обществознание

Отзывы: Алина Евгеньевна Герасимова

Личные помощники
Мне нравится работать с Алиной. Все быстро, качественно. С душой подходит к делу.
Илькин Абуслу

МатематикаРусский язык
Хорошо и доступно объясняет материал по математике 7 класса. Уроки проходят в дружеской атмосфере. Всем рекомендую данного репетитора. Я доволен.
Алина белстяще справилась с заданием по подбору респондентов для интервью! Особенно хотелось отметить ее вовлеченность в процесс - уточняла спорные моменты по профилям кандидатов, помогала с переносом встреч. Всячески рекомендую Алину в качестве помощника.
Личные помощники
Ответственная. Быстрое реагирование. Ничего лишнего. Человек результат. Всё по делу. Очень понравилось. Рекомендую 👍
Эллина

Личные помощники
Очень исполнительный и контактный специалист. Приятно общаться и сотрудничать.
Рустам

Удалённые помощники
Специалист отлично справился с заданием! Рекомендую всем!
Исполнительность, скорость, качество и точность выполнения задания!
Натали

Личные помощники
Алина- супер помощник! Очень оперативно! Все по делу, ничего не пришлось объяснять, со всем сама разобралась. Быстро выполнила работу, у меня было пару дополнительных вопросов, без проблем нашла дополнительную информацию. Скинула всю итоговую инфу в файле. Все структурированно! Приятна в общении, всегда на связи👍
Ольга Маренкова

Математика
Компетентный преподаватель, сразу нашёл подход к ребёнку. Занятия понравились!
Даша

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Алина доступно излагает материал, тактична, пунктуальна, доброжелательна.
Начальная школа
Занимались короткое время. Результат не успел проявится
Начальная школа
За короткий период повысила успеваемость по математике.

Русский язык
Хороший результа