2. Герасимов Артем Валерьевич
  3. Отзывы: Герасимов Артем Валерьевич

Артем Валерьевич Герасимов

Черчение, начертательная геометрия, обучение программе Компас

Отзывы: Артем Валерьевич Герасимов

Стефан
Обучение AutoCAD
Замечательный репетитор! Работали очень продуктивно! Рекомендую!!!!
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! До встречи в июле!
Начертательная геометрия
Преподаватель готовил сына к пересдаче, объяснял понятно, непонятные вопросы проработали, экзамен сдан
Спасибо за отзыв! Всегда готов помочь студентам МИИТ

Начертательная геометрия
Артём Валерьевич в кратчайшие сроки помог сыну-первокурснику пересдать зачёт по начертательной геометрии. Объяснил теоретический материал, научил решать задачи. Сделал непонятное, доступным. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Всегда готов помочь студентам МИИТ
Начертательная геометрия
Выражаем огромную благодарность Артёму Валерьевичу за экспресс-подготовку сына к пересдаче экзамена по начертательной геометрии.
За месяц был проведен очень большой объём работы (очно и онлайн), разъяснены самые сложные вопросы, благодаря чему экзамен был успешно сдан.
Также благодарим преподавателя за оперативность при ответах на вопросы и возможность подстроиться под учебное расписание сына.
В общем, рекомендуем и ещё раз благодарим за помощь!
С уважением, Марина, Роман
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Приятно было работать. Всегда к Вашим услугам)

Начертательная геометрия
Спасибо большое Артём Валерьевич ! Сын сдал начертательную геометрию !
Мой сынок учится на 1 курсе в МИИТ были большие проблемы с начертательной геометрией , Артём Валерьевич занимался с сыном около 3-4 недель и все получилось , мы сдали ! Так же хочу отметить очень хорошее качество педагога - контактен , всегда доступен к общению , хорошо и деликатно общается с родителями , всегда отзывается на смс и звонки . Для меня как для мамы первокурсника это очень важно! Спасибо большое!
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда рад выручить)

Начертательная геометрия
Всё очень понравилось. Специалист отличный. Сразу нашёл подход к студенту-первокурснику, в доступной форме объяснил материал, помог подготовиться к экзамену. Спасибо большое!
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за высокую оценку! Всегда готов помочь студентам МГТУ им. Н.Э. Баумана. Обращайтесь в новом семестре)
Инженерная графика
Хочу выразить благодарность Артёму Валерьевичу за помощь в подготовке сына к экзамену по начертательной геометрии. Весь материал объяснялся доходчиво, была оказана помощь в проверке и подготовке чертежей, которые были зачтены преподавателем, разбор экзаменационных билетов. Артём Валерьевич всегда подстраивался под удобное для сына время, к занятиям подходит очень ответственно. Рекомендуем!
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам)

Начертательная геометрия
Артем Валерьевич помог разобраться в начертательной геометрии и инженерной графике, благодаря ему я с легкостью защитил чертежи из д/з и сдал экзамен! Очень рекомендую преподавателя
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за высокую оценку! Всегда готов оказать лучшую поддержку студентам МГТУ им. Н.Э. Баумана) Обращайтесь в следующем семестре, если будут вопросы по инженерной графике или Компас-3D.

Начертательная геометрия
Отличный специалист в своей области. Помог подготовится в короткий срок к экзамену. Сдали хорошо.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за высокую оценку! Иначе и не могло быть) Обращайтесь в следующем семестре, если понадобится моя помощь
Anna Blinova

Начертательная геометрия
Артем Валерьевич помог подготовиться к пересдаче по начертательной геометрии за несколько дней. Очень доступно и понятно объяснил темы и задачи из билетов. Так же прорешали все типы задач из экзамена. Спасибо большое за помощь в подготовке!
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за высокую оценку! Было приятно работать) Обращайтесь в следующем семестре, если будут вопросы

Начертательная геометрия
Артем Валерьевич вытянул практически с нуля уровень по начертательной геометрии и инженерной графике на достойный уровень
Спасибо! Рад стараться)
Инженерная графика
Добрый день! Большое спасибо за проделанную работу! Преподавателя однозначно рекомендую.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда готов помочь студентам МФ МГТУ. Обращайтесь в следующем семестре, если будут вопросы)
Даня

Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия
Очень хороший преподаватель! Нужна была помощь с закрытием сессии, преподаватели в университете непонятно объясняли. Артëм Валерьевич очень легко и понятно обьяснит материал!
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Приятно было работать)

Начертательная геометрия
Помог сыну справиться с заданием по начертательной геометрии.
Начертательная геометрия
Преподаватель доступно и понятно объяснил нужные темы, очень помог дочери-студентке, спасибо ему огромное, если будут вопросы обязательно еще обратимся
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь студентам МГСУ) Обращайтесь перед экзаменом!
Начертательная геометрия
Быстро откликнулся, пригласил на встречу, всё хорошо объяснил по чертежам и теории, помог подготовиться к контрольной работе. Написал на высокий бал. Спасибо. Буду обращаться .
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Был рад оперативно помочь) Обращайтесь ещё!
Марианна

Инженерная графика
Артём Валерьевич, быстро откликнулся, за 3 занятия сделали все задания, заданные по начертательной геометрии на 1 семестр. Все работы сданы. Снова обращусь к данному специалисту с новыми заданиями.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! До встречи в следующем семестре)
Черчение
Хороший репетитор, быстро помог с заданием. Может помочь, если после занятия остались какие-то вопросы.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам)

Начертательная геометрия
Хороший и грамотный специалист. Выявил и объяснил все, что было непонятно по чертежам.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо! Был рад оперативно помочь.

Спасибо! Был рад помочь)
Обучение Autodesk Inventor
Объяснил, научил. Все грамотно объяснял когда возникали у меня вопросы. Специалист в своем деле!!!
Спасибо! Стараюсь)
Кира

Инженерная графика
Спасибо Артему Валерьевичу за занятия с сыном. Благодаря ему, инженерная графика оказалась совсем не непонятным предметом. Рекомендую преподавателя!!!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё
Черчение
У Артема учился мой сын. Очень хороший специалист, знает свой предмет и готов подстроиться под ученика.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо! Было приятно работать)
Инженерная графика
Хороший специалист,знающий своё дело.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за высокую оценку! Обращайтесь ещё, если будут новые вопросы

Отличный репетитор)
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за высокую оценку)

Начертательная геометрия
Спасибо за уделённое время и оперативную помощь! Артём Валерьевич компетентный и отзывчивый специалист, отдельная благодарность за созвон в позднее время так как занятие было необходимо срочно.
Nikolai

Черчение
Артём всё понятно объяснил, за 6 занятий стал очень хорошо разбираться в строительных планах
Обучение Autodesk Fusion 360
Грамотно объяснил и показал (продемонстрировал) как работать во Fusion 360. Рассказал об инструментах в интерфейсе программы и как с ними работать
Аркадий

Обучение Autodesk Fusion 360
Артем очень доходчиво, вежливо и терпеливо к большому числу вопросов объясняет предмет и также подсказывает, как можно сделать еще лучше. Очень рад, что с ним познакомился и надеюсь продолжить работать.
Данил
Обучение Autodesk Inventor
Очень понятно и доходчиво всё объяснил
Valentina

Начертательная геометрия
Артем Валерьевич быстро вышел на связь, мы оперативно созвонились и приступили к моему вопросу. Мне нужно было начертить развертку сложного купола с распалубками, по мимо объяснения темы мы фактически вместе начертили нужное мне задание. Все по делу, быстро, четко, понятно. Очень благодарна за помощь.

Обучение САПРКонсультации по курсовым и дипломным

Обучение Autodesk Fusion 360
Outstanding instructor. I appreciated the straightforwardness and no-nonsense teaching style. He provides concentrated, actionable information in an easily digestible format. I was able to master the basics of Fusion 360 in a very short period of time.

Начертательная геометрия
Сын студент 1 го курса МВТУ им. Баумана. Обратились к Артему Валерьевичу, за помощь в подготовке к экзамену. За короткий срок помог сыну разобраться в предмет, подготовиться к сдаче экзамена.Спасибо большое! Очень рекомендую!

Начертательная геометрия
Артем Валерьевич очень хорошо обьясняет, глубоко разбирается в своем предмете, с первого раза все четко и ясно обьяснил. Преподаватель имеет отличную способность именно донести до ученика тему. Домашние задания проверялись, давались рекомендации и поправки. Мой сын в итоге сдал экзамен. Ответственный, добрый и пунктуальный учитель. Преподаватель шикарный — всем рекомендую!
Отличный преподаватель

Огромное спасибо!
Феликс

Ирина Борисовна

Начертательная геометрия
С первого занятия помог разобраться с возникшими вопросами. Доступно, чётко. Очень понравились занятия. Преподаватель с уважением относится к студенту.
Начертательная геометрия
Прекрасный преподаватель, он помог мне сделать чертежи и объяснил все необходимые ГОСТы.

Начертательная геометрия
Артем Валерьевич прекрасный преподаватель, на максимально высоком уровне владеет методикой и всеми необходимыми материалами для успешного изучения и сдачи таких непростых предметов, как инженерная графика и начертательная геометрия в МГТУ им Баумана. Занятия проходили интенсивно и интересно, сразу было понятно, что преподаватель точно знает что и как нужно делать, что впоследствии и подтвердилось.
Спасибо огромное, Артем Валерьевич!
Гаирбек

Инженерная графика
Отличный преподаватель. Доступно объясняет материал. Мне очень понравилось.
Начертательная геометрия
Артем Валерьевич - репетитор высокого уровня. Он помогал моей дочери (студентке 1-го курса МИРЭА) разобраться с программой "Компас" и понять трудные для неё моменты в начертательной геометрии. Он сразу нашел общий язык со своей ученицей, с ним было понятно и легко. Большое спасибо, Артём Валерьевич!
Начертательная геометрия
Занятия мне понравились, быстро, доходчиво, эффективно. За 4 занятия по часу я научилась решать задачи по начертательной геометрии и подготовилась к сдаче экзамена на 5. Рекомендую данного репетитора, потому что цена соответсвует качеству.

Инженерная графика
Очень понравились занятия, преподаватель понятно объясняет материал, за 2 месяца подготовил к зачету, зачет сдан на 5. Очень благодарен!
Обучение программе Компас
Очень хороший преподаватель. Объяснияет понятно.

Черчение
Очень доходчиво и понятно объясняет, по сути, с нуля за пару занятий подготовил к 3 рубежному контролю по инже

Начертательная геометрия
Отличный специалист! В сжатые сроки помог разобраться с довольно сложными задачами по начертательной геометрии.

Начертательная геометрия
Отличный репетитор, рекомендую! За несколько занятий объяснил множество тем , благодаря чему сдал экзамен!

Начертательная геометрия
Отличный преподаватель! Артем Валерьевич смог четко и ясно объяснить большой объем материала сыну-первокурснику, восполнив пробелы в его знаниях. За 3 занятия он подготовил сына к успешной сдаче экзамена по начертательной геометрии и помог с решением задач. Артем Валерьевич оперативно откликнулся на заказ и начал заниматься с сыном в тот же день. Занятия проходили дистанционно, никаких сложностей с подачей материала не возникало.

Начертательная геометрия
Спасибо, хорошо подтянули меня к экзамену по начертательной геометрии. С практически нулевыми знаниями начал занятия. Позанимавшись 4 раза смог сдать экзамен на 4. Остался довольным. Рекомендую!

Обучение Autodesk Fusion 360
Отличный специалист, все подробно и грамотно объяснил, поставленная задача была выполнена. Рекомендую
Игнатий Самков

Начертательная геометрия
Артём Валерьевич вытянул меня из самого дна) Вообще ничего не понимал в предмете, но буквально уже после 3-4 занятий появилось понимание. Помог подготовиться к экзамену на отлично
Рекомендую данного репетитора всем)
Инженерная графика
Преподаватель доходчиво донес до студента предмет и помог преодолеть сложности с его пониманием.
Благодаря преподавателю у сына появился интерес к инженерной графике, приняты в институте все домашние работы и сдан зачет.

Начертательная геометрия
Хотим выразить огромную благодарность Артему Валерьевичу за помощь и подготовку сына по начертательной геометрии. Сын учится на 1 курсе Бауманского, были сложности по предмету. В короткие сроки преподаватель подготовил сына, сданы работы, все отлично! Занятия проводились удаленно, все понятно и четко. Рекомендуем репетитора от всей души!
Малика
Начертательная геометрия
Спасибо большое, за то, что объяснили полугодовой материал за 2 часа! Замечательный преподаватель

Начертательная геометрия
Грамотный подход, помог разобраться и объяснить, по результатам дополнительных занятий экзамен сдан.

Начертательная геометрия
Отличный преподаватель, после занятия я сдал контрольную по начертательной геометрии с нуля
Юлия Анатольевна

Начертательная геометрия
Нужный результат был достигнут!
Огромнейшее спасибо Артёму за его работу!
Роберт Арутюнян

Начертательная геометрия
Артём Валерьевич за короткий промежуток времен помог разобраться с задачами, которые на экзамене по начертательной геометрии.Обьясняет теорию, а дальше на основе теории демонстрирует и обьясняет решение задач.Все понятно и разборчиво.
Начертательная геометрия
Сын-студент занимался с Артемом Валерьевичем один семестр. Занятия очень помогли в учебе в течение семестра и сдать экзамен. Артему Валерьевичу спасибо!
Mikhail

Начертательная геометрия
Качественная работа. Все четко, понятно. Огромное спасибо!
Отличный преподаватель!
Доходчиво объясняет материал. Благодаря занятиям с Артемом Валерьевичем появилось понимание предмета. Помог подготовиться к сдаче зачета по инженерной графике с использованием программы Компас. Спасибо большое!

Гуля

Инженерная графика
Хочу выразить слова благодарности и восхищения Артему Валерьевичу!
Так получилось, что сын перевелся из одного ВУЗа в другой с академической разницей. Предмета «инженерная графика» у него не было, нужно было самостоятельно изучить и сдать зачет по этому предмету. По отзывам на сайте решили обратиться к Артему Валерьевичу. Занятия проходили онлайн, по Скайпу.
Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Большое количество материалов по каждой теме. Преподаватель помог поднять уровень знаний практически с нуля за 2 месяца. С его помощью сдали зачет.
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам, Артем Валерьевич, как преподавателю с большой буквы! Спасибо большое за то, что Вы занимались и подготовили моего сына к сдаче зачета! К сожалению, не всем студентам повезло иметь такого чудесного и компетентного преподавателя, который делает свою работу с душой!

Обучение Autodesk Fusion 360
Крутой репетитор. Все очень просто и понятно. Но к сожалению пока нет времени продолжать заниматься.
Эрай

Обучение Autodesk Inventor
занятия были отличными, все доступно и понятно!

Отличный преподаватель!
Дистанционно все объяснил, показал
Лев

Начертательная геометрия
Отличный репетитор. Все качественно объясняет.

Обучение программе КомпасИнженерная графика
отличный преподаватель

Начертательная геометрия
лучший препод по начертательной геометрии, все объясняет, помогает если вопросы в любое время
Максим Денисов

Начертательная геометрия
Отличный преподаватель, помог подготовиться к экзамену по начертательной геометрии за очень короткий срок. Очень благодарен.

Обучение AutoCAD

Начертательная геометрия
Отличный репетитор, объясняет материал граммотно и понятно. Подготовил к сессии за пару занятий с 0. Все сдал - рекомендую Артема Валерьевича всем. Спасибо Вам большое !
Инженерная графика
Работу начинает с оценки знаний обучаемого. Преподаёт доступным языком. За краткий промежуток времени отведённый на учёбу, я благодаря Артёму усвоил азы начертательной геометрии, что позволило сдать экзамен на положительную оценку.

Начертательная геометрия
Отличный преподаватель! Объяснил предмет за кротчайший срок. Помог сдать экзамен в МГСУ по начертательной геометрии.

Начертательная геометрия
Большое спасибо Артему Валерьевичу за подготовку к пересдаче экзамена по начертательной геометрии в МГСУ. Очень профессионально в сжатые сроки удалось ликвидировать пробелы и наверстать упущенное. Профессионал в своём деле, быстро находит общий язык, заинтересован в результате своей работы. С удовольствием рекомендую как отличного преподавателя.

Maksim Tkachev