2. Шиповская Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Шиповская Светлана Викторовна

Светлана Викторовна Шиповская

Логопед, подготовка к школе, начальная школа

Отзывы: Светлана Викторовна Шиповская

Саша

РКИ
Светлана Викторовна замечательный преподаватель! Профессионал своего дела! Преподаватель объясняет все доходчиво и понятно. Она даже присылает мне материалы ,чтобы я лучше их усвоила.
Всё отлично, с задачей справилась.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую!!!
Адель

Педагогика
Отличный преподаватель! Помогла мне разобраться с задачами моей ВКР и дала чёткие понятия, что нужно делать дальше.

Сурдопедагогика
Сыну 5,5 лет. Тугоухость пограничная с глухотой. До 5 лет не занимался вообще. Характер сильный и очень требовательный. Подход найти ну очень сложно. Со Светланой Викторовной занимаемся с декабря. Как бы сын не капризничал, всегда с большим терпением, но Светлана Викторовна договаривается и занятия проходят в полном объеме.
Вся наша семья благодарна Светлане Викторовне за ее труд. Ребёнок на глазах меняется и прямо взрослеет)))
Много разнообразных и интересных подходов. Каждый урок разный подход и занятия очень увлекают. Не замечаешь, как проходит. Сын учится 40-45 минут легко.
Рекомендую этого педагога!

Подготовка к экзаменамПедагогика
Выражаю огромную благодарность Светлане Владимировне! В очень короткие сроки специалист помогла мне отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать доклад для защиты диплома, сдедать его максимально информативным, чётким.

Уважаемая, Светлана Викторовна! Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу с Тимофеем! Мы занимаемся уже около года, и за это время мы заметили значительные улучшения в речи и общем владении русским языком. Наш ребенок билингв, и для нас очень важно сохранить связь с русским языком, чтобы он мог свободно общаться с родственниками и чувствовать себя комфортно в русскоговорящей среде.

Кроме того, занятия с вами помогли расширить кругозор ребенка и повысить образность речи не только на русском языке, но и на его втором языке. Мы заметили, что это отразилось на успеваемости в школе, где ребенок стал проявлять больше интереса к учебе и легче усваивать материал.

Мы также очень ценим вашу способность адаптировать учебный материал под нужды и специфику восприятия нашего ребенка. Это делает ваши занятия индивидуальными и очень продуктивными. Тимофей всегда с радостью идет на занятия и уже начинает самостоятельно применять полученные знания в повседневной жизни.

Еще раз огромное спасибо за вашу работу, терпение и внимание к нашему ребенку. Желаем вам дальнейших успехов и благодарных учеников!
M. Zarochentseva
Дошкольная педагогика
Светлана Викторовна, объяснила как исправить замечания научного руководителя по ВКР и дала свои рекомендации по доработке работы. Благодарю.
ЛогопедыПостановка звуков
Проверенный специалист и другого не надо!

ЛогопедыПостановка звуков
Мы обратились к Светлане Викторовне за помощью в постановке звуков "р", "л" и шипящих звуков. Результат нас очень порадовал: меньше, чем через 7 занятий у ребёнка появился звук "р' и остальные звуки. Светлана Викторовна нашла общий язык с ребёнком, никогда не срывала занятия и не опаздывала. Спасибо большое за ваш труд и любовь к детям, Светлана Викторовна!
Светлана Викторовна ответственно и грамотно подходила к своей работе. О результатах и сдвигах трудно говорить, так как у ребенка довольно сложный случай, а занятий было не так много, чтобы увидеть существенные сдвиги. На данный момент занятия прекращены. Спасибо специалисту за проделанную работу.

Подготовка к школеЛогопеды
елена