2. Герасимейко Оксана Анатольевна
  3. Отзывы: Герасимейко Оксана Анатольевна

Оксана Анатольевна Герасимейко

Английский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Оксана Анатольевна Герасимейко

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень компетентный репетитор, тщательно разбирает ошибки, всегда их объясняет. Уроки всегда интенсивные, ничего лишнего. За занятия очень много успевали. Все уроки комфортные с позитивным настроем. Мы готовились к ОГЭ 9 класс.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо Оксане Анатольевне за работу! Результат отличный - 5 на ОГЭ! Планируем продолжить занятия в новом учебном году.
Английский язык
Занимается ребёнок с Оксаной Анатольевной полгода. Контакт нашли сразу. Ребёнку занятия нравятся. В школе успеваемость по английскому языку повысилась.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Оксана Анатольевна хороший специалист. У нас был предыдущий опыт занятий в течение учебного года с другим репетитором, но подготовка оказалась ниже среднего. А вот Оксана Анатольевна за короткий период времени смогла подготовить ребенка к сдаче огэ. Экзамен сдан успешно. Доступное объяснение материала, правильный подход к ребенку, умение заинтересовать и правильно подобрать материал для изучения- залог успеха в работе этого специалиста.
Елена Сергеевна

Английский языкВПР по английскому языку
Доброжелательная , спокойная , объясняет легкодоступно

Английский язык
Оксана Анатольевна - замечательный педагог. Дочка начала заниматься с сентября. Раньше плохо запоминали слова, правила запоминали с трудом, применять их не получалось. Сейчас уроки выполняет самостоятельно и радует нас "5". Оксану Анатольевну рекомендую. Дочка довольна.

Английский язык
Дочке нравится. Всё очень хорошо.
Инга
Английский язык
Занятия не продолжаем по нашей инициативе. Педагог очень хороший, мы очень довольны. Она нам дала очень много. Мы подтянулись в колледже по своей программе. Она очень пунктуальна, отзывчива. Она полностью шла на уступки, исполняла все его просьбы. Сын обращался, чтоб немного подтянула его по теме, потому что в колледже немного отстал. Она его подготовила даже к экзамену. Всё успешно сдали.

Английский язык
Мы очень, очень довольны. Ребёнку моему нравится, она настолько разнопланово ведёт урок, ребёнок очень доволен. Она заинтересовала его. И задает больше, чем нужно учить, всё это мы схватываем. Нас всё устраивает. У нас пятёрки в школе. Она внимательна, наверное, к каждому ребёнку подход найдет. У меня ребенок неусидчивый, а она его заинтересовала настолько, что весь в ней. У нас час проскакивает прямо за минуту. Ребёнок говорит: «Что уже час прошел?»
Екатерина Николаевна
Анастасия Геннадьевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Экзамен по английскому сдан на отлично, всем рекомендую Оксану Анатольевну!!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочь занималась у Оксаны Анатольевны в течение 9 класса, готовились к сдаче ОГЭ. Экзамен сдан на отлично! Но и это даже не главный показатель качества работы. Самое главное, что ребёнок каждый раз ходил на занятия с огромным удовольствием и мы видим результат! Преподаватель от бога! Очень рекомендую.

Английский язык
С Оксаной Анатольевной дочь занимается 9 месяцев с нуля. Прекрасно поставила чтение и произношение. Индивидуальный подход к ученику, внимательна, терпелива. По окончании учебного года, дочь вышла на твёрдую пятёрку. Впечатление от педагога только положительные.

Немецкий язык
Прекрасный преподаватель! Занимаемся с Оксаной Анатольевной первый год немецким языком (в новой языковой школе срочно понадобился немецкий язык как второй, а мы его не учили даже), результаты впечатляют, у ребенка в школе по немецкому только пять. Дочка с удовольствием ходит на занятия к преподавателю и очень хорошо о ней отзывается, заниматься с Оксаной Анатольевной ей очень комфортно. Обязательно хотели бы продолжить работу с Оксаной Анатольевной и дальше. Очень рекомендую этого преподавателя. Оксане Анатольевне выражаю свою благодарность и желаю успехов в работе.

Инга

Английский языкОГЭ по английскому языку
Оксана Анатольевна нам очень нравится. У дочки успеваемость по английскому языку хорошая, поэтому для нас важно сдать экзамен на высокие баллы. Занимается Карина всего месяц, я довольна всем. Педагог очень подробно разбирает каждую тему, каждый пункт в тестах, они отработали уже большой объем информации. Продуктивность обучения высокая.
Английский язык
Мы только начали заниматься с сентября, поэтому о результате говорить ещё рано, ребёнок заново полюбил английский благодаря Оксане Анатольевне. Она нашла общий язык с сыном.Надеюсь все пробелы в английском они вместе заполнять!
Цена соответствует.
Друзьям порекомендую.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Идет подготовка к ГИА по английскому языку, отзанимались месяц, дочке нравится, о результатах пока говорить рано.
Английский язык
Хорошая! Добрая! Пунктуальная!! У ребёнка результаты хорошие!! Эта самая хорошая оценка! Спасибо вам))!!
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Оксана Анатольевна очень хороший репетитор . Профессионал в своём деле. Дочке очень нравится с ней заниматься . Ждёт её с нетерпением . Результат занятий - одни пятёрки по английскому языку. Мы очень довольны . Буду рекомендовать её своим знакомым .

Английский язык
Оксана Анатольевна нам нравится. Она прекрасно ладит с ребенком, они работают по школьной программе, идут немного с опережением. Я считаю, что благодаря такому подходу Настя стала увереннее чувствовать себя на уроках английского языка в школе. Успеваемость по предмету у ребенка стала лучше.

Ольга Валерьевна
Лия

Екатерина Николаевна
Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Я очень довольна работой Оксаны Анатольевны. Она быстро нашла общий язык с ребенком и уже после 3-его занятия я увидела результат.
Елена Сергеевна

Оксана Сергеевна