2. Геращенко Олег Игоревич
  3. Отзывы: Геращенко Олег Игоревич

Олег Игоревич Геращенко

Экономика, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Олег Игоревич Геращенко

Сабина Кулиева
Отличный!
Олег в кратчайший срок (1 неделю) помог интенсивно подготовиться к экзамену IELTS, ребёнок сдал на 7,5. Очень полезные и информативные занятия, ребёнок сказал, что узнал за эту неделю полезного больше, чем за годы изучения английского. Безоговорочно рекомендую.
Английский язык
Отличная работа. Спасибо Олегу за помощь в подготовке к экзамену IELTS. Экзамен сдан на желаемый результат. Также важно отметить хорошую подготовку материала к занятиям и желание сделать каждый урок увлекательным и интересным.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Грамотный, ответственный специалист с широким кругозором. Обьясняет все доступно и легко. Очень благодарна Олегу за помощь!
Английский языкIELTS
Дочь осталась довольна, урок динамичный, преподаватель очень контактный.
Английский языкПодготовка к экзаменам
Олег Игоревич, на мой взгляд репетитор на 5+, он оправдывает ожидания тех, кто готов повышать уровень знаний по английскому языку. Подготовка Олегом Игоревичем к экзамену вам обеспечена, если вы обратитесь к нему. Спасибо, Вам!
Английский язык
Отличный преподаватель, который любит родной язык и передаёт эту любовь к своим ученикам! Занятия прошли на одном дыхании! Результаты потрясают: ушла боязнь заговорить на неродном языке, Олег поддерживает на каждом шагу и мотивирует заниматься английским, а также четкая методика работы с группой помогла каждому из нас достигнуть тех целей, ради которых мы обращались к помощи репетитора! Ни один из нас не сидел без внимания Олега - он невероятным образом был со всеми и с каждым в отдельности на занятии! Если вы планируете сдавать английский язык на языковой сертификат или хотите полноценный опыт погружения в истинный английский язык, тогда Олег вам точно подходит. Наши групповые занятия смотивировали меня пойти дальше своих целей и готовиться к сдаче IELTS!
10/10! Лучший репетитор из всех, с кем я когда-либо работала!
Настя
Английский язык
Очень понравился преподаватель! Провели групповое занятие, понравилась командная работа, удалось раскрепоститься, будем заниматься. Думаю, что удасться подготовиться и успешно сдать экзамен
Английский язык
Олег Игоревич шикарный преподаватель. С ним интересно и увлекательно заниматься, непринужденно привыкаешь к британскому акценту. Всем рекомендую
IELTS
It was really good teacher. He had preached for lessons very well. Our lessons were useful for IELTS exam. He knows formats very good. Oleg recommended a lot of tricks. We’d like to continue our lessons, but our schedule is full, because of the job. I’ll recommend this teacher for everybody.

For Oleg I’d like to say thank you about our speech about investments and self finance, it’s really help me with my budget.

Maybe we will continue our preparations after our work, when our schedules would more free for it.

Yours sincerely Vasily and Nastya
Артемий
Очень хороший и ответственный преподаватель с отличными знаниями английского языка. Всем рекомендую!
Пунктуальный , доброжелательный
Про Олега Игоревича могу написать только одно слово, полностью характеризующее его как человека и преподавателя - он классный. Ребенок (6 лет) ждет-не дождется, когда начнется занятие, представляете? Занятия всегда интересные и насыщенные. Мне кажется, скоро вся наша семья начнет заниматься английским))
Отличный преподаватель! Дал много новых знаний, касающихся различных аспектов английского языка
Азиз
Английский языкIELTS
Преподаватель не строгий. Не очень понравился подход, остальное все в порядке
Олег Игоревич Геращенко
Азиз, Вы попросили у меня гарантии, что сдадите IELTS не ниже определенной оценки. Как сертифицированный Кембриджем преподаватель, говорю Вам, что Кембридж не разрешает давать такие гарантии. Кроме того, Ваша оценка зависит от Вас, давать такие гарантии недобросовестно. Вы не явились на 2 из назначенных занятий, сказав за несколько часов до занятия, что не придете. Что касается строгости: напоминаю Вам, что Вы совершеннолетний человек, а не ребенок, и ответственность за Вашу работу лежит на Вас. О каких гарантиях может быть речь, если Вы систематически прогуливаете занятия? Моя рекомендация Вам: подойдите к обучению, как взрослый, добросовестный и ответственный человек.
Английский языкIELTS
Oleg is a really good specialist. I hired him with the purpose to prepare for an upcoming IELTS exam. Oleg is very flexible and adheres to desires of his clients. For this reason, one can be sure that he or she will study the most relevant aspects. We had about 14-15 lessons in total, and it was more than enough for me to secure 7.5 overall score.
Oleg is native speaker and all our lessons were conducted entirely in English. This practice allows one to prepare for speaking part of any exam even without any additional preparation. In conclusion, Oleg is a really good teacher and his profile on this website absolutely matches his real life skills and experience. So, do not hesitate to contact him if you want to elevate your knowledge of English and prepare for an exam.
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский язык
Отлично преподаёт, носитель языка. Лучшая оценка.
Ольга Станиславовна
Маркетинг
Олег, спасибо вам большое!
Всё просто, доступно и понятно!!!
Успехов вам)
Светлана Николаевна
Обучение приостановлено временно.
Микроэкономика
Да
Да
Нет
Английский язык
Все отлично, знает свое дело.
Лора
Дарья, Алексей