2. Гейкова Ольга Леонидовна

Математика, физика, логика

Отзывы: Ольга Леонидовна Гейкова

Ирина Костина
ОГЭ по математике
Ольга играла в телефонную игру во время урока, считаю это недопустимым.
Ольга Леонидовна Гейкова
Телефон включила во время выполнения учеником задания, не отнимая его внимания от решения задач.

ВПР по математикеНачальная математика
Огромное спасибо profi.ru за помощь! Ольга Леонидовна это тот преподаватель, который был нам необходим, которого мы искали и нашли! В своей работе она очень удачно соединяет необходимую требовательность и чуткость к ребенку, умеет увидеть его неуверенность и помочь преодолеть страх. Соня занимается с Ольгой Леонидовной с конца января, были большие проблемы с математико. Недавно по результатам итоговых аттестаций (4 класс) вышли на твердую "4"! Это победа! Это наша с Вами победа, Ольга Леонидовна! С удовольствием продолжим наши занятия и в следующем году, планируем и дальше. Если ребенок хочет научиться, но ему нужна помощь, то убедительно рекомендую этого замечательного преподавателя!

ОГЭ по математике
Ольга Леонидовна прекрасный репетитор. Сын занимался до экзамена. Занятия проходили интересно. Александр сдал экзамен на 4. Мы очень довольны результатом!
Майя

Ольга Леонидовна очень хорошо и доступно объясняет материал. Дочка учится с удовольствием.
Начальная школа
Хорошо находит общий язык с ребенком. Пунктуальная, доброжелательная, доходчиво объясняет. Дочери 11 лет заниматься нравится.

Начальная школа
Ольга Леонидовна прекрасный специалист! Занимаемся и не думаем прекращать!
Рекомендую всем!
Лейла
По первому дню занятий тяжело что-то говорить, но Ольга Леонидовна выявила основные проблемы, с ребёнком общий язык нашла. Мне, как тете, очень понравилась. Будем заниматься дальше??

прекрасно подготовила к ОГЭ
Заки
МатематикаНачальная школа
МатематикаОГЭ по математике
Наверное, впечатления очень хорошие. Педагог - ответственная, обязательная, но мы от ее услуг сейчас уже отказались. Уже нет необходимости. Мы занимались до середины апреля. Педагог - ответственная и исполнительная. У нее нет своей методики преподавания. Она решает с ребенком только те задачи, которые ставят родители. Это не всегда удобно, не всегда родители точно знают, что нужно. У нас был олимпиадный уровень задач, и нам к каждому занятию нужно было самим готовить свои варианты, чтобы они могли их решать. Это не всегда удобно, потому что преподавателю обычно виднее, какие задания нужно давать. К занятиям педагог не готовилась, свои материалы не предоставляла. У ребенка и так была хорошая успеваемость, у них в школе не такой сложный уровень задач. Он сам, не от школы, участвовал в олимпиадах. У него пропал страх перед задачами повышенной сложности, и он пытается - когда получается, решает их, когда нет - то нет. Не все ребенку понятно, не все может преодолеть, но пропал, самое главное, этот страх перед сложными заданиями. Конечно, прогресс был, но сказать, что эффект был очень сильный, я не могу.

Юлия Викторовна

Виолетта

МатематикаОГЭ по математике
Ольга готовила моего сына к ГИА по математике. Хоть мне и стыдно писать, но 1 раз сын набрал 3 балла,2 раз сын набрал 7 баллов, оставалась последняя попытка,я обратился на сайт профи.ру и после нескольких занятий с репетитором результат поразил всех,мой сын сдал на 19 баллов,а это 4. Спасибо огромное Вам Ольга, вся семья благодарит Вас!!!!Вы лучшая!!!!

Елена Игоревна

Ирина Александровна

Елена Александровна

МатематикаОГЭ по математике

С целью повышения успеваемости ребенка обратились за помощью в вашу компанию и остались более чем довольны. Нам подобрали прекрасного репетитора Ольгу Леонидовну. Ребенок мой доволен и счастлив, так как, наконец, встретил педагога, объяснения которого понимает. Между ребенком и репетитором установлен идеальный контакт. Процесс обучения доставляет удовольствие и приводит к отличным результатам!

Ирина Валерьевна
Иван Степанович