2. Гаврилова Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Гаврилова Ольга Андреевна

Ольга Андреевна Гаврилова

Юрист, юридическое сопровождение организаций, перевод документов

Отзывы: Ольга Андреевна Гаврилова

Составление документовЮристы по земельным вопросам
Очень хороший специалист, выполнено все профи
Перевод английскогоПеревод испанскогоЮридический перевод
Работа выполнена отлично, быстро и качественно
Маша
Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
перевод из переводчика, подстрочник.

Перевод испанскогоПеревод документовНаучный перевод
Все быстро и главное качественно
Янина

Перевод испанскогоТехнический перевод
Ольга выполняла перевод с русского и английского языков на испанский язык. Остались очень довольны работой данного специалиста. Понравился подход к работе, качественный и точный перевод, который был выполнен быстрее оговоренных сроков. Также Ольга учитывает все пожелания и оперативно дает разъяснения при необходимости. Рекомендуем данного специалиста.

Перевод испанскогоПисьменный перевод
Спасибо за оперативность!)
Казандаева Ирина Владимировна
Составление договоров
Ольга оперативно составила договор, ответила на все вопросы. Спасибо большое.

Юридическая консультация
Спасибо огромное Ольге за проделанную работу! Помогла подобрать необходимые документы. Специалиста рекомендую.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Ольге. Выполнила заявку быстро,грамотно. При необходимости буду обращаться именно к ней .Цена лаяльная. Рекомендую.
Aleksei
Перевод испанскогоЮридический перевод
работа выполнена быстро и качественно

Составление договоровСоставление брачного договора
Оперативная работа. Выполненный заказ полностью соответствует пожеланиям.

Составление брачного договора
Всё отлично. Профессионал. Выполнила вовремя, внесла необходимые правки.
ЮристыСоставление документов
Ольга очень оперативно отозвалась на мою помощь и проделала грамотную работы в соответствии с заказом!
Эмиль
Всё отлично. Спасибо. Рекамендую.

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Ольга работает качественно и оперативно, что для нас было крайне важно. Трудовые договоры и должностные инструкции были подготовлены в полном объёме, с учётом специфики организации. Также Ольга оказала дополнительную консультацию по документам для трудоустройства сотрудников. Рекомендуем и будем обязательно обращаться ещё!
Составление договоровСоставление брачного договора
Оперативно отвечает на запросы. Не до конца изучила вопрос брачного договора и то, что туда можно включать. Нотариус отказался принимать изначальный договор.
Юридическая консультацияСоставление договоровЮристы по трудовому праву
На основе нашего договора, быстро составили другой. Все оперативно и, кажется, верно.
ЮристыСоставление документов
Спасибо большое Ольге за помощь! Договор составлен в срок согласно договоренности.

Составление договора дарения
Специалист очень быстро и профессионально составила Договор дарения квартиры. Договор прошел процесс регистрации в Росреестре. Спасибо большое за качественную услугу!!!

ЮристыСоставление документов
Очень рекомендую Ольгу, как крайне ответственного и детального специалиста. Получили полный пакет документов и рекомендации по юридическому сопровождению процессов. Кроме того, Ольга - очень приятный в общении человек. Все вовремя и аккуратно.
Геннадий
Многосторонний договор
С Ольгой приятно иметь дело. Мой заказ был выполнен оперативно, качественно и по адекватной цене.

Составление договора поставки
Замечательно поработали и быстро согласовали договор поставки. Впечатления: отлично, с профессионализмом и небезразличным отношением к проекту!

Составление документов
Все четко, быстро и по делу
Составление договоров
Согласование договора - оперативно, четко, по существу.
Составление брачного договора
Быстро составила договор, четко отвечала на вопросы, большое спасибо

Все понравилось .

Юристы
Ольга Андреевна -- замечательный специалист. Великолепно владеет договорной техникой и современным законодательством. Быстро вникает в сложные вопросы, у неё очень проактивный подход. На протяжении выполнения заказа всегда была на связи, на все возникшие вопросы дала чёткие пояснения и инструкции.

Остался доволен, буду сотрудничать с Ольгой в дальнейшем.

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Работа выполнена качественно и быстро

ЮристыСоставление договоров
Качественное составление брачного договора с грамотным объяснением всех нюансов

ЮристыСоставление документов
Ольга, спасибо Вам за выполненную работу!!! Очень быстро, профессионально! Просил только договор на ИП И ФЛ в итоге получил еще и для ЮЛ и акты выполненных работ для каждого вида договора и того 6 документов, супер!!! Когда потребуются еще документы я только к Вам! Спасибо!
ЮристыСоставление документов
Отзыв пишу после получения результатов. Быстро и качественно помогла в выполнении задания. Благодарю!!!
Игорь Николенко

ЮристыСоставление договоров
Грамотный специалист, работа выполнена в срок.