1. Спортивные тренеры
  2. Гаврилов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Гаврилов Александр Сергеевич

Александр Гаврилов

Вождение квадроцикла, шоу, собеседники на час

Отзывы: Александр Гаврилов

Данил
Сноуборд
Катались в канте, учили карвинговые повороты. Все понравилось!

Всё отлично! Александр приехал с велосипедом. Провели разминку. Всё рассказал, показал, у меня получилось выполнить несколько трюковых элементов. Проконсультировал насчёт покупки адекватной задачам техники и защиты.
Наталия Денисова

BMX велосипед
Чудесный тренер) сын счастлив, мне тоже понравилось) с первого занятия ребёнок начал понимать, куда и как примирять руки-ноги)
Лёгкое общение, занятие даже дольше, чем договаривались)
В восторге)
Яков
Все
BMX велосипед
Большое спасибо Александру за доступное объяснение техник!
На первом же занятии ребёнок уже начал осваивать трюки!
Каждого урока ждём с нетерпением;)
Благодарю 🙏 рад что все понравилось 😊

BMX велосипед
Сразу нашли общий язык, отличный тренер и человек, очень быстро нашел подход
На первом же занятии показал как делать несколько вещей и тем самым только сильнее подогрел интерес заниматься дальше
Всем советую!
BMX велосипед
Спасибо Александру за тренировку! Общий язык с сыном 10лет нашёл, ребёнку тренироваться понравилось. Было легко, как с другом, что нам собственно и нужно было. Александр услышал что хотим от тренировки и предоставил - сын освоил азы и легкие трюки на bmx.

Велоспорт
Моя цель - научиться с нуля езде на велосипеде. Александр достаточно подробно и понятно объяснил как держать баланс, тормозить ( рассказал необходимые базовые основы). За тренировку смогла проехать самостоятельно. Спасибо
Александр Гаврилов
Отлично 👍 что мы добились нашей цели:) я рад нашей совместной победе 💪🙂
Ли Джусонг

BMX велосипед
Все супер!!! За одно занятие с Александром научился 3 трюкам на bmx. Тренер отличный! Подход отличный!
BMX велосипед
Цель научить 5летнюю девочку ездить на двухколесном велосипеде. Тренер сразу обозначил курс обучения езды, на первом занятии дочка с нуля уже уловила, как удерживать равновесие.

BMX велосипед
Очень понравилось! получили ожидаемый результат и будем продолжать заниматься вместе