2. Гаврилина Мария Владиславовна
  3. Отзывы: Гаврилина Мария Владиславовна

Мария Владиславовна Гаврилина

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Мария Владиславовна Гаврилина

Камелия
ЕГЭ по русскому языку
Нашли репетитора Марию Владиславовну,репетитор нас не устроила,т.к не доносит до ребенка знания,а просто тянет время, вместо того,чтобы обьяснять,1.5 часа спрашивала какие фильмы смотрела и рассказывала, что в школе присходит.А ведь это было уже 2 занятие.Просто потраченное время и деньги!!!
Мария Владиславовна Гаврилина
Очень жаль, что вы не дали возможности разговорить Камелию. Ваше присутствие на занятии сковало девочку, и так очень скромную. Вы не поняли смысла нашего разговора и не дали возможности Камелии научиться анализировать поступки героев. Поскольку она ничего не читает, я попыталась это сделать на основе единственного сериала, который она назвала. Но вы, к сожалению, помешали нашему общению. Кстати, первое занятие длилось всего час. И половина его была посвящена диагностике, которая показала, что Камелия не только с сочинением, но и с тестами справляется не очень хорошо. Такие проблемы не решаются за одно занятие, тем более когда ученику сложно общаться с чужим человеком, да еще под надзором родителей. Грустно, что вы не дали шанса ни мне, ни вашей дочери.

Русский языкПунктуацияПравописание
Филипп

Русский язык
Спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ по Русскому языку! Школу закончил давно, когда ЕГЭ ещё не было. Особой любви в школе к предмету не ощущал. Благодаря подходу Марии Владиславовны удалось разобраться в правилах языка, повысить грамотность письменной речи. В итоге получил за экзамен 83 балла, что было выше моих ожиданий! Цель достигнута. Репетитора рекомендую!
Янина Сергиенко‑Крочек

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Мария Владиславовна очень понравилась. Хорошо подготовила к ЕГЭ. У неё индивидуальный подход к каждому ребенку.

Очень понравился педагог.
Манера общения, подход.
Задача была разложить и структурировать к экзамену имеющиеся знания, пройти накопившиеся вопросы. Занимались 1,5 месяца до ЕГЭ, сдал на 92 балла. Сами не ожидали. Думаю, определенная доля заслуги педагога в этом есть.
Юлия Киселева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
88 баллов! Невероятный результат для билингва, плохо улавливающего оттенки русского языка. В момент, когда моя прекрасная девочка "внезапно сломалась", среди однотипных сообщений с ценами за урок мы увидели фразу: "Чем я могу помочь?"
Мария Владиславовна оказалась потрясающим педагогом. Она каким-то волшебным образом сумела показать логику русского языка и выстроить алгоритмы написания сочинения. Я не знаю, как дают русский будущим филологам, но для законченного технаря подобный метод оказался спасением. Кроме того, а может быть, это самое главное, Мария Владиславовна –ЛИЧНОСТЬ. Помимо профильных решений мы встретили позитивный настрой, чувство юмора и добрую, деликатную поддержку. Это большая удача для моей дочери. Счастливы, что повезло вместе работать. Жаль, что недолго.
Мария Владиславовна Гаврилина
Юлия Анатольевна, Алиса, рада, что наше общение оказалось столь продуктивным! Мне невероятно приятно было общаться с читающим и умным ребенком, который на лету схватывал мои рекомендации и предлагал свои решения. Алиса, дорогая, удачи тебе во всём и дальнейших успехов в учёбе!
Русский язык
Замечательный преподаватель! Пунктуальна, терпелива и корректна. Знает как донести информацию до ребенка и заинтересовать в занятиях. Учила ребенка писать сочинения на русскому языку и литературе. Прогресс очевиден! Спасибо!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший грамотны, преродаватель. Советую всем.

ЛитератураИтоговое сочинение
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Первое занятие ребёнку понравилось. Сказала, что всё было конкретно и понятно.
Елена Валерьевна

Владимир Павлович

ЛитератураОГЭ по литературе

Русский язык
Мария Владиславовна замечательный преподаватель и человек! Педагог всегда пунктуален, заинтересован в образовательном процессе, а главное - находится в хорошем настроении, которым и "заражает" на занятиях. Очень приятно работать с компетентным, корректным человеком, профессионалом своего дела (именно таким профессионалом и является Мария Владиславовна). Преподаватель помогает абсолютно во всем, дает советы, направляет, заряжает энергией. Крайне важно любить свою профессию, с уверенностью могу сказать, что Мария Владиславовна её не просто любит, а по-настоящему обожает! Если вы не можете найти себе хорошего педагога, то смело пишите Марии Владиславовне! Рекомендую.
Мария Владиславовна Гаврилина
Светлана! Спасибо за добрые слова! Успехов тебе в учёбе и реализации всех проектов!
Марина Михайловна

ЛитератураОГЭ по литературе

Татьяна Ивановна

Русский язык
Ребёнка не узнать. Результаты на лицо. Ещё недавно это был самый нелюбимый предмет, а благодаря педагогу ситуация в корне поменялась. Дочь стала уверенней. На занятия идёт с удовольствием.
Эдьвира

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень благодарен за высочайшей профессионализм, искреннее желание обучить и непревзойдённые навыки в подаче предмета. За несколько месяцев занятий 74 балла за егэ по русскому после перерыва в учёбе в 15 лет очень хороший результат.

Юлия Владимировна

Литература
Ольга Сергеевна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Педагог мне очень понравился. Она мне помогала с подготовкой к ЕГЭ. Без нее я бы не сдала на 67 баллов.
Она отзывчивая, скидывала мне дополнительные материалы и всячески помогала с подготовкой. Все договоренности выполнялись, и педагог был пунктуален.

Екатерина Васильевна
Литература