2. Романова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Романова Анна Владимировна

Английский язык, китайский язык, C2 Proficient

Отзывы: Анна Владимировна Романова

Китайский язык
Прекрасный специалист, быстро нашла подход к детям! Занимаются китайским языком, все нравится!
Английский язык
С Анной Владимировной ребенок занимается английским языком. Занятия проходят в игровой форме, что вызывает интерес к языку.
За недолгое время обучения виден прогресс.
Пунктуальна, обо всех отменах и переносах предупреждает заранее.
Планируем продолжать занятия.
Айнагуль

Английский язык
Занимаюсь с Анной 2 месяца, мне всё нравится. Моя задача - освоить английский язык для юристов. За пару месяцев мой словарный запас значительно пополнился, увеличилось понимание юридических текстов. Учитель всегда готов к уроку, занятия структурированны и интересны. Рекомендую. Однозначно 5 с плюсом!
Konstantin

Китайский язык
Учу китайский уже второй раз (начал заново недавно), очень доволен преподавателем, мне нравится индивидуальный подход к выработке программы обучения, позитив и вежливость Анны. Рекомендую
Наталтя
Английский языкОГЭ по английскому языку
Непонятно для чего репетитор отзывается на заявку?К занятиям так и не приступили из за переносов.
Анна Владимировна Романова
Добрый вечер, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Решила прокомментировать его, так как не считаю, что он полностью объективен. *** Второй момент - я действительно заболела совершенно неожиданно для себя и даже прислала Вам скриншоты об отмене своих постоянных занятий, чтобы Вы не думали, что я «сливаю» заказ - и, Вы меня простите, я не знаю людей, которые смогут со всеми симптомами отравления / ротавируса что-то кому-то преподавать - разве что очень и очень некачественно, чем, в последствий, и можно навлечь негативные отзывы. А это в мои планы вообще никак не входило, учитывая мой хороший рейтинг и исключительно положительные отзывы.

Ввиду того, что я искренне извинилась перед Вами и не один раз, не совсем понимаю вашу одну звезду, но Вам, конечно, виднее! Желаю всего хорошего! И удачи вашей замечательной дочке с подготовкой к Экзамену.

Китайский язык
Занимался с Анной изучением китайского языка. Что сказать? Анна - очень хороший специалист, виден богатый опыт преподавания, системный подход и знания. А еще это очень доброжелательный и светлый человек, чье отношение мотивирует к учебе. Однозначно рекомендую!

Английский языкВПР по английскому языку
Замечательный педагого Анна Владимировна! Нашла подход к ребенку, дочь занимается с большим удовольствием. Начали заниматься с нулевым уровнем английского и за 2 месяца догнали одноклассников, которые изучали язык
углубленно год. В общем, мы очень довольны и процессом и результатами, продолжаем заниматься.
Индира

Китайский язык
Анна Владимировна замечательный учитель! Всегда доброжелательная, отзывчивая, умеет подобрать правильный и профессиональный подход к ученику. Дочке очень нравится заниматься, уроки проходят чётко, понятно, эффективно и результативно!!! С удовольствием будем продолжать заниматься с Анной Владимировной!

Английский язык
Замечательный преподаватель ! Помогает изучить английский с нуля !
На первом же занятии подобрали мой уровень и двигаемся уверено вперед !
Всем доволен , советую , профессионал своего дела !
Мери

Китайский язык
Анна Владимировна, Вы профессионал своего дела. Невероятное произношение на китайском, знание мелочей в грамматике, знание культурных особенностей страны, интересная подача материала. Занятия с Анной Владимировной - это не просто "сухие" уроки, она рассказывает, как именно говорят в Китае, а что они используют крайне редко. Профессионализм репетитора не оставляет никаких сомнений, но также не могу не отметить, какой она чудесный человек:) Абсолютно всегда готова помочь, объяснить. Столько позитива, вдохновения она излучает, а это очень важно, когда начинаешь изучать такой сложный язык
Английский язык
Спасибо большое Анне, дочке очень нравится заниматься, все четко и понятно на занятии, материал хорошо доступно объясняет
Английский язык
Высокий уровень владения языком, знание современных технологий онлайн обучения, широкий доступ к материалам специальной тематики, обаяние , доброжелательность и корректность в общении - всё это пресуще Анне Владимировне

Китайский язык
Начала изучать китайский с нуля с Анной. Думала , что невозможно изучать язык онлайн, но нет, все оказалось просто) у Анны есть все инструменты для этого! Все понятно разъясняется, если есть сложности. Не ругается) поддерживает) Прекрасный преподаватель и хороший человек!

Английский язык
Анна замечательный преподаватель английского языка. В школе у меня английский был вторым иностранным языком, обучение было ооочень слабым, но зато нелюбовь к языку привили очень сильную. Благодаря занятиям с Анной этот негативный окрас английского языка для меня исчез, появились интерес и желание совершенствоваться в языке.
Более того, для меня было важно также уделять внимание биологическому английскому. Анна подобрала учебник, в котором есть необходимая лексика. Регулярно присылает биологические видео.
Таким образом, мы занимаемся и английским в классическом понимании, и биологическим английским по индивидуальному плану. Это очень ценно! Спасибо, Анна!
Английский язык
Добрая и отзывчивая учитель английского языка - Анна.
Отдельно подобрала программу.
Уточнила все нюансы.
Проконсультировала меня как родителя. Больше бы таких учителей!

Китайский язык
Выбрала этого специалиста для занятий с ребёнком 6 лет. Я искала профессионального педагога. Обратила внимание в резюме, что Анна много работала с детьми. В своём выборе не ошиблась. Мне очень понравился подход Анны к работе- она тщательно готовится к занятию. Учитывает индивидуальные особенности ребёнка. Нет какой-то стандартной программы, а обучение выстраивается под конкретного ребёнка. А главное- ребёнку очень нравится. С удовольствием будем продолжать занятия.
Малика
Английский язык
Добрый и требовательный преподаватель. Найдет подход к ученику и объяснит все понятным языком.
Английский язык
Хороший преподаватель! К ребенку быстро нашла подход, заинтересовала, ребенок остался доволен)
Алиса Иванова

Английский язык
Чудесный преподаватель! Занимались уже несколько уроков по зуму. Подобрала для меня программу, электронные учебники, всё понятно объясняет. С Анной учить английский одно удовольствие, очень рада, что нашла своего преподавателя! :)