2. Иорданян Ксения Алексеевна

Психология, психолог, клинические психологи

Отзывы: Ксения Алексеевна Иорданян

Elena

Подростковые психологи
Ксения очень помогла сыну-подростку. Нашла с ним общий язык и решила многие проблемы!
Даниил Ермаков

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Тактичность и деликатность во всех вопросах

Когнитивно-поведенческая терапия
Ксения- профессионал своего дела. Диалог строится легко, неловкость отсутствует, чувствуется заинтересованность. Я уже имел опыт общения с психологом в прошлом, есть с чем сравнивать. Ксения более чем удовлетворила мою потребность в ней, как в специалисте.
Евгений Олегович
Психология
Отработал с Ксенией 7 сеансов в период с 12 сентября по 24 октября 2022 года. Прекратил практику в связи с нарушением Ксенией собственного "информированного согласия" - договора, по которому мы работали. Ксения отменила встречу по своей инициативе менее чем за 24 часа. Согласно "информированному согласию" следующий сеанс должен был пройти за счет Ксении, но был мной полностью оплачен. Однако, когда я отменил встречу менее чем за 24 часа, Ксения потребовала оплату отмененного сеанса в полном объеме. Предложение "взаимозачесть" перенос Ксении и мой перенос Ксения не приняла. Конструктивный диалог вообще не получился. :-)

Денежку за несостоявшийся сеанс я перевел, но потерял к Ксении доверие и принял решение прекратить практику с этим специалистом. Терпеть не могу двойные стандарты.

По содержанию сессий ничего не могу сказать, это мой первый опыт работы с психологом, сравнить не с чем.
Ксения Алексеевна Иорданян
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! В информированном согласии указано, что отмена сессии менее, чем за 24 оплачивается полностью. Вам это не подошло, потому что ссылаясь на заботу обо мне, вы решили подтверждать ее в ночь перед консультацией, и я на этой согласилась. После того как я отменила сессию, мы проговорили с вами на сессии этот момент, что в ночь перед - не 24 часа. Возможно, предоплата избавила бы нашу работу от подобных недоразумений. Безусловно, правила сеттинга всегда на моей стороне, именно поэтому я написала вам, что вы можете решить самостоятельно - платить или нет, приходить или нет. Вы сделали свой выбор; при чем тут моя работа - неясно.
Помощь психолога
Мой первый опыт работы с психологом прошёл успешно, я рад, что это была Ксения. Специалисту доверяешь и стараешься раскрыться по максимуму.
Китаева Мария Геннадьевна

Психотерапевты
Были на приеме вдвоём с дочерью. Очень довольны общением с Ксенией Алексеевной - располагает к себе с первой минуты разговора, мы полны надежд на долгосрочное сотрудничество.
Подростковые психотерапевты
Всё хорошо, замечательный специалист, мы продолжаем дальше.
Продуктивная беседа

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Лобанова Ирина Владимировна

Подростковые психотерапевты
Я довольна. Не все умеют работать с подростками. Ксения расположила к себе мою дочь 17 лет, смогла наладить с ней контакт. Специалист помогла, сняла стресс у ребёнка. Достаточно было всего 3 встреч. Сейчас не продолжаем общение, нет необходимости.

Семейные психологи
Очень хороший специалист! Всё понравилось!
Наталья Макарова
Помощь психолога
Психолог хороший, отличный! Результаты есть, цели, которые были поставлены, достигнуты.
В целом нормально.

Психология
Нам всё понравилось! Замечательный психолог, нашла общий язык с ребёнком. Всё прекрасно!

Психология
Все хорошо, все прекрасно. Специалист нам понравился. Моментально нашел общий язык с подростком.

Психотерапевты
Специалист понравился, занимаюсь регулярно с ней. Специалист справляется со своей задачей, консультации нравятся.
Алла Волкова

Хороший специалист, помогла.
Отличный психолог. Выслушала, систематизировала, помогла

Ксения - Профессионал
Психология
Спасибо за консультацию. Были дельные советы по налаживанию взаимоотношений в паре

Психологи-сексологи
Спасибо большое за беседу! Получилось избавиться от ощущения, что со мной что-то не так, я почувствовала принятие и поддержку.
Семейные психологи
Внимательный, чуткий и проницательный психолог.
Спасибо.
Анжела