2. Басова Марина Александровна
  3. Отзывы: Басова Марина Александровна

Марина Александровна Басова

Корейский язык, TOPIK, международные экзамены по корейскому

Отзывы: Марина Александровна Басова

Корейский язык
Дочка занималась корейским языком с Мариной Александровной, педагог очень хороший, отзывчивый, пунктуальный, интересно преподает. Дочке понравилось с ней заниматься, после нескольких уроков выучила алфавит и могла составлять слова.
В силу обстоятельств пока не можем продолжить уроки, но очень надеюсь, что вернёмся и конечно именно к Марине Александровне.
Спасибо за Ваш труд.

Корейский язык
Очень приятно общаться. Марина Александровна хорошо объясняет материал, и уроки с ней очень продуктивны. Спустя всего несколько уроков я смогла построить простые предложения на корейском языке. Спасибо вам большое !
Устиния

Корейский язык
Занимаю корейским примерно 10 месяцев. Один раз в неделю. За это время я уже могу поддержать разговор с корейцем. Учитель добрый понимающий.
Корейский язык
Марина Александровна замечательный педагог.
Обратная связь с родителями. Пунктуальность и организация уроков , все устраивает.

Корейский язык
уроки были очень интересные,марина александровна невероятно добрая,хорошо объясняет!спасибо большое

Корейский язык
Занятие очень понравилось, дочке было интересно. Будем продолжать заниматься с этим педагогом

Английский язык
Марина Александровна очень нам с дочкой понравилась. Сейчас репетитор пока не может с нами заниматься, но мы будем ее ждать. Зимой хотим опять учить с репетитором английский язык. Она молодец. Составила для дочери индивидуальную программу и шла по ней.

Жанна Вадимовна
Английский язык
Моя дочь учится в четвертом классе. С Мариной Александровной она занимается по учебнику English Together. Все у них хорошо. Занятия проходят в спокойной обстановке. Репетитор приходит вовремя. Ребенок с удовольствием изучает иностранный язык. Считаю, что педагог выполняет свою работу на пятерку.
Английский язык
С Мариной Александровной мы стали сотрудничать в сентябре, когда дочка перешла в седьмой класс. Поначалу репетитор занималась с Ариной английским по школьному учебнику. Продолжили изучение языка по учебному изданию, предложенному педагогом. Дочке новая программа понравилась, иностранный язык она сейчас знает лучше.

Английский языкРазговорный английский язык