2. Анхель Эрнесто Гарсиа Курбело

Анхель Эрнесто Гарсиа Курбело

Испанский язык, ЕГЭ по испанскому языку, ОГЭ по испанскому языку

Отзывы: Анхель Эрнесто Гарсиа Курбело

Испанский язык
Идеальный преподаватель! Идеальная пропорция теории и практики! Очень помогло мне в моем бизнесе с испанскими клиентами.
Терехина Полина Владимировна
Испанский язык
Хороший эмпатичный преподаватель, всегда придумывает новые вовлекающие задания. Очень понравилось, что после уроков всегда скидывает ту лексику, которую проходили, и обращает внимание на ошибки, плюс всегда идеальный звук и изображение из-за проф оборудования, чего не встречала практически ни у кого больше. В общем, всё на уровне!

Испанский язык
Анхель - удивительный педагог! С ним интересно на уроках, дружелюбно и весело, также он понимающий и ответственный учитель. Анхель поддерживает меня и помогает не сдаваться при подготовке к экзаменам, двигает меня к успеху медленно, но верно! Очень профессиональный подход у учителя, добрые и атмосферные занятия! Спасибо ему большое за проделанную работу, буду очень стараться улучшать свой испанский язык и стремиться к лучшему! Анхель в этом поможет, за что ему спасибо! Когда у меня будет чуть больше свободного времени, то буду заниматься с этим чудесным преподавателем чаще и чаще!
Все отлично, хороший педагог

Испанский язык
Прекрасный преподаватель испанского языка.Благодаря ему я начала понимать язык,а процесс обучения стал намного приятнее.С нетерпением жду новых занятий!
Испанский язык
Анхель прекрасный репетитор, создающий на уроке дружелюбную атмосферу. Занятие пролетало как один миг, незаметно. Самое главное, не занятии нет скучных и нудных объяснений грамматики, а также, что для меня было очень важно, преподаватель дает возможность во время урока много говорить на испанском
Серине

Испанский язык
Я обратилась к Анхелю за несколько недель до предстоящего экзамена в университете, который я безуспешно пыталась сдать самостоятельно уже целый год. Анхель быстро и профессионально взялся за подготовку, оперативно разработав ускоренный план обучения специально для меня.

Мы не только освежили мои текущие знания, но и систематизировали их, выявив слабые места для дополнительной работы. Кроме того Анхель поделился полезными практическими советами для подготовке к устной части экзамена.

Благодаря его профессионализму, умению быстро влиться в процесс и терпению я чувствовала себя увереннее, и, как итог, успешно сдала экзамен. Работа с Анхелем стала для меня очень приятным опытом, поэтому я с удовольствием рекомендую занятия с ним всем, кто мечтает заговорить на испанском!

Отдельное восхищение его уровню владения русским языком!

Испанский язык
Очень классный преподаватель! Объясняет понятно и ты начинаешь вникать, информация остается у тебя в голове, а не забывается моментально)
Дарья Алексеева

Испанский язык
Занимаюсь с Анхелем уже несколько месяцев и в полном восторге! До этого поменяла трех преподавателей, пока не нашла «своего».
Занятия проходят безумно интересно и эффективно, общаемся на реально полезные и бытовые темы, даже двух часов иногда не хватает, так как проходит время пролетает.
Именно таким должен быть любой репетитор: искренне любящим свое дело, добрым другом, но и одновременно требовательным маэстро.
В общем, хотите полюбить испанский, а не просто выучить - это к Анхелю.

Испанский язык
Анхель - замечательный педагог. Долго искала преподавателя, кто сможет совместить дружелюбную атмосферу на уроке и системный подход. Занимаюсь уже полгода, и сданные тесты подтверждают прогресс, который сама тоже чувствую. Огромное спасибо преподавателю!
Давид

Испанский язык
Анхель замечательный преподаватель, а также – интересный и крайне приятный в общении человек, с которым вы непременно найдете общий язык. Думаю, что именно возможность работать с такими людьми как Анхель является определяющим фактором вашего успеха на долгом и тернистом пути изучения языка. Я очень рекомендую этого преподавателя!

Испанский язык
Просто. Лучший. Именно так, и никак иначе! Прекрасный, понимающий преподаватель, который всегда поможет, все доходчиво объяснит и, ко всему прочему, поднимет настроение. Его уроки никогда не станут скучной рутиной! Видео, песни, перевод, рассказы, дебаты, стандартные упражнения (и это далеко не полный список) - каждый сможет найти способ работы, который ему больше всего подходит. Мне очень нравится, что изучение испанского с Анхелем - это не просто освоение основ грамматики. На уроках можно погрузиться в культуру Испании и Латинской Америки, выучить кубинские слова и выражения, после упоминания которых каждый кубинец (проверено!!) будет Вас удивленно допрашивать: «Откуда Вы это узнали?». Анхель замечательно говорит по-русски (хотя «замечательно» в данном случае явное преуменьшение), и это очень помогает, особенно при объяснении правил, а также при подборе точного перевода слов. За время занятий у меня значительно улучшились навыки аудирования (учитывая то, что вначале я думала, что понимать слова, сказанные со скоростью света, в принципе, невозможно), я начала говорить (конечно, пока с ошибками, но это дело времени) и, в целом, очень выросла по сравнению с первым уроком. Многие могут сказать, что у медали всегда должна быть обратная сторона, но это - совершенно не тот случай! Я довольна абсолютно всем. ¡Muchas gracias, Angel!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по испанскомуDELE
Очень рекомендую Анхеля для изучения Испанского языка.

Спустя 1,5 месяца занятий заметны сильные изменения. Во-первых словарный запас стал больше (я не исправно учу слова, но тем не менее) , я знаю несколько новых времен, чему удивляются даже преподаватели в языковой школе. Ну и самое главное, стало намного проще говорить с носителями.

Из интересных пунктов, которые мне были непривычны это то, что из списка тем, которые я не знаю, некоторые темы приходится проходить самостоятельно (но если из интернета тема непонятна, то проходим её на уроке); нет конкретного списка письменного дз (есть тема, но сами задания по теме я ищу сама. В начале реально халтурила, но сейчас могу посидеть поискать что-то посложнее). Ну и времена Анхель объясняет необычным способом (в школе мы заучиваем окончания, а тут объяснение как проще запомнить (мне не помогает, но маме, например, зашло))

Испанский язык
Хочу выразить слова благодарности и свое восхищение самому лучшему преподавателю испанского языка. В начале урока Анхель всегда находит особые способы привлечения внимания , способствует позитивному, эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания,использует интересные и современные методы и технологии обучения , чтобы уроки вызывали живой интерес, он старается максимально приблизить изучаемый материал к жизни. Не перестаю восхищаться высочайшим уровнем профессионализма , умением доступно, понятно, увлекательно излагать материал любой сложности. Это преподаватель , которому близки интересы ученика,и в основе взаимоотношений лежит безусловное принятие, доверие и невероятный позитив,на котором и строится интереснейшее обучение.

Испанский язык
Занимаюсь с Анхелем уже год! Раньше занималась с разными преподавателями, в основном у них классические учебники, методики и через какое-то время энтузиазм проходит и становится не интересно. Так было и в моем случае. И в какой-то момент я определила для себя критерии преподавателя с которым хочу продолжать учиться. Во-первых - nativo, это важно так как я живу среди испанцев, во-вторых чтобы преподаватель был как друг с которым можно просто созвониться и весело поболтать, в-третьих разнообразные методики: сегодня что-то послушали, завтра по учебнику и так далее. И вот... та-дааам.. профессор моей мечты - Анхель Эрнесто Гарсия! Обожаю с ним заниматься, невероятно легко и непринужденно, но иногда и требовательно. У каждого ученика бывают моменты, когда думаешь, что сегодня ну никак не хочешь заниматься, устал, просто нет настроения, не сделал домашку... и у меня бывают, но когда я иду на урок, то просто вся лень и усталость улетучивается и после урока у меня просто прекрасное настроение, я еще часа дна могу ходить и улыбаться! Правда! Я не знаю как он это делает)))
Анхель может подстраивать каждый урок под настроение, под пожелания или разобрать какие-то вопросы.... все что угодно, любой вопрос обсудим, уясним.
Спасибо тебе большое!!!

Испанский язык
Я не думала, что так быстро найду идеального преподавателя, но все так и вышло!
Уроки просто замечательное, можно все успеть. Объяснения очень доходчивые, все очень быстро становится понятно. С новым языком бывают проблемы начать уверенно говорить(и они у меня тоже были), но с Анхелем чувствуешь себя увереннее и смелее. И так как я люблю говорить - говорили мы много!!! Так как преподавателю интересно работать со своими студентами и подстраиваться под их интересы, я начала много читать и смотреть на испанском. Этого мне не хватало, потому что мне сложно начать что то новое. В общем, у вас не будет никаких проблем, будете получать отличные объяснение и главное получать удовольствие от обучения!
Я ставлю 10/10

Испанский язык
Я занимаюсь с Анхелем в течение года. Занятия мне очень нравятся.
Очевидно есть большой прогресс, при этом без занудства и излишней зубрёжки. Сам Анхель очень позитивный и открытый и заниматься с ним одно удовольствие - воспринимается скорее как развлечение, чем как скучная учёба.
За год Анхель никогда не опаздывал и не отменял занятия в последний момент.
Также построение учебного процесса очень гибкое - если вам что-то нравится или не нравится, Анхель всегда подстроиться под ваши пожелания и цели и поможет их добиться.
В общем, Анхель - отличный учитель и замечательный человек.
Очень рекомендую!
Испанский язык
Отличный преподаватель! Всегда всё чётко рассказывает и объясняет. Очень приятный молодой человек, который поможет вам выучить и свободно разговаривать на испанском языке !

Испанский язык
Доброе время суток! У меня возникла такая проблема, что мне нужно было подготовиться к пересдаче по испанскому. Язык мне давался очень тяжело. Я не понимала, что мне делать. Уже было отчисление из-за него и постоянные проблема. Потратила кучу нервов, а всё равно оставалось много вопросов, пробелов. За первое пробное занятие с Анхелем поняла больше, чем за всё время в универе. В итоге я всё сдала, и это только благодаря ему. Я не думала, что на испанский можно взглянуть по-другому. Также исходя из нехорошего опыта занятий с испаноговорящим преподавателем в универея, я боялась, что здесь тоже могут возникнуть проблемы. Но каково было моё удивление и восхищение, как легко мне было понимать Анхеля. Он объяснял природу своего родного языка, который мне необходимо было сдать через призму моего родного язык. У него безукоризненный русский, со всеми фишками, ноль акцента, грамотно поставленная речь. Но объяснения доступны и понятны. Это были лучшие часы изучения испанского языка. Также Анхель очень лояльный и понимающий. Всегда был готов помочь, выручить во внеурочное время. Иногда можно выбирать то, что нужно конкретно Вам, и на основе этого Анхель подберёт задания. Либо же он сам выбирает, если нет идей или пожеланий. Занятия проходили в комфортной обстановке. Я очень благодарна Анхелю и продолжать изучать испанский буду только с его методикой.

Испанский язык
Всё положительно. Очень хороший молодой человек. Прекрасно, понятно всё объясняет. Отличный репетитор.
Anna

Испанский язык
Если вы в поисках ТОГО САМОГО репетитора, то вы на него наткнулись. По крайней мере, так произошло у меня.
Структура, разнообразие, и отсутствие скучного заучивания - те факторы, которые меня привлекли. Конечно, нельзя не отметить, что и возраст играет роль. Общение идет очень просто, легко и с юмором. Но я уверена, что дело еще и в личных качества Анхеля: открытость, терпеливость, креативность и доброжелательность.
Также мне порадовало, что я могу сама запрашивать темы и корректировать ход урока. Иными словами, пожелания и обратная связь учитываются всегда.
Крайне рекомендую Анхеля! Lo recomiendo!!!

Испанский язык
Отличный преподаватель. Имеет харизму,любовь к испанскому и этим заражает. Понравился индивидуальный подход к каждому ученику. Урок проходит интересно и после его окончания всегда хочется еще остаться позаниматься. Лично сама буду советовать этого репетитора людям,которые хотят выучить испанский.

Испанский язык
Занятия с репетитором продолжаем, всё хорошо. Достоинства: доступное объяснение материала, профессионализм. Очень терпеливый и лояльный!
Катя

Испанский язык
Мне всё понравилось. Минусов нет. Он очень хорошо готовился к занятию. Всегда было что-то интересное. Помимо изучения языка он давал какой-то экскурс в историю.

Испанский язык
Репетитор просто отличный. С индивидуальным подходом. А кроме того, что немаловажно, он очень хорошо подстраивается под студентов. Я допустим, человек работающий и всякие форс-мажоры были. Перенести занятия или позаниматься в другое время, в другой день, с ним вообще без проблем можно договориться. Никаких проблем.

Hola amigos!
Хотела бы поблагодарить Анхеля, что когда-то откликнулся на мое внезапное желание изучать испанский язык. Muchas gracias Angel Ernesto Garcia Curbelo! И если Вы хотите узнать почему у этого человека такое длинное имя, он обязательно с Вами поделиться этой и еще много какой информацией о своем родном языке и своей стране.
Самый главный плюс Анхеля, с ним на занятиях Вы будете делать только то что нравится Вам, хотите больше разговорной практики пожалуйста, хотите больше грамматики выстроит занятие так, что будет больше грамматики.
Еще один немаловажный плюс это доступность объяснения, несмотря на то, что русский неродной язык, говорит он на нем превосходно и изъясняется тоже замечательно, не понять материал просто невозможно.
Очень общительный, активный и позитивный преподаватель.

Recomiendo!
Анита

Испанский язык
Просто бесценно иметь такого преподавателя у себя в арсенале! Спасибо больше!
Анхель всегда все объяснит так, что поймёт даже самый глупый, найдёт способ, подстроится под ученика. Более того он старается разнообразить каждое занятие. Видно, что опыт большой в преподавании!
А то что он билингв это ещё больше радует, Анхель одинаково владеет обоими языками, что без труда позволяет ему обьяснить то или иное значение/понятие на другом языке. Я до слез рада, что мне так повезло с преподавателем! Буду продолжать!

Испанский язык
Анхель очень ответственный педагог, чувствуется, что к занятиям готовится, у него разработана своя программа обучения, ребенка старается заинтересовать с разных сторон, ищет нестандартный подход, например, поход на выставку испанских художников с ребенком. На занятиях не скучно. С дочкой занимается всего 2,5 месяца, ее отношение к предмету поменялось от "полного отказа" изучать язык до "пока трудно, но язык мне нравится". Я считаю это полностью заслугой Анхеля. Всегда вежливый, тактичный, воспитанный, образованный. Говорит на русском языке свободно. Я с уверенностью могу рекомендовать Анхеля.