2. Гармашук Дмитрий
  3. Отзывы: Гармашук Дмитрий

Гармашук Дмитрий

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Гармашук Дмитрий

ОГЭ по физике
Моему ребенку (9 класс) очень понравилось, как ведет занятие Дмитрий. Все доходчиво и понятно. А мне, как родителю, нравится, что Дмитрий задает домашние задания и потом разбирают на онлайн занятии, что было не понятно и почему не решилась задача. До занятий с Дмитрием, в школе с физиком "не сложилось", были одни тройки, задачи вообще не объяснял как решать наш школьный физик, а готовиться к ОГЭ нужно...Сейчас, за третью четверть, реально три оценки, и все на 5.
Гармашук Дмитрий
Спасибо большое, будем стараться далее

Физика
Очень нравится заниматься с Дмитрием. Ребенок, подтянул знания, стал уверенным. Говорит, что все очень досконально объясняет. По контрольным в школе появились пятерки. Мы очень довольны и продолжаем заниматься.
Спасибо, будем стараться дальше
ФизикаОГЭ по физике
Дмитрий очень детально объясняет. Не поймёт только кто не слушает. Первое занятие очень понравилось сыну. Спасибо!
спасибо
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Только положительное впечатление. Понятное и структурное объяснение.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Уже почти месяц занимаюсь с Дмитрием, все нравится. Доступное объяснение, различные лайфхаки, чтобы сократить время решения. На данный момент( за 4 занятия) я узнала много нового, чего еще не проходили в школе. До этого пробовала заниматься с другими, но все было не то, наткнулась на Дмитрия и не пожалела. Всем рекомендую)
Хороший преподаватель
ОГЭ по физике
Пишу отзыв после первого занятия. Занятие длилось два часа. Сын жаловался, что на уроках в школе учитель рассказывает непонятно. Дмитрий же доходчиво объяснил несколько тем, дал теорию и объяснил как решать типовые задачи по этим темам. Так же сын получил домашнее задание по пройденного материалу. Дмитрий предоставил файл с теорией для повторения. Сын остался доволен первым уроком. Надеюсь, что скоро будет виден результат на уроках в школе и как итог хорошая оценка на ОГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
По итогам первых двух занятий сложились только приятные впечатления. Дмитрий доступно объясняет. Сын с удовольствием принял решение заниматься с ним. При должном усилии сына и грамотно выстроенной и отлаженной Дмитрием системе подготовки к экзамену надеюсь на высокие результаты при сдаче ЕГЭ
спасибо, будем дальше стараться
Фарида

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаемся подготовкой к ЕГЭ . Всё понравилось. Репетитор ответственный, пунктуальный, вежливый, требовательный, что очень хорошо.
Будем продолжать наше обучение у Дмитрия. Спасибо.
Гармашук Дмитрий
спасибо, будем и дальше стараться

Ученику понравилось занятие, всё понятно и доходчиво, спасибо
Прошло первое занятия, сына устроила доступность преподавания. Продолжим занятия.Занятие было по математике, также хотим в дальнейшем подключить физику.
Спасибо !
Физика
Занимаемся с Дмитрием по предметам алгебра/геометрия. Сыну (8 класс) понятен материал, манера преподавания. Домашние задания и конспекты урока преподаватель присылает сразу после занятия. Занимаемся, смотрим на результаты в школе)) (сейчас каникулы). Цель - поднять средний балл. Настроены на долгосрочное сотрудничество!

Физика
Ребенку занятие очень понравилось,пркомментировал,что репетитор намного компетентнее учителя. Занятие проходило в удобном формате на платформе zoom с возможностью пересмотра, репетитор все проговаривал и писал для лучшего понимания,сделали записи в тетради,разобрали раздел.Ждем дальнейших уроков.
Султан

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все супер

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прошло пробное занятие. Я на занятии не присутствовала. Сыну понравилось! За один урок получилось разобрать одно задание из ЕГЭ (профиль). Очень доступное объяснение, много практики. У сына желание продолжить обучение, что очень радует!

Физика
После пробного занятия остались самые положительные впечатления! Цитирую ребенка : "Наконец-то я понял эту тему ". За час занятий успели очень много! Никакой "воды ", всё чётко и по теме.Будем продолжать заниматься.
Гармашук Дмитрий
Спасибо большое, будем стараться и дальше
ФизикаЕГЭ по физике
Очень профессиональный человек, cистемный подход. Остались довольны. Спасибо вам большое Дмитрий.
спасибо большое
Эвелин
ФизикаЕГЭ по физике
16 октября у дочери прошло первое занятие по физике. Преподаватель понравился,хорошо знает предмет, доходчиво объясняет. Решили продолжать дальше занятия.
МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилась структура занятия. Ребенку очень интересно. Спасибо Дмитрию за обратную связь!
Алена Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Вчера прошло первое занятие. Ребята занимались в маленькой группе, каждый ребёнок участвовал и озвучивал вопросы и решение. Понравилось отношение Дмитрия при общении, предлагает варианты обучения в интересах ученика.
Гармашук Дмитрий
Спасибо, будем в том же духе стараться
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятие по физике понравилось, преподаватель заинтересовал.
Элла

Физика
Дмитрий помогает понять физику!! Сын учится в 10 классе, любви к физике до настоящего времени не было, все работы в школе списывались не смотря на строгость учителя. После пробного занятия у ребёнка появилось желание изучать этот предмет, оценки в дневнике приятно удивляют. Главное в этом предмете грамотно донести до ученика всю информацию!!! Теперь я уверенна в отличных оценка у моего сына!!!!
Данила

ФизикаЕГЭ по физике
Все замечательно, информативно, интересно подано.
Ставлю пять звёзд, все заслужено!

ОГЭ по математике
Дмитрий пунктуален, компетентен, доброжелателен. Очень доступно, без лишних слов объясняет. Корректно указывает ученику на ошибки при решении задач. Рассказывает несколько вариантов выполнения заданий. Объясняет, как можно решить быстрее, чтобы сэкономить время на экзамене. Дочери очень понравился преподаватель.

ФизикаВысшая математика
Физика
Сын, студент первого курса медицинского университета , начал недавно занятия по физике с Дмитрием . Дмитрий сразу смог разобраться с предлагаемым материалом и им сразу был составлен план-конспект по последовательности занятий . Нам очень понравилось , что репетитор мгновенно включился и сориентировал по каждому разделу по биофизике , у него есть опыт занятий в этом направлении . Занятия проходят в подробном излучении всех учебно- методических материалов из вузовского учебника и сборников задач . Надеемся на полный плодотворный конект и в результате достижений в изучении нового для нас раздела медицинской биофизике.
Данил

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень благодарна Дмитрию за его вовлеченность, желание добиться результата, неравнодушие. Сын с большим удовольствием занимался с Дмитрием (хотя в школе математика не была его любимым предметом). Я благодарна Дмитрию за то, что без колебаний согласился помочь сыну в кратчайшие сроки подготовиться к сдаче экзамена, за соблюдение всех договоренностей, профессионализм и пунктуальность. Мои наилучшие пожелания и рекомендации!

ФизикаЕГЭ по физике
Замечательный репетитор. Может подготовить ребенка любого уровня знаний. Ответственный, доброжелательный, опытный. Спасибо большое!!!
Инга

Физика
Хороший преподаватель. Все понятно и доходчиво объясняет. Позитивный. Рекомендую

Физика
Искала репетитора для младшего брата (11 класс) для подготовки к ЕГЭ по физике. Дмитрий очень понятно и доступно объясняет материал, всегда открыт к диалогу. Брат очень доволен занятиями
Артём Малышев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Доходчиво объясняет,хорошо знает свое дело))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель,всегда рабочая атмосфера,объясняет всё доступным языком.Рекомендую!
Заам
Линейная алгебра
Доходчиво объясняет.

Математический анализ

Валентин

Математический анализ
Хороший преподаватель, понятные объяснения и теория, занятия проходят интересно. Подготовка к контрольным работам прошла довольно успешно.
Сухроб

Хорошо объясняет, понятно и доходчиво.
Занятия нравятся, много практики и как же без теории ))
ФизикаВысшая математика

МатематикаОлимпиады по математике
Квалифицированный ответственный преподаватель, отлично знает математику и физику. Занимались на нейтральной территории, очень удобно. Спасибо репетитору за умение грамотно передать информацию ученику.

Физика
Рабочая атмосфера, хороший специалист, помог в сжатые сроки подготовится к экзамену, объясняет материал доступным языком
Гармашук Дмитрий
Алексей, огромное спасибо! Рад был помочь.
Алик