2. Гарипова Карина Ильдаровна
  3. Отзывы: Гарипова Карина Ильдаровна

Карина Ильдаровна Гарипова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Карина Ильдаровна Гарипова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ребёнок сдавал егэ, Карина подготовила её выше наших ожиданий в начале года (76 баллов). Репититор давал актуальные и полезные шаблоны, использование которых помогало быстрее и эффективнее написать эссе. Изучали не только грамматику, но и увеличивали словарный запас. Сам процесс обучения был очень интересным, были тематические уроки в преддверии праздников. Тренировка устной части проводилась постоянно, что позволило без проблем сдать её. Всегда шла к нам навстречу по поводу переноса занятий. Впечатления максимально положительные, рекомендуем Карину всем!
Карина Ильдаровна Гарипова
Спасибо вам большое, очень приятно!! 🥰
Бескина Дарья Андреевна

Английский язык
Карина потрясающий педагог. Очень помогла дочке с английским языком. Грамотная, спокойная, знающая как найти подход к ребенку. Очень рекомендую
Карина Ильдаровна Гарипова
Дарья, большое спасибо за отзыв! 😍

Английский язык
Занималась с Кариной Ильдаровной с февраля 2022 года подготовкой к сдаче экзамена САЕ для подтверждения уровня владения языком С1.
В начале занятий имела уровень В2, недочеты в лексике, грамматике и неуверенность в письме. Время было ограничено, потому что мне хотелось сдать экзамен уже осенью, но благодаря Карине Ильдаровне все получилось!
Была подобрана программа, с помощью которой в короткий срок удалось добиться отличного результата.
Кроме этого, за время наших занятий я успела настолько влюбиться в английский и наши занятия, что они стали для меня самой большой радостью и островком спокойствия в непростое время.
Отдельная благодарность за бесконечную поддержку и мотивацию, с таким преподавателем чувствуешь, что можешь все!
Карина Ильдаровна Гарипова
Валентина, спасибо большое за отзыв, очень приятно!! ❤️
Елена Максимкина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
На подготовку к ЕГЭ у сына был 1 учебный год - 11 класс. На тестировании перед началом занятий у Карины у него было 43 балла за весь экзамен, по итогам нескольких месяцев работы пробник он написал на 72 балла. Ну а ЕГЭ сдал на 88 баллов! какие тут еще могут быть аргументы! От себя добавлю, что Карина всегда была на связи и с сыном и со мной, помогала с возникающими вопросами, консультировала даже по школьным работам по англ.языку:) Могу сказать только большое спасибо и пожелать Карине дальнейших успехов!
Карина Ильдаровна Гарипова
Елена, спасибо вам большое за отзыв! 😍
Ася

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный репетитор! Весь год училась на пять и сдала ОГЭ на 66 баллов из 68 !!
Карина Ильдаровна Гарипова
Ася, спасибо большое, отличный результат!! 😊

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я готовилась к ЕГЭ с Кариной Ильдаровной и осталась довольна как занятиями, так и результатом. За год мы подготовились на 93 балла, спасибо!
Александра, спасибо большое за отзыв! Отличный результат 😍

Английский язык
Занимались с Кариной Ильдаровной подготовкой к сдаче экзамена CAE. В силу логистических причин сдать экзамен и получить результат пока не удается, но хочу отметить, что благодаря занятиям я стала лучше ориентироваться в структуре экзамена, быстрее и точнее выполнять задания, в особенности письменной части, смогла переориентироваться с привычной структуры монолога на формат CAE. Кроме того, понравился индивидуальный подход: подбор заданий в соответствии со слабыми точками, выбор соответствующих тематик занятия и дополнительные материалы по теме. Очень здорово, когда репетитор не просто предоставляет материал для подготовки к экзамену, но и расширяет общий кругозор.
Александра, спасибо большое за отзыв! Очень приятно 😊
Арсений

Английский язык
Занимаемся с Кариной с августа 2021 года, все очень нравится, учеба интенсивная, заданий много. Полностью прошли учебник уровня Intermediate, перешли на Upper. В планах сдать экзамен FCE
Карина Ильдаровна Гарипова
Арсений, спасибо большое за отзыв!
IELTS
Я искала репетитора для себя и мужа, чтобы подготовиться к IELTS. До этого мы занимались со многими репетиторами, однако ни у кого не было четкого плана ведения уроков.

Карина всегда готовится к занятиям, что делают не многие преподаватели (по нашему опыту). На уроках мы разбираем основные методы для успешной сдачи этого экзамена, также уделяем достаточно времени говорению и лексике.

Она всегда понятно отвечает на наши вопросы, а еще никогда не опаздывает.

P.S. Отзыв был написан в октябре 2021 года. Дополняю отзыв в апреле 2022. Занимались с Кариной примерно пол года, за первые два месяца мы разобрали основные моменты и нюансы IELTS, но поскольку четкого дедлайна по сдаче не было, был только примерный зима-весна 2022, со временем стали просто делать упражнения для общего английского.
Мы разобрались со структурой экзамена, но уровень языка остался примерно таким же.
Карина Ильдаровна Гарипова
Марина, спасибо за отзыв! Да, для повышения уровня языка требуется много времени. Согласно подсчётам Cambridge, необходимо около 200 часов обучения под руководством преподавателя, чтобы перейти от одного уровня CEFR к следующему.
Надеюсь, вы продолжите изучать язык! Успехов вам!
Татьяна Климова

Английский языкIELTS
Хочу сказать огромное спасибо Карине за помощь в подготовке к экзамену! У меня было около двух недель для подготовки к IELTS, c форматом я была не знакома. У меня продвинутый уровень языка, поэтому части listening и reading мы на уроках не разбирали, за них я получила 8. За время занятий мы разобрали все виды письменных работ, Карина подробно объяснила все нюансы заданий и рассказала, как улучшить письмо. Speaking Карина оценила на 7, но после тренировки второй и третьей части удалось улучшить результат, на экзамене я получила 7.5!
Карина Ильдаровна Гарипова
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Результаты экзамена просто отличные!
Никита Кондратьев

TOEFL
Всё хорошо.

Английский язык
Мне все нравится, темы интересные, логичная программа/кривая обучения. Я обращалась, чтобы улучшить произношение, и Карина объясняет все максимально понятно, последовательно, обращая внимание на важные вещи.

Английский языкTOEFL
Мне нужно было подготовиться к сдаче экзамена TOEFL. С тестовой части проблем не возникало, так как давно изучаю и активно практикую язык. Была необходимость разобраться с устной и письменной частями. Карина предложила формат консультаций с последующим выполнением и проверкой заданий. За 4 занятия успели обсудить нюансы и попрактиковаться в написании эссе. В итоге я сдала экзамен на 100/120, чему очень рада. Спасибо !!!
Карина Ильдаровна Гарипова
Мария, спасибо вам за отзыв и продуктивную работу! Отличный результат!

Английский язык
Меня пригласили на собеседование в международную компанию, предупредили что собеседование будет на английском языке. Хотя у меня неплохой уровень языка, я все же решила взять несколько целенаправленных уроков. Мне очень понравилось работать с Кариной. Она смогла не только рассказать специфику, разобрать ответы на обычные и каверзные вопросы, но и объяснила особенности, с которыми мы не сталкиваемся,например, после собеседования на русском языке. Таким образом Карина не только подготовила меня непосредственно к собеседованию, но и помогла написать “Thank you email” для завершения собеседования достойно😊

Английский язык
Мы с Кариной провели несколько интенсивных уроков. Занятия мне нужны были экстренно. Так как намечается отпуск в другой стране, и была задача подтянуть спикинг, чтобы поддерживать достойный диалог с носителями языка и преодолеть речевой барьер. Что могу сказать: все понравилось, Карина четко выполнила свою задачу, не было ничего лишнего, все по делу. У учителя получилось разговорить меня со второго занятия, что несомненно большой плюс. Теперь я не боюсь ехать заграницу и выглядеть глупо. Планирую продолжить заниматься после отпуска.