2. Морозова Елизавета Юрьевна
  3. Отзывы: Морозова Елизавета Юрьевна

Елизавета Юрьевна Морозова

Обучение игре на фортепиано, обучение игре на синтезаторе

Отзывы: Елизавета Юрьевна Морозова

Марк

Обучение игре на фортепиано
Елизавета — очень сильный педагог и музыкант: внимательно следит за прогрессом ученика, помогает с целеполаганием, с уважением относится к пожеланиям, всегда готова дать совет относительно репертуара, помочь с интерпретацией произведения.

Начинающим и любителям будет полезно чуткое отношение Елизаветы к уровню мастерства ученика и умение работать с разными областями овладевания инструментом: всегда можно прояснить непонятные аспекты музыкальной теории, или, наоборот, углубиться в отработку техники.

Для опытных музыкантов и студентов профильных учебных заведений также будет важно, что Елизавета наравне с педагогической ведет и концертную деятельность, и ее исполнительское мастерство уже отмечено рядом наград — это особенно ценно для учеников, которые сами работают над составлением концертного репертуара и его исполнением.

Наши занятия с Елизаветой абсолютно незаменимы, и только благодаря им мне удается успешно работать над своими сравнительно амбициозными целями.
Ермолова Юлия

Обучение игре на фортепиано
действительно может заинтересовать ребенка, привить любовь к музыке
Чупров Вадим Александрович

Обучение игре на фортепиано
Елизавета прекрасный преподаватель, занимаемся фортепиано 4 месяца, и я очень доволен, прогресс замечаю после каждого занятия. Нравится подача материала и персональный подход к обучению, профессионализм не вызывает никаких сомнений. Рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Репетитор с грамотной подачей материала , гибким подходом и обширными знаниями. Рекомендую

Denis

Обучение игре на фортепиано
Прекрасная работа. Ребенок с первого урока уже начал играть на фортепьяно.

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Елизаветой уже около месяца, уроки проходят в очень интересной и интерактивной форме. Уже с первого занятия мы начали играть и разбирать любимую песню. Елизавета - настоящий профессионал своего дела. С ней, даже сложный материал усваивается очень легко.
Пы.Сы уроки реально крутые))))

Обучение игре на фортепиано
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище