2. Гарбузова Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Гарбузова Анастасия Алексеевна

Анастасия Алексеевна Гарбузова

Обучение PostgreSQL, обучение Microsoft Office Excel, обучение Microsoft Power BI

Отзывы: Анастасия Алексеевна Гарбузова

Химия
Очень хороший педагог! Отлично объясняет, всё понятно!

ольга

Химия
Нужно было подтянуть химию. Буквально за три занятия все пробелы были восстановлены, ребенок понимает химию, для нее теперь все легко в школе. Спасибо большое Анастасии Алексеевне.
Наталья Кирилловна
ХимияЕГЭ по химии

Отлично!

ХимияОГЭ по химии
Седа

ХимияОГЭ по химии

Химия
Первый триместр у нас было между два и три, а сейчас у нас по химии практически пять. У меня девочка способная, просто на уроке она не успевала какие-то мелочи усвоить. Если контрольную пишешь, чего-то упустил, уже сразу вместо пять будет два. Нам не хватало каких-то мелочей, чтобы подсказать, поэтому сейчас всё хорошо. Мы угадали с этим педагогом.

Химия
учительница очень хорошая! Доброжелательная,общительная. Очень помогла с предметом. Сдали экзамен на 5.

Катя

Химия
Пригласила бы её в свою школу учителем по химии, очень терпеливо и доходчиво объясняет, очень позитивный человек.