2. Галушин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Галушин Андрей Александрович

Андрей Александрович Галушин

Химия, органическая химия, ЕГЭ по химии

Отзывы: Андрей Александрович Галушин

ЕГЭ по химии
Отличный преподаватель, подход к ребенку нашел быстро, очень информативные занятия, проходят с удовольствием!

ЕГЭ по химии
Занимаюсь у преподавателя с начала сентября. На каждом занятии комфортная атмосфера, есть место для шуток, но при этом всегда продуктивно! Спасает с подготовкой к ЕГЭ, ведь с химией в школе плачевно всё :(
Андрей Александрович Галушин
Благодарю за обратную связь и отзыв! Приятно!) Работаем дальше на результат!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Спасибо большое! Прекрасный преподаватель. Предмет сложный, но Андрей Александрович очень доходчиво объясняет.
Андрей Александрович Галушин
Спасибо большое за отзыв о работе!
Дилара

ХимияОГЭ по химии
Дочь за время дополнительных занятий полюбила химию и восполнила пробелы в знаниях. О репетиторе отзывается с восторгом). Молодой человек всё доступно объясняет, помогает, даёт качественные знания. На занятиях царит доброжелательная атмосфера. Довольны, что обратились к данному репетитору. Рекомендую!
Андрей Александрович Галушин
Дилара, спасибо большое за отзыв!
Химия
Очень опытный и сильный репетитор. Подготовил сына к ОГЭ за пол учебных года. Сын сдал и поступил в медицинский класс. За ,что очень благодарна Андрею Александровичу. Будем продолжать заниматься. Впереди ЕГЭ!
Андрей Александрович Галушин
Людмила, спасибо большое Вам за обратную связь!

Химия
Андрей Александрович занимается онлайн с моим сыном с сентября 2022 года.Подготовка к ЕГЭ.За этот год,сын заинтересовался химией,успеваемость по предмету улучшилась.Замечательный педагог, очень интересно и понятно обьясняет предмет.Спасибо Вам, Андрей Александрович, за грамотный подход к обучению, за знания, которые Вы вкладываете.
Андрей Александрович Галушин
Ксения, спасибо большое за отзыв!

ХимияЕГЭ по химии
Хочется, выразить огромную благодарность за то ,что в короткий срок( 7 месяцев) Андрей Александрович смог подготовить к ЕГЭ по химии мою дочку, мы поступили на бюджет в вуз. Педагог всегда находил для нас дополнительное время был пунктуален. Занятия длились 1,5 часа. Дочка очень довольна, учитывая, что до него поменяли двух учителей.
Андрей Александрович Галушин
Ольга, спасибо огромное за обратную связь! это очень ценно

ОГЭ по химии
Занималась дочка с Андреем Александровичем в течение года 1 раз в неделю. Что сказать, по итогу дочь химию знает, нет таких вопросов в рамках школьной программы, даже чуть более, учитывая, что химия в школе у нас усиленная (медкласс), которые вызывают у неё затруднения. Огэ сдано на почти 5, но тут сыграло волнение, а не отсутствие знаний. Андрей Александрович умеет подать материал, заинтересовать ученика. Всегда готов помочь при возникновении вопросов вне занятий. Честно говоря, если бы я предполагала, что можно так вкусно и интересно преподавать, как это делает педагог, я бы вообще в школу не отправляла ребёнка. И ещё, хочу отметить уровень заинтересованности и педагога в результате обучения и ученика. Я могла себе позволить не встревать в учебный процесс, так сказать не держать руку на пульсе, поскольку в этом не было необходимости. Педагог и ученик реально работают в команде. Спасибо за интересный и плодотворной учебный процесс.
Андрей Александрович Галушин
Анна, я очень рад, что мы с Сашей с первого занятия нашли контакт и стали действительно командой! Спасибо Вам!

ЕГЭ по химии
ЕГЭ 2023 - 93. Результат превзошёл все наши ожидания. В начале учебного года пробные экзамены сын писал на 55, мечтая о поступлении в медицинский. Такой подъем за такое короткое время - это безусловно огромная работа и мастерство преподавателя. С самого первого занятия сын нашёл с Андреем Александровичем общий язык. Это очень важно, когда общение ученика с преподавателем строится взаимном уважении. Сын ждал каждого следующего занятия, всегда отзывался об Андрее Александровиче очень положительно. Андрей Александрович - очень ответственный человек, переживает за учеников, как за своих детей, помогает всем, чем может и всегда контролирует текущие результаты, прорабатывая пробелы. Огромная благодарность Андрею Александровичу за его труд, за лучшие результаты, а также за оптимизм и отличное настроение, с которым мой сын пошёл на сдачу экзамена! Безупречная работа, талант!
Андрей Александрович Галушин
Татьяна, благодарю Вас за обратную связь!
Мне было интересно заниматься с Сашей, он очень целеустремленный и усердный! Это наш общий результат🙏🏻 Спасибо Вам за доверие!

ХимияЕГЭ по химии
Спасибо, Андрею, что привил любовь к химии у дочери! Практически в нуля, учась уже в 10 классе, начали изучать всю в программу. За год потрясающий результат! Дочь радостно приходит из школы, с возгласами, что все стала понимать на уроках (углубление мед.класс)- поверила в себя и в свою мечту- поступить в Мед! Однозначно продолжим занятия с Андреем и в 11 классе, подготовка к ЕГЭ! Очень тактичен, вежлив и легко находит «общий язык» со всеми. Занимались три раза в неделю, чередуя онлайн и очные занятия.
Андрей Александрович Галушин
Марина, спасибо Вам огромное! И впереди главная цель - ЕГЭ!) Будем стараться!

ОГЭ по химии
Искали репетитора для сына 15 лет (9 класс), когда поняли, что к ОГЭ ребенок не готов совершенно, большие пробелы, все пробные работы написаны на 3.
Как же нам повезло найти Андрея Александровича!
За 2 месяца ему удалось вытянуть сына с тройки на устойчивую пятерку, устранить пробелы, дать ему уверенность в своих знаниях! Педагог методичен, пунктуален и внимателен к ученикам. Уроки интересны, несмотря на высокую загруженность, сын в удовольствием подключался к занятиям и выполнял домашнюю работу.
Отдельного восхищения заслуживает умение находить общий язык с подростками: сын не только с восторгом отзывался об Андрее Александровиче как о педагоге и о человеке, но, как я знаю, именно с ним сын первым поделился впечатлениями, выйдя с ОГЭ! Это дорогого стоит! Мне как родителю тоже было очень приятно общаться с Андреем Александровичем. С самого начала занятий текущие оценки сына по химии пошли вверх. Ну и результат за ОГЭ - 5 несомненно получен благодаря данному педагогу! Однозначно рекомендую!!!
Андрей Александрович Галушин
Мария, спасибо Вам большое за развернутый отзыв и доверие! Очень рад, что нам удалось достичь цели с Костей!

Химия
Андрей Александрович Галушин прекрасный репетитор. Сыну очень тяжело давался предмет химия, но с помощью репетитора, удалось за пару месяцев подтянуть знания и выйти на хорошие оценки.
Дроздова Жанна

Химия
Добрый день!! Хотела бы оставить отзыв. Искали репетитора по химии для студента 1 курса, на повторении школьной программы и выполнении зачетной работы в вузе. Обратились к Андрею Александровичу и не прогадали в ускоренном режиме освежили школьную программу, разобрали зачетную работу для Вуза. Ребенок остался доволен, освежил знания, доступно и понятно получил разьеснения по работе. Спасибо огромное!! Будем обращаться к вам еще. Оценку преподавателю 5+. Спасибо!!
Химия
Долго искала учителя химии для дочки по рекомендациям знакомых, но не могли найти учителя готового работать по индивидуальной программе нашей школы. Андрей Александрович с лёгкостью согласился разработать для нас учебный план отвечающий требованиям и стандартам нашей школы. Уроки проходили в дружеской атмосфере, что важно для моей дочери. В результате ребёнок показал отличный результат в школе, высокий бал по ОГЭ, а главное вернулся интерес к предмету. Очень благодарны! Спасибо!

ХимияЕГЭ по химии
Классный преподаватель! Мне повезло попасть к Андрею Александровичу.
У меня было много пробелов за 10 и 11 классы и Андрей Александрович помог мне разобраться во всех проблемных для меня темах. Мне понравилось, что материал был структурирован, уроки проходили интересно, также в любой момент я мог спросить у Андрея Александровича вопрос по учебе. При подготовке я узнал много "лайфхаков" по заданиям, которые помогли мне набрать высокий балл на ЕГЭ!
Огромная благодарность Андрею Александровичу!!! Рекомендую.

Химия
Работой репетитора очень довольна! Подбирала преподавателя для сына (15 лет) с целью повышения успеваемости и сдачи экзамена ОГЭ.
Андрей Александрович грамотный, пунктуальный, ответственный преподаватель.
Со своей стороны могу отметить, что было очень легко решать все организационные вопросы по занятиям. А сын просто в восторге! Научился решать задачи, разобрался с теорией, занятия проходили интересно. Андрей Александрович сумел заинтересовать и замотивировать сына.
Главная цель была выполнена - экзамен сдан на 5! Занятия химией дальше планируем продолжать и в 10-11 классе будем готовиться к олимпиадам. Благодарю Андрея Александровича за самоотдачу и умение "зажечь" ребенка своим предметом!
Преподавателя однозначно рекомендую.
Андрей Александрович Галушин
Екатерина, спасибо за такой развернутый отзыв и благодарю за доверие!