2. Галкина Ирина Витальевна
  3. Отзывы: Галкина Ирина Витальевна

Ирина Витальевна Галкина

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Ирина Витальевна Галкина

Ольга Якушева
Подготовка к школе
Джея
Джея
Начальная школа
Нас все устраивает! Результаты есть! И надеюсь пойдёт так и дальше!
Начальная школа
Изумительный репетитор, и приятная женщина. Нашла подход к дочкам 9 и 11 лет. Не только восполняет пробелы в знаниях по русскому и математике, но и сумела заинтересовать предметом детей так, что они сами хотят заниматься, узнавать что-то большее, то, чего не рассказывают в классе в школе. Очень довольны и благодарны!
Подготовка к школе
Отлично! Она очень долго занималась с Илоной, отзывы самые замечательные. Педагог прекрасно её подготовила к школе. Она очень интересный человек, и ребёнку всегда было с ней интересно заниматься. Всегда ждала преподавателя, хотела заниматься.
Мария, Мария
Начальная школа
Для вашего удобства, несколько критериев для оценки работы репетитора:
- Удалось ли достигнуть желаемого результата?
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист?
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)?

Ирина Витальевна выявила не только проблемные места в знаниях моего ребенка, но и особенности его психики, играющие большую роль в процессе обучения. За несколько занятий прогресс у ребенка очевиден: педагог выбрала тот формат подачи материала, который ему понятен, и заинтересовала учебой. Ребенок ждет прихода Ирины Витальевны, готовит рабочее пространство, самостоятельно (!) делает заданный материал. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, отдельная радость для ребенка - мини-поощрения по их окончании.
Хочу отметить подробную обратную связь, которую Ирина Витальевна дает после занятий: что получилось, на что обратить внимание, рекомендации по упражнениям для закрепления навыков, по повышению учебной мотивации.

- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались?
да

- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале?

- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям?
да
Начальная школа
То, что нам требовалось, она выполнила, работали примерно до Нового года. Больших каких-то запросов у меня не было, просто немного подтянуть знания. Единственный для меня минус – педагог не очень терпеливая, когда ученик долго не понимает, ребенок у меня закрылся. Нет, она не кричала, может быть, излишне давила.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Ирина Витальевна очень нравится, мы занимаемся с ней. Очень хороший преподаватель, очень сильный. Сложно говорить о результатах, потому что у нас общеобразовательные занятия. Но в целом я вижу, что он с ней сидит, хотя он такой подвижный мальчик. Чувствуется, что она преподаватель с опытом. В целом ему нравится заниматься, он хочет заниматься, ее ждет. Сложно сказать, что конкретно он уже узнал, так как на занятиях они проходят всего по чуть-чуть. Педагог - хороший детский психолог, она понимает психологию детей, она не давит, понимает, как правильно ребенка заинтересовать. Если ребенок отвлекся, она знает, как сделать в виде игры, чтобы он пришел назад к ней. Просто она опытная, у нее хороший подход к детям, пунктуальная, никогда не опаздывает, приятная очень.
Нона
МатематикаНачальная школаРусский язык
Ирма
Русский язык
Ирина Витальевна,с первого дня общения нашла общий язык с сыном.Он на каждый урок Ее. Ждёт,а не прячется,как он это делал с другими репетиторами.Ребенок Полностью раскрепостился и занимается с удовольствием.Стоимость услуги соответствует результату.
Ирина Витальевна очень грамотный и высоквалифицированный педагог,позитивный и добрый .
Я порекомендовала специалиста своим друзьям!
Спасибо Ирине Витальевна и Профи за хорошую работу
Начальная школа
Очень довольны репетитором,особенно в восторге мой ребенок.Всегда находит подход к ребенку.Огромное ей спасибо