2. Галкина Алёна Игоревна
  3. Отзывы: Галкина Алёна Игоревна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Алёна Игоревна Галкина

Выражаю благодарность Алене Игоревне!
Преподаватель с Большой буквы. Сын занимается с удовольствием. Начали заниматься во 2 полугодии 6 класса, тестирование по математике сдал лучше всех, что помогло поступить в математический класс с углублённым изучением этой дисциплины.
В этом году лучше всех пишет контрольные, тесты. Учителя хвалят! Задачи решает легко любые, результат потрясающий. Стараться стал учиться, Алена Игоревна спрашивает его об успеваемости, боится подвести)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель занимается с дочерью чуть больше месяца: подготовка к ЕГЭ. Результаты очень хорошие. Уже разбирают задания повышенной сложности. Продолжим занятия до экзаменов. Очень довольны преподавателем.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Приятно было работать, сыну нравилось.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Чётко, быстро, понятно и максимально информативно ! Разбирается все до корочки пока не поймешь сам, темы запоминаются на все 100%

МатематикаОГЭ по математике
За четыре месяца Алёна Игоревна подготовила сына к ОГЭ по математике с нулевой отметки до сдачи экзамена, хотя эта тройка казалась нам совершенно недостижымым результатом. Очень благодарна Алёне Игоревна.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Обширнейший объем знаний по математике
Информация о внутренней кухне ЕГЭ
Наличие различных собственных подходов к решению задач
Требовательность, сильный характер
Описание: Начала заниматься с Аленой Игоревной за 3 месяца до экзамена. Учитывая тот факт, что я являюсь выпускником прошлых лет - вспоминать приходилось очень большое количество материала даже по самым базовым темам из первых задание ЕГЭ по профильной математике.
К моей большой радости результат от занятий с данным репетитором превзошел все мои ожидания. За эти три месяца Алена Игоревна натаскала меня на 70 баллов с почти нуля!
Во-первых, на каждом занятии мне давали теорию и постоянную практику заданий. Благодаря чему на самом экзамене вариант ощущался легким, а большинство заданий знакомыми.
Во-вторых, изначально даже не стремилась набрать больше 60 баллов, так как цель на экзамен стояла именно в том, чтобы пройти данный порог. Но благодаря усиленной подготовке, инициативе преподавателя пройти несколько тем и номеров на запас, на экзамене решила и 14, и 15 номер, которые в этом году по общему мнению были тяжелее обычного.
В третьих, осталась очень довольна выбором преподавателя во многом из-за характера Алены Игоревны. Пожалуй один из самых ответственных и требовательных репетиторов, что у меня были. Занятие без исключений начинались ровно в оговоренное время, не было задержки даже на 1-2 минуты(для меня такая пунктуальность сначала была немножко шоком), домашки было много, все время занятия репетитор был на 100 процентов сфокусирован на мне.
Отдельное спасибо Алене Игоревне за то, что отвечала на мои вопросы даже в 6 00 утра в день экзамена.
Идеальный репетитор.
Рекомендую на 100%!
Алан

ДВИ по математике
Все отлично. Провели более 2 недель занятий по 3 раза в неделю. Результатом довольны.

ОГЭ по математике
Обратились к Алёне Игоревне за 2,5 месяца до ОГЭ. В школе у сына была оценка между 3 и 4.
На пробном занятии репетитор сразу поняла, где у моего сына слабые места: забывает формулы, не всегда внимательный.
Занятия проходили 2 раза в неделю по 1 часу. Стиль преподавания бойкий, моему сыну как раз такой нужен. Учитель обращала внимание на те моменты, которые потом, как сказал сын, помогли ему на экзамене.
В итоге сдали ОГЭ на 5, получив 22 балла. Это было выше всех моих ожиданий. Большое спасибо Алёне Игоревне.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Алёне Игоревне, она оперативно откликнулась на мою просьбу и сразу же провела занятие. Мне понравилось, что на все мои вопросы я услышала развернутые ответы с примерами, и даже больше! Очень отзывчивый и приятный репетитор!

ДВИ по математике
Алена Игоревна - великолепный преподаватель. Ничего лишнего, все по делу, высочайший уровень.

Замечательный преподаватель! За короткое время смогла подготовить к тем заданиям в ЕГЭ, которые не давались в школе
От всей души хочу поблагодарить Алёну Игоревну за замечательные занятия с дочкой! Мы профессионально занимаемся бальными танцами и на тренировки уходит очень много времени, в школе стала не успевать по математике. Алёна Игоревна сразу нашла подход к ребенку, решали много логических задач, работали по школьной программе и не только! В итоге у нас стабильная 4 по предмету,многие контрольные работы были написаны и на 5! Обязательно будем продолжать заниматься с Аленой Игоревной и дальше!
Татьяна Астапова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный преподаватель! Умеет заинтересовать ребенка предметом, темы объясняет понятно и доступно. Успеваемость в школе значительно повысилась. К сожалению, занятия пришлось отменить в связи со сложившимися обстоятельствами.

Очень приятный и отзывчивый преподаватель, который действительно может найти общий язык с ребенком и достойно объяснить новый материал.

Дочка все поняла, спасибо преподавателю
Лилико

МатематикаОГЭ по математике
Полгода моя дочь занималась на домашнем обучении с репетитором по алгебре и геометрии. Придя в школу на сдачу тестов за 8 класс написала оба провалила. За день до повторного теста обратились к Алёне Игоревне и за 3 часа прогона в воскресенье, в понедельник дочка сдала оба предмета! Чудесный репетитор! Просто нет слов описать профессионализм Алёны Игоревны! Тысячу раз спасибо !
Алёна Игоревна Галкина
Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы с дочкой ! Очень рада , что смогла помочь

Занимаемся с Аленой уже больше года. Улучшились и знания и оценки. И, что очень важно, ребенку самому нравится. Сам голосует за продление занятий.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Алене Игоревне за ее терпение и настойчивость, за ее профессионализм и труд, за огромную поддержку и уверенность в ребенке!
Благодаря Алене Игоревне, моя дочь, с двойки по математике в 9 классе (дочь часто болела с 7 по 8 класс, соответственно были большие пробелы по математике), которую имела в лицеи, сдала ОГЭ на твердую четверку. Дочери не хватило одного бала до пятерки.
С Аленой Игоревной дочь начала заниматься с ноября 2021 года, и к февралю 2022 года знания дочери на пробном ОГЭ показали, что мы не ошиблись в выборе преподавателя.
Очень рекомендую Алену Игоревну как педагога!
Марина Александровна Шишова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался с Алёной Игоревной на протяжении 11 класса, готовились к профильной математике. Результатом остались очень довольны, 84 балла. Алёна Игоревна очень ответственный и пунктуальный человек. Уроки проходили в дружественной и доброжелательной атмосфере. Спасибо, Вам!!!!!
Алина Федорова
МатематикаЕГЭ по математике
Я занималась с Аленой Игоревной примерно полгода раз в неделю, получила 94 балла за экзамен. В основном мы занимались отработкой тем, в которых у меня были пробелы. Если я что-то не знала или забыла, Алена Игоревна рассказывала необходимый теоретический материал для решения задач. Также на уроках мы нарешивали всевозможные задания из банка задач ЕГЭ. Я очень благодарна Алене Игоревне за наши занятия и за мой результат!
Алёна Игоревна Галкина
Очень рада такого результата , рада совместной эффективной работе

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начну свой отзыв с благодарности. Алена Игоревна, большое спасибо за великолепный результат вашей работы с моим сыном по подготовке к ЕГЭ всего за пару месяцев до экзамена. Уровень подготовки был низкий, а экзамен в этом году сложный, задача была поставлена - решать первую часть. Задачу выполнили на все 100%. 64 балла!!! Мы очень довольны. Всем рекомендую Алёну Игоревну, как профессионального преподавателя!!! Сыну очень понравилось с ней заниматься, интересно и результативно!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень компетентный специалист. Создала модель работы, которая привела меня к нужному результату. Я пришла чуть больше чем за месяц до экзамена без подготовки. Цель была - вся первая часть. Написала её всю без ошибок на 64 балла.
Алёна Игоревна Галкина
Очень рада такому результату совместной работы , задачи полностью были нами выполнены несмотря на такие сложности как ограниченное время подготовки и то, что материал был пройден давно ( отзыв написан выпускником прошлых лет)
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Алена Игоревна прекрасный педагог! Дочке было очень приятно и комфортно заниматься с таким профессионалом! Занимались всего 1 год. Сдавали базу по математике. 21 балл из 21 ! Прекрасный результат! Рекомендуем этого преподавателя!
Алёна Игоревна Галкина
Здравствуйте, Наталья! Очень рада такому отличному результату, что все усилия были не зря ! Хотя ещё в самом начале подготовки , я бы даже не могла подумать , что сможем прийти к такому успеху ! В нужный момент ученица смогла собраться и показать свои знания
Елена Анатольевна

Планируемый результат в подготовке к ЕГЭ (база) достигнут.
Занятия проходили в точно назначенное время, без отмен и переносов. Изложение материала понятное и доступное.
К занятием рекомендую!
Алёна Игоревна Галкина
Очень рада такому результату! Задача усложнялось очень ограниченным временем на подготовку , но все цели были выполнены и совместные труды не прошли даром!
Думала, что у нас сложный случай, дочка не понимала геометрию, тем более, это был 7 класс, геометрия у неё была первый год. Но на удивление хватило даже нескольких занятий для того, чтобы прошёл первый испуг и ребёнок начал потихонечку вникать с помощью Алёны Игоревны. Я очень благодарна ей!
Алёна Игоревна Галкина
Здравствуйте! Я очень рада , что наши усилия дали ощутимый результат! Спасибо за обратную связь !

ЕГЭ по математике
Отличный репетитор! Дочка сдала ЕГЭ на несколько баллов больше чем ожидалось! Рекомендую!
Алёна Игоревна Галкина
Очень рада такому результату! За небольшое время был достигнут серьезный прогресс , я очень довольна проделанной работой!
Лейла

ОГЭ по математике
Очень рада, что в процессе поиска репетитора по математике для подготовки к ОГЭ нашла Алёну Игоревну! У нас был очень сложный случай) Но она за 5 месяцев сделала, на мой взгляд, невозможное!) Сын сдал ОГЭ по математике! Очень приятная в общении, пунктуальная, отлично знающая свой предмет! Безумно благодарна Вам, Алёна Игоревна! От всей души всем рекомендую этого специалиста! Не пожалеете!
Алёна Игоревна Галкина
Спасибо Вам большое , Лейла , за такие добрые слова . Я очень рада , что мы выполнили все поставленные задачи , работа была сложной , поскольку до этого ученик уже несколько раз не мог сдать экзамен! И я очень рада , что теперь наконец это позади , и могла быть полезной !
Дугина Ольга Александровна

Прекрасный специалист. Алёна Игоревна смогла подготовить за 4 месяца творческого ребёнка к ОГЭ. Да и в целом оценки поползли вверх. Изначально средний балл по математике составлял около 3. По итогу ОГЭ сдан на 19 баллов, что является очень крепкой "4", без трёх баллов пятёрка. Спасибо огромное!
Алёна Игоревна Галкина
Ольга Александровна , спасибо ! Очень радует результат , который был достигнут в очень сжатые сроки. Работа была очень интенсивной и непростой и в начале курса , показанный результат казался недостижимым , но все приложили максимум усилий и цели достигнуты , чему я очень рада

Подтягивали математику в девятом классе, достигли поставленных целей. Отмечаю высокий профессионализм и эффективность специалиста, коммуникабельность, пунктуальность, гибкость.
Начальная школа
Специалист отличный, всё устроило.
Все было хорошо, не подошло время.

Ребенку очень понравилось заниматься. Очень важен был контакт, но и по сути предмета - даже воспряла духом и с позитивом смотрит в будущее. Понравился стиль ведения занятия и общения.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Провели одно занятие. В процессе не участвовал, но по словам сына урок прошёл отлично, преподаватель очень понравился. Сказал, что хочет продолжить заниматься с Аленой Игоревной. Обязательно продолжим занятия. Спасибо за вовлечённость и интерес сына

МатематикаОГЭ по математике
Хотела бы оставить отзыв о работе с Алёной Игоревной! Мой сын занимался с Алёной Игоревной год в 9 классе. Были поставлены цели подготовиться к сдаче ОГЭ по математике и к участию на вступительных испытаниях по математике в Лицее 1535, Лицее НИУ ВШЭ и Университетской гимназии МГУ (поступали на гуманитарное направление) . Кроме того, в школе у сына была достаточно сложная программа по алгебре и геометрии, а в 8 классе очень не повезло с учителем, что повлекло за собой большие пробелы в материале и соответственно сложности в 9 классе с успеваемостью. В процессе работы сына с Алёной Игоревной видела четкое понимание поставленных целей, переживание за результат, структуированную подачу теоретического материала, доскональную проработку всех материала, которые я направляла (демо версии вступительных экзаменов по математике), составление подборки аналогичного материала. При этом Алёна Игоревна помогала устранить пробелы в школьной программе, чтобы вывести успеваемость на хороший уровень. Процесс осложнялся тем, что у сына в школе был серьёзный уровень загрузки и также подготовкой к другим предметам для ОГЭ и вступительных испытаний. По итогу по математике в Лицее 1535 сын занял первое место по рейтингу в своём направлении, в Университетской гимназии МГУ получил 62 балла при минимальном проходном 30 на гуманитарное направление, получил 7 из 10 баллов в Лицее НИУ ВШЭ. На ОГЭ результат 27 баллов из 31. Я считаю, что цели, которые были поставлены, достигнуты с очень хорошим результатом. Хотела бы выразить благодарность Алёне Игоревне за работу и рекомендовать, как очень хорошего специалиста. Если ребёнок целеустремлен и заряжен на результат, то Алёна Игоревна - это специалист, который поможет добиться поставленных целей!

Отличная работа!
Алёна Игоревна за небольшой период времени смогла подготовить ребёнка к ОГЭ. Устранив при этом проблемные зоны в знаниях.
Занятия проводились в дистанционном формате (!)
Результатом довольны. Итог, ребёнок перешёл в 10 класс.
Спасибо эксперту, что отозвалась на нашу просьбу и предложила свои услуги.
Ольга Латунова
Всё понравилось! Замечательный специалист, нашла контакт с ребёнком.

Провели первый пробный урок с Аленой Игоревной. Все грамотно, четко, продуктивно. Урок очень понравился. Будем заниматься!
Камилла

За неделю подготовили к экзамену в экономический класс. При том что база была нулевая. Спасибо огромное
Ирина Баранова

Очень грамотный специалист. Ребенку очень нравится.

Работа была на результат, результат достигнут, спасибо Алене Игоревне
МатематикаВПР по математике
Благодаря подготовке с Аленой Игоревной сын сдал вступительный тест по математике при переходе в 6 класс новой школы. За что ей большое спасибо! Рекомендую!

Прекрасный репетитор по математике

ОГЭ по математике
Огромная благодарность Алене Игоревне за помощь в пересдаче ОГЭ по математике! В срок 1 неделю сделала невозможное и дочка сдала экзамен!! Ребёнок счастлив и я тоже ) Рекомендую !
Алёна Игоревна Галкина
Спасибо большое за добрые слова! Была проведена совместно с ребёнком большая и эффективная работа. И результат не заставил себя ждать !
МатематикаВПР по математике
преподаватель не смогла заинтересовать ребенка
Алёна Игоревна Галкина
Был проведён всего 1 урок , за который было проработано очень много материала и контакт с ребёнком был найден. Просто клиент выбирал между несколькими репетиторами

МатематикаЕГЭ по математике
Все хорошо. Дочери все нравится, говорит, что все классно. Все отлично, супер!
МатематикаОГЭ по математике
Занимались недолго - 7 занятий. Дочь написала пробник огэ по математике на 3, хотя обычно училась на 4-5. Как итог - ОГЭ написала на 4 -ку ( 18 баллов) . Алене спасибо! Все отлично!
Алёна Игоревна Галкина
Дам комментарий по отзыву , поскольку не очень понятно написано. Ребёнок сдал плохо пробный ОГЭ и после клиент обратился ко мне. Начали заниматься и за 7 уроков вышли на оценку 4
Начальная школа
Добрый день! Обратились к Алене Игоревне в сентябре 2020 года. У дочери в 3м классе была низкая успеваемость по математике. После начала занятий триместр вытянули на оценку 4. Рекомендую

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алёна Игоревна - лучший репетитор, которого я мог себе найти! Даже в моей непростой ситуации, когда нужно сдать профильную математику после обучения другой специальности, а потом после армии, мы смогли очень быстро наверстать недостающие знания, чтобы сдать этот экзамен на нужный мне балл. За что я безмерно благодарен!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный специалист! Занимаемся с Аленой Игоревной 2 года. Дочь - гуманитарий, не любит математику, но благодаря занятиям, по алгебре и геометрии в школе всегда отличные оценки. Алена Игоревна грамотный преподаватель, доступно и терпеливо объясняет сложный материал, ответственно подходит в занятиям, которые всегда проходят в интенсивном режиме!

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог! Делает невозможное)), подготавливает за 2 месяца к экзамену за 9 класс. Ребенок учится экстерном на дистанционном обучении. У нас были большие пробелы в знаниях. У ребенка с педагогом хороший контакт - это очен важно! Быстро, интенсивно, качественно и результативно. Все как в математике)). Огромная благодарность!

МатематикаОлимпиады по математике
Очень понравился специалист! За одно занятие дает максимальное количество информации. Объясняет хорошо и доступно. Сын в восторге. Хорошо выступили на разного уровнях олимпиадах. И дальше будем заниматься с ней.

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Алёны Игоревне, во первых отзывчивый и внимательный человек помогает в любое время по запросу, во вторых контакт с ребёнком ( для меня важно), и основное уровень подготовки за 7 месяцев работы ребёнок в лицеи МИФИ со слабой тройки имеет твёрдую четверку и интерес к математике. Да и плюс подготовка к ОГЭ. Благодарю за работу.

Занимаемся с Аленой 3 года
Ответственна, порядочна , профессиональная
Очень довольны
Закрыли все пробелы
Контролирует алгебру , геометрию и физику
Благодарны и рекомендуем
Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Алёна Игоревна Галкина
Благодарю за высокую оценку моей работы и надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Софья Топоркова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаюсь с Аленой Игоревной 3 месяца, должна отметить, что уже есть большой прогресс! Все очень понятно, доступно, именно тот случай, когда занятия проходят максимально комфортно, и ты совсем не замечаешь, как быстро пролетают уроки)
После некоторого количества наших занятий мне действительно начинает нравиться предмет, который до некоторого времени оставался для меня чем-то из разряда фантастики. Спасибо, прекрасная работа профессионала своего дела!
Алёна Игоревна Галкина
Спасибо за столь приятные слова , продолжаем эффективную работу.
Анна Николаевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Учитывая, что я вообще дуб в математике и не было её у меня с 10 класса, а сейчас мне 21, все очень круто. Начала понимать то, что в школе казалось абракадаброй. Посмотрим как сдам профильную математику, сейчас пока что только лучшие впечатления)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алёна Игоревна - замечательный репетитор! На данный момент мы готовимся к профильному ЕГЭ по математике. Занятия всегда проходят очень продуктивно и интересно, так как сначала мы досконально разбираем тему, а затем решаем множество заданий. Алёна Игоревна очень внимательный и добрый человек, который действительно заинтересован в результате ученика. Раньше я не очень любила математику и довольно часто не понимала какие-то темы, но в процессе занятий с Алёной Игоревной во мне проснулся искренний интерес к изучению данного предмета! Поэтому я однозначно рекомендую данного репетитора и уверена, что с такой подготовкой получу отличные баллы на ЕГЭ!
Алёна Игоревна Галкина
Спасибо ,Екатерина, я надеюсь на самые высокие результаты совместной работы!

Алена Игоревна - замечательный педагог. Ребенок готовится к поступлению в математическую вертикаль, была поставлена задача помочь с заданиями, аналогичными заданиям вступительной работы. Вижу, что у ребенка значительный прогресс в решении довольно сложных задач, стал увереннее себя чувствовать на уроках математики, даже за домашнее задание садится с удовольствием. Очень надеюсь, что в матвертикаль он поступит, но даже на данном этапе благодарна Алене Игоревне за эффективную работу.
Алёна Игоревна Галкина
Благодарна Вам , Елена , с Вашим сыном Олегом очень приятно работать, надеюсь , вместе мы достигнем поставленных целей !
Резеда Басырова

Педагог очень нравится дочери. Видим результат. Рекомендую
Алёна Игоревна Галкина
Спасибо , рада , что Эмилия радует отличными оценками по математике.
Элла

Дочь довольна. Очень грамотный и терпеливый педагог. Доходчиво объясняет материал
Ребенку нравится заниматься, есть положительные сдвиги в учебе. Алена Игоревна пунктуальна, внимательна, учитывает при планировании занятия текущие трудности и пробелы в знаниях.

Все нравится, внимательный специалист. Перед каждым уроком интересуется успеваемостью в течении недели по предмету. Будем и дальше повышать знания с этим преподавателем.

Дочка начала заниматься с Алёной Игоревной в сентябре этого года с целью расширить знания математики.
Преподаватель нашёл индивидуальный подход к ребёнку, заинтересовал предметом. Вообщем, уроки были продуктивными.
Будем продолжать заниматься.
Svetlana

Отличный преподаватель! Очень хорошо и доступно объясняет материал, в меру строга ,требовательна , ответственно и совестью относится к работе с ученицей , качеству знаний и получаемым результатам . Отношения между преподавателем и нашим ребенком очень хорошие ,с удовольствием идет на урок , уважает и ценит преподавателя. Занимаемся дистанционно уже 5 месяцев и продолжаем ,так как готовимся к учебе с серьезной академической нагрузкой, очень довольны результатом и очень рекомендуем Алену Игоревну!

Алёна Игоревна прекрасно помогает моему сыну на дистанционном обучении! При этом делает это так, что у ребёнка появилось желание больше заниматься математикой, а, на мой взгляд, это важно. Результаты не заставили себя долго ждать, очень благодарна!
Юлия Динисламовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын будет сдавать ЕГЭ по математике (профиль). Первый день занятий на него произвёл положительные эмоции. Алёна Игоревна очень понятно объясняет материал, занятие прошло на одном дыхании.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребёнок очень доволен! Педагог структурировано даёт информацию, подготовлен к уроку! Комфортное общение! Даёт домашнее задание, что позволит закрепить результат! Позитивный подход!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алена Игоревна провела с сыном несколько занятий. Преподаватель очень нравится ребёнку. Обладает способностью доступно объяснять сложный материал, доброжелательна, отзывчива, в меру строгая. Надеюсь, что с Аленой Игоревной добьёмся хорошого результата на ЕГЭ.

Очень хороший специалист! На 100% устраивает!!! С Алёной Игоревной ребёнок занимается больше года, очень сильно помогает в освоении материала алгебра 7-8 класс, плюс геометрия 7-8 класс. Всем советую!!!
Лев

Алена Игоревна, прекрасный преподаватель. Она помогла моим детям (сыну и дочери) полюбить и понять математику, восполнить пробелы или недопонимания в школьной математике (как алгебре, так и геометрии). В результате, мой сын прекрасно сдал экзамены и поступил в экономико-математический класс своей школы.
При этом, я никогда не слышал, чтобы она повышала голос на детей или была недовольна качеством их домашней работы. Детям с таким преподавателем психологически комфортно, что очень важно.
Альбина

Большое спасибо Алене Игоревне! Профессиональные знания, эффективная методика преподавания, хорошая психологическая атмосфера.
За 1 месяц занятий 1-2 раза в неделю здорово подготовила сына.
Перед преподавателем ставилась задача - прорешивание математических задач повышенной сложности, для поступления в проект математическая вертикаль, поскольку первый пробный тест сын написал ниже проходного балла.
По результатам занятий с Аленой Игоревной желаемый результат был достигнут - сын стал призером математической олимпиады школьников и вступительную работу по мат.вертикали сдал на 13 баллов из 17 возможных (проходной бал -8).

МатематикаДВИ по математике
С Алёной Игоревной подготовились к ДВИ в МГУ за неделю, сдали на 65 баллов.
Преподаватель требовательный, хорошо объясняет материал, рассказывает об особенностях экзамена, даёт только нужную информацию и не делает отступлений от темы занятия!
Советуем)
Рубен
Подготовила к экзаменам в жатые сроки!,объяснение на доступном и понятном языке. С подробным объяснением ступорных ситуаций с уравнениями и графиками(у меня лично)

Рекомендую данного репетитора для подготовки к экзаменам и для ускоренного усвоения школьной программы!

Спасибо большое за вашу помощь!
Ушакова Анна
Алена Игоревна занималась с ребёнком подготовкой к поступлению в лицей.
К занятию Алена Игоревна не готовилась. Задачи брались экспромтом из телефона. Ребёнку занятия нравились, но это было больше похоже на развлечение.
Все, что решалось на уроке в итоге ребёнок не смог повторить и применить на аналогичных задачах.
В лицей смогли поступить только на следующий год с помощью более внимательного и последовательного репетитора.
Алёна Игоревна Галкина
Извините , мы занимались всего 2 месяца , с Сентября по ноябрь, причём с пропусками не по моей вине, ребёнок опаздывал на урок, я ждала под дверью неоднократно. Конечно же , я не смогу повлиять на поступление ребёнка в конце учебного года
Давид

ДВИ по математике
Большое спасибо Алене Игоревне за подготовку к ДВИ в МГУ по математике моего сына!Очень ответственно и качественно помогла нам.Он сдал удачно ДВИ и поступил на Экономический факультет в МГУ!Всего за 3 занятия подготовки с Аленой И.Огромное спасибо !Рекомедую!
Нурмагомед

Алёна Игоревна готовила сына к вступительному экзамену в гимназию в 10-й класс. Экзамен типа ОГЭ(2-я часть). 10 занятий каждый день по 1:30. У сына, по словам репетитора, была неплохая база, но не было уверенности и подзабыл материал за лето. В итоге на экзамене 7 из 8 задач сын решил, включая 8-ю самую сложную. Мы довольны сотрудничеством.

ДВИ по математике
Отличный преподаватель, профессионал своего! Всё по предмету и с душой, спасибо большое! Рекомендую!!!

Геометрия
Спасибо, была сложная тема по проекту Матемвтическая вертикаль. Задачи по геометрии повышенной сложности. Ребёнок все понял

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный , очень сильный специалист ! Рекомендуем !

Прекрасный преподаватель! Ребенок в восторге! Успеваемость на твердую 4 (учитывая, что девочка у нас на домашнем обучении и полный гуманитарий - это успех).

Всегда с приветливой улыбкой и позитивным настроем, что передаётся ученикам. Плюс к этому умение заинтересовать, доступно объяснить. Результат - «2» по математике за 6-ой класс исправлена, рассчитываем и дальше углублять знания вместе с Аленой Игоревной

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занималась с Алёной Игоревной с января. Впечатления только положительные. Мы быстро нашли общий язык, Алена Игоревна все очень понятно и доступно объясняет. Благодаря нашим занятиям я шла на экзамен более уверенная в себе.В итоге я сдала ЕГЭ по профильной математике на 92 балла и смогла поступить на бюджет в ВШЭ

МатематикаДВИ по математике
Алёна Игоревна специалист своего дела!Очень мне помогла при подготовке к вступительным экзаменам.Экзамен сдала на 90 баллов.Очень довольна результатом.Огромное спасибо!!!

Спасибо огромное.Сдали вступительный экзамен в мгппу ,набрали 49 баллов. А занимались всего лиш неделю.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алена Игоревна занималась с сыном 8 месяцев. Очень пунктуальна, требовательна не давала сыну расслабиться. Сдали егэ на 76 баллов. Хотелось побольше, но оказалось были темы по геометрии которые просто не давались сыну.
Анна Васильевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алена Игоревна очень ответственный человек. Математика была на 3. С Аленой Игоревной на отлично!

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор ребёнку (подросток) очень понравилась! Алёна Игоревна за три дня смогла подготовить ребёнка к пересдаче экзамена, нашла пробелы в знаниях и очень доходчиво все объяснила. Дочь пересдала огэ по математике с 2 на 4

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Алена понимает ученика и учит тому что реально упущено и необходимо. Молодец. ЕГЭ с прогнозной 2 сдали на 5

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алёна Игоревна прекрасный репетитор, очень ответственный и пунктуальный человек! Она готовила дочь к ЕГЭ по профильной математике, объясняла всё понятно и доступно. За 8 месяцев занятий был достигнут хороший результат: дочь сдала экзамен на 90 баллов. Мы очень довольны результатом. Спасибо большое!

Сильвия

МатематикаЕГЭ по математике
Прекрасный преподаватель! Берётся за любой уровень сложности! Дочь очень довольна , занимается с удовольствием! Нам очень повезло найти такого учителя!
Динара
Динара

Запрос был таков, за 1 месяц освоить годовой курс Петерсона для сдачи экзамена , Алена Игоревна прекрасно справилась с этой задачей!!!! Ребёнок успешно сдал экзамен!!! Мы очень благодарны Алёне Игоревне!!!!
Репетитор доброжелательный,всегда прихотил вовремя.Мы занимались 3месяца.Результат поверим через месяц,но мне кажется ребёнок больше стал понимать алгебру.

Профессиональная,старательная,неравнодушная,пунктуальная.

Любовь Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы второгодки, у нас не была сдана профильная математика в прошлом году. Мы тяжёлые, но педагог старается, она за нас так переживает. Мне нравится, что она не скрывает, говорит правду, что мы тяжело математику воспринимаем. Не обманывает, не лукавит. Мы и так это знаем. Нашей Виктории 18, и они больше между собой общаются. Я периодически звоню Алёне Игоревне, узнаю, как у нас дела. Она говорит, что у неё к каждому ребёнку свой подход. Вике нравится. Мы будем пересдавать ЕГЭ. Виктория называет её Алёной Игоревной, хотя она не сильно старше её. Отношение ученик-педагог соблюдаются. Мы трудные, но она нас не бросила, она будет бороться.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Математика у нас, если честно, не от репетитора скорее зависела, а от самого ученика, так что баллы у сына не очень. Мы сдавали профиль и набрали на ЕГЭ 70 баллов. Конечно, не очень хороший результат для нас. Нам нужно было больше, но тоже неплохо. Пришёл ученик к Алёне Игоревне с четвёркой по математике, так что результативность определённая от их обучения была в любом случае. Проводила занятия педагог у нас дома. Всё чётко и хорошо у нас проходило, опозданий со стороны репетитора не случалось.
Вера Макешина

Алгебра
Занимаемся с преподавателем с августа прошлого года. Очень довольны и процессом, и достигнутыми результатами. Алена Игоревна исключительно профессиональна, всегда пунктуальна, в процессе занятий были закрыты пробелы в знаниях ребёнка, сейчас занятия идут параллельно и даже на шаг впереди школьной программы.

Алена замечательный преподавателЬ! Быстро нашла подход к ребёнку, легко и понятно объясняет курс.с задачей поставленной перед ней справилась на 5++, если нужен репетитор по математике, то только к ней!
Злата Волкова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень довольна занятиями по математике с Алёной Игоревной. Пока что мы не можем оценить результат в баллах, потому что ЕГЭ только предстоит, но для меня крайне важно, что моя дочь перестала бояться математики, занимается с удовольствием и берёт всё новые уровни сложности заданий. Неослабевающий интерес и старания дочери говорят мне о том, что Алёна Игоревна смогла и подход к ребёнку найти, и материал подать в доступной форме.
Очень нам понравилась педагог, строгая, у нее не забалуешь. Наш классный руководитель и математик сказал, что репетитору надо памятник поставить. Мы проходили всю школьную программу, начали с шестого класса. За полгода прошли весь материал, вплоть до выпускного класса. Мы этому рады.
Анастасия Владимировна

МатематикаОлимпиады по математике
Отличный преподаватель! Мы очень довольны! Сын получает удовольствие от занятий. Мы занимаемся с преподавателем олимпиадой математикой.
Алёна Игоревна прекрасно знает предмет и доступно преподаёт его ребёнку. А также пунктуальна, вежлива, что не мало важно для нас.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Дети ( 5 и 9 класс) сказали, что объясняет материал очень понятно. Доброжелательная, пунктуальная . Рекомендуем !
Раиса
Алёна Игоревна провела с нами всего два занятия, как и планировалось. Девочка хорошо была подготовлена по математике, но у неё оставались определённые вопросы, которые требовалось разобрать. Она поступала в МГУ, а там был помимо ЕГЭ ещё и свой собственный экзамен. Чтобы ей самой не тратить время на поиски ответов, она и обратилась к педагогу за помощью. Алёна Игоревна с поставленной задачей полностью справилась. Экзамен мы сдали успешно, сейчас учимся уже.

Марина Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все хорошо и отлично. План, который у нас был – поступить, пройти курс математики за пятый класс другого автора и перейти в другую школу – у нас состоялся. Поэтому претензий нет, все отлично. Репетитор объясняла школьную программу и приносила дополнительные материалы. Нам нужно было пройти сжатый курс, поэтому растягивать было некогда, было всего около десяти уроков. Было пособие, учебники, задания она присылала нам по WhatsApp. Когда у нас были трудности с выполнением заданий дома, то Алёна Игоревна всегда была на связи, всегда могла позвонить, объяснить, помочь в любое время. Был один раз такой случай, мы не могли задачу решить, она вышла из кино и начала объяснять по телефону задачу.
Мы очень довольны результатом. Объясняла она действительно очень хорошо. За тот промежуток мы повторили материал и все, что мы хотели, все получилось. У ребенка заметили результат, оценки стали лучше. В школе часто менялись преподаватели и потому сильно отстали. Сейчас твердая четверка.
МатематикаОГЭ по математике
Еще продолжаем занятия. У меня нет к ней претензий. Спокойный, уравновешенный учитель. Ребенку моему очень нравится. ОГЭ пересдали на 13 баллов, это на три, а изначально мы сдавали на 4 балла, хотя нужно было 8 баллов. В колледж дочь поступила, мы довольны. Алёна Игоревна очень приятная, ненавязчивая. Она никогда не опаздывала, всегда все вовремя, все по расписанию и мне это нравится. Я сама учитель, поэтому меня все устраивает.
Людмила Петровна

С репетитором готовились к пересдаче экзамена. Брат его пересдал, но не так идеально, как он хотел, но дело было больше не в педагоге, а в том, что он не слишком внимательный. Я слышала, как она преподает материал, мне кажется, что очень понятно. Сейчас он уже учится, всё хорошо. Педагог компетентный, все объясняет досконально, раскладывает по полочкам.
Евгений Сергеевич

Плюсы: У преподавателя только плюсы
Описание: Замечательный педагог. Всегда находит способ объяснить ребёнку материал. Все занятия системны и очень продуктивны. Алена Игоревна, спасибо!
Занимались интенсивно летом для поступления в школу. По математике писали вступительный тест в школе. Учительница сказала, что это чудо, оценка пять с плюсом. Я общался с Аленой, она сказала, что ребенок идеал, все схватывает на лету. Что мне было приятно, что Алена объясняла четко и внятно, но и требовала. Это правильно! Она обязательно давала домашнее задание, потом проверяла, решали задачи. Я доволен! Просто суперски! Ребенок сам себя нашел и развивается дальше.

Отличный репетитор!
Татьяна Георгиевна

МатематикаЕГЭ по математике
Поработала с нами Алёна Игоревна очень хорошо. Я могу с уверенностью поставить ей отлично. Подтянула она ученика просто замечательно. Она не просто подготовила ребёнка и итоговому экзамену по математике в очень сжатые сроки, а оставалось менее месяца на работу, но и сумела за такой крайне непродолжительный срок привить ему даже любовь к математике. У ученика появился интерес к данному предмету. Она умница и молодец. Подстроилась под наше расписание, приходила в удобное время. У них мало занятий состоялось, но зато результативность отличная.
Может, это от моего ребёнка тоже зависит, но нам обучение с Алёной Игоревной не очень помогло. Дочери знаний не хватило. Алёна Игоревна вообще изначально подтягивала ученицу по программе шестого класса для перевода в дальнейшем в другую школу. Мы в неё в итоге поступили, просто вышло так, что нас приняли без вступительных экзаменов. Но когда дочь стала там заниматься, было сложно, обучение шло тяжеловато. Что касается Алёны Игоревны, то в целом у меня нет к ней замечаний. Она молодая, шустрая, приходила всегда вовремя, темы объясняла хорошо. Дочь даже говорила, что ей стало более понятно, нежели в школе. Может быть, сказалось ещё и то, что мы с ней занимались только два месяца. Когда я увидела, что результатов у них особых нет, я решила сменить репетитора. Но и новый педагог нам не очень сильно помог, поэтому, возможно, дело действительно в самой ученице.

МатематикаОГЭ по математике
Алёна Игоревна обязательна, ответственна, у меня вообще никаких нареканий за всё время нашей работы не возникло. Она подготовила ребёнка к ОГЭ по математике отлично, он сдал экзамен на пятёрку, хотя пришли мы к ней перед девятым классом с четвёркой по алгебре и тройкой по геометрии. Сын учился, но результаты были не очень высоки по школе. Занятия Алёна Игоревна проводила у нас дома, всегда всё шло в рамках договорённостей, была она у нас каждый раз вовремя. Какие-то сборники к ОГЭ я покупала, это были варианты тестов крупного формата, всю же остальную теорию педагог приносила из своих материалов. Вместе со мной потом Алёна Игоревна ждала результатов экзамена, переживала, спрашивала у сына, что он не решил. Как я поняла, ребёнок один пример неправильно оформил, но это всё равно пятёрка. Педагогом я осталась очень довольна и всем данного специалиста рекомендую.

МатематикаДВИ по математике
Плюсы: Их слишком много.
Минусы: Отсутствуют.
Описание: Алёна Игоревна - шикарный репетитор! За довольно короткий срок удалось здорово поднять свой уровень в математике и подготовиться к экзаменам!
Она потрясающе объясняет, уделяет внимание различным нюансам, что, бывает, сильно упрощает решение тех или иных задач. Помимо этого, сами занятия проходят довольно интересно!
В общем, все бы так преподавали!
Впечатления исключительно положительные!
Сабдулаева Мадина

Ольга Александровна, Андрей Евгеньевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Моя дочь занимается с Аленой Игоревной не так давно, но положительный результат уже есть. Школьный материал стал более понятен. Оценки улучшились.
Алена Игоревна очень хороший преподаватель. Она объясняет материал очень доступно. На занятия никогда не опаздывает.
Я бы с удовольствием рекомендовала ее своим друзьям.
Ксения Михайловна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеОлимпиады по математике
МатематикаОГЭ по математике
Алена Игоревна помогает моему сыну подготовиться к поступлению в математическую школу. Я считаю занятия эффективными. Сын заинтересовался предметом. Начал понимать суть олимпиадной математики.Алена Игоревна всегда доходчиво об'ясняет, пунктуальна. Мы очень довольны таким выбором и планируем заниматься дальше.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алена Игоревна - замечательный репетитор! Мне очень нравилось с ней заниматься. Она преподает математику доступно, объясняет прекрасно. И очень приятная в плане личных качеств и общения.

Добрый день. Спасибо большое за работу, Алена Игоревна, помогла ребенку пересдать экзамен, будем и дальше заниматься с этим репетитором.

МатематикаДВИ по математике
Очень сильный преподаватель, репетитор. Алена Игоревна вежливый, доброжелательный, а главное пунктуальный педагог. За короткое время, примерно в один месяц, эффективно подняла знания с ниже среднего, до такой подготовленности по выбранному предмету, что мы сдали ЕГЭ по математике профильного уровня, аж на 80 баллов и поступили благодаря этим результатам в топ 5 вузов России и Москвы на бюджетное отделение. Будем заниматься и дальше, на протяжении всей учебы в высшем учебном заведении. Рекомендую Алену Игоревну, она добросовестно подготовит ученика к любым экзаменам, вступительным испытаниям в ведущие вузы, заинтересует предметом, доступно объяснит, а главное вы получите желаемый результат от занятий!
Оксана Владимировна
Оксана Николаевна
Ульяна

Валентина Викентьевна
Занятия проходят отлично! Алёна Игоревна - профессионал своего дела, опытный педагог, легко нашла общий язык с Алёной. Всё, о чём мы просим преподавателя - она выполняет. Мы решили изучать математику по более сложной программе, нежели в школе. Репетитор подобрала определённые задания, составила план по подготовке к ОГЭ. Она - отзывчивый человек, лояльный во всех отношениях, нам специалист очень нравится. Мы продолжаем заниматься.
МатематикаЕГЭ по математике
Алёна Игоревна - замечательный педагог. Информацию на уроке подаёт оперативно, сжато. С репетитором мы отлично подготовились к экзамену, успешно поступили, куда хотели. Преподаватель ещё очень молода, но при подготовке к ЕГЭ это только плюс: она знает экзаменационную специфику и мыслит так же, как и ученики. Всего за месяц работы репетитор прошла с сыном целую гору материала.

Моя дочь занимается с преподавателем математики Алёной Игоревной и очень довольна, в том числе с полученными уже результатами: ученица начала лучше разбираться в решении задач. Мы планируем продолжение сотрудничества с репетитором.
Зоя Николаевна
Занятия с Аленой Игоревной продолжаются, мы довольны. Ребенок постигает всё новое и новое в математике, нареканий к специалисту нет. Репетитор трезво оценивает уровень знаний ученика и помогает по школьной программе по выявленным пробелам.
Наталья Вячеславовна

МатематикаЕГЭ по математике

С Алёной Игоревной мы продолжаем заниматься математикой до сих пор, и моя дочь считает ее лучшим репетитором из всех, которые у нее когда-либо были. Нам очень нравится, что педагог доступна для консультации в любое время суток, и если у ребенка возникают трудности в освоении того или иного материала, репетитор всегда готова доступно и понятно объяснить непонятные моменты. Алёна Игоревна всегда пунктуальна, отзывчива и максимально удовлетворяет заявленным мною требованиям! Репетитор быстро уловила, что я хочу видеть, и четко выполняет возложенную на нее задачу, дает ученице соответствующие задания. Мы очень довольны результатами! Спасибо!

Бэлла
МатематикаЕГЭ по математикеАлгебра
Алёна Игоревна провела с сыном короткий курс для подготовки к экзамену. Я видела, как педагог объясняет ребёнку математику, и могу сказать, что учитель это очень хороший. Можно добиться замечательных результатов, если заниматься с ней подольше. Мальчик со мной полностью согласен. Оцениваем работу репетитора на пять баллов.
Елена Викторовна

Елена, Ярослав Борисович