2. Галанина Александра Николаевна

Психология, психолог, конфликтологи

Отзывы: Александра Николаевна Галанина

Эвелина

Психотерапевты
После третьего сеанса наши встречи начали очень продуктивно проходить! Мы нашли общий язык, и я привыкла к формату встреч. Александра даёт дельные советы и решения проблем :) Советую несколько встреч с любым психотерапевтом/психологи, чтобы понять подходит он/она вам или нет!
Психология
Александра профессионал своего дела! Хожу на прием около полугода. Благодаря методикам Александры, начала лучше разбираться в себе, лучше понимать, что я хочу, какие проблемы у меня есть и как с ними справляться!
Клинические психологи
Состоялась одна консультация, нашла другого специалиста, решила не продолжать.
Всё отлично.)
Дмитрий Залесский
Психотерапевты
Я у Александры был один раз, не знаю мне лично не подошёл подход. Александра вежливая и очень приятна, но я так и не смог сформировать свои проблемы вместе с ней начать их решать. Может надо было больше встреч или другой подход не знаю.
Александра Николаевна Галанина
Дмитрий, найти подходящего именно вам психолога действительно не так просто. Нужно учесть и подход, и личность самого специалиста. Надеюсь, что опыт, полученный вами в нашей работе поможет вам подобрать подходящего психолога в дальнейшем.

Когнитивно-поведенческая терапия
Впустую потраченное время и деньги. По итогу общения на сеансе не узнал о себе и своих проблемах абсолютно ничего нового! Для меня «выговориться» - не есть цель посещения психолога, для этого я бесплатно могу поговорить с женой или другом.
Александра Николаевна Галанина
Добрый день! Жаль, что вы оценили наше время как потраченное впустую. На первой сессии важно ознакомиться с вашим случаем, составить анамнез, сформировать запрос вместе с вами, поставить реальные для терапии цели. Собрав эти данные, я могу предлагать различные упражнения и техники, направленные на понимание себя, поиск причин проблемы и на облегчение ситуации.

Нейропсихологи
Понравился подход к ребёнку. Александра Николаевна полностью расположила к себе сына, при этом никаких «сюсюканий». На свои вопросы, с которыми я обратилась к Александре Николаевне, получила ответы. Ребёнок тоже остался доволен, при том, что общение длилось 1,5 часа. Специалист грамотный, несмотря на молодой возраст. Если нужна консультация нейропсихолога, очень рекомендуем!
Наталья Михайловна

Нейропсихологи
С заключением Александры Николаевны была у невролога. Врач сказала, очень грамотно составлено заключение. Если врач Морозовский больницы такое говорит, то Александра Николаевна очень хороший специалист. Рекомендую!!!!
Лена

Нейропсихологи
Александра Николаевна профессиональна, тактична, при этом честна! От нее исходит положительная и успокаивающая энергетика. После общения с ней мы поняли, что нужно делать и как, настроение от тревожного состояния перешло к жизнерадостному. Рекомендуем.
Нейропсихологи
Всё понравилось, но в связи со сложившейся ситуацией...

Психологическая коррекция
Александра замечательный специалист,пусть занятие было первое,но впечатление очень хорошее!!!!Дочка довольна,ей все понравилось!Александра сразу нашла подход к ребенку.Будем заниматься дальше!!!

Наталья Александровна
Психология