2. Гайдина Ирина Михайловна

Ирина Михайловна Гайдина

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ирина Михайловна Гайдина

Русский язык
Ирина Михайловна отличный педагог, который может укрощать буйных и заинтересовывать их предметом))
занимаемся по два академический часа

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Великолепный преподаватель! Обьясняет четко, грамотно, а главное, все понятно. Разложила русский язык для технарь по полочкам так, что на ЕГЭ получил 92 балла! Очень довольны преподавателем и я, и сын!

ЛитератураРусский язык
Юлия Михайловна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Проведено одно пробное занятие.
Интеллигентный преподаватель. Обаятельная дама.
Грамотный специалист своего дела.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень благодарны за помощь в подготовке к ОГЭ за очень короткий срок придала нам уверенности, будем продолжать заниматься. Кроме супер профессионального подхода, Ирина Михайловна - очень приятный человек. Будем продолжать занятия, будем готовится к ЕГЭ.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Узнали результат ОГЭ по русскому языку! У нас пятерка!!!! Счастью не было предела! Огромная благодарность Ирине Михайловне! Начали заниматься с сентября. За учебный год преподавателю удалось не только подготовить сына к экзамену, но и пробудить в нем интерес к чтению . Страх перед написанием сочинений исчез без следа. Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за Ваш труд! Через год начнется подготовка к ЕГЭ, мы обязательно обратимся за помощью к Вам!

Русский язык
Занимаемся раз в неделю, очень обстоятельный преподаватель. Разбирает всё с азов, даёт много дополнительной информации. О заметном прогрессе говорить пока рано, но детям нравятся занятия и подача материала.
Сусанна

Екатерина Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень довольны Репетитором. Очень благодарны. Дочь заканчивала 9 класс и сдала экзамен на отлично. Пунктуальная, добрая, и заинтересованная в обучении. Нам очень помогла в учёбе, и очень дала большой объём информации дала.
Амина
Русский язык
Очень хорошо. Ребёнок у нас уже взрослый, умеет уже выбирать. Ему понравилось очень. Она хорошо объясняет, общается. Культурная, воспитанная. Мы скатывались на тройку, а сейчас у нас хорошая четвёрка, даже пятёрки были. Он просто не любит у нас этот предмет, он больше у нас в математику, но он увлёкся. Результат поднялся.
Русский язык
Замечательный репетитор ,все внимательно проверяет,объясняет,результат,конечно,будет виден после сдачи егэ,но данная услуга стоит определенных затрат.Огромное спасибо за проделанную работу с ребенком!!Рекомендую Ирину Михайловну всем ,кто ищет хорошего учителя !!!
Омар

Русский язык
Ирина Михайловна нравится и мне, и ребенку. Она очень грамотно объясняет материал, поэтому дочь, она закончила восемь классов, легко воспринимала материал, а это, в свою очередь, положительно повлияло на успеваемость по предмету. Влада стала лучше выполнять домашнее задание, писать сочинения и изложения.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы оцениваем работу преподавателя русского языка Ирины Михайловны на максимальный балл! Все отлично. Педагог доступно и интересно доносит знания, помогает Максиму в подготовке к ЕГЭ. Прогресс в знаниях очевиден, будем продолжать.

Русский язык
С Ириной Михайловной мы занимаемся недолго, поэтому говорить о желаемых результатах рановато, хотя некоторые успехи уже есть. Преподаватель нам понравился. Она отзывчива, внимательна, пунктуальна. Дочь занимается с ней с удовольствием.
Арутр

Гузалия

Русский язык
Мы репетитором очень довольны. Ирина Михайловна мотивирует ребёнка, мне нравится именно комплексный подход к уроку. Педагог не отдельные темы отрабатывает по русскому языку, а даёт литературное произведение, и работает с дочерью по нему, уделяя внимания всем аспектам. Специалист ответственная, пунктуальная, мы идём к друг другу на встречу, договариваемся. Нарушений учебного процесса у нас нет. Мы занимаемся с февраля, уже ребёнок уверенно чувствует себя на уроках, самостоятельно выполняет задания, имеет представление о многих темах. Даже на каникулах дочь пожелала заниматься изучением русского языка. Так что положительный эффект от деятельности педагога есть.
Самира
Русский язык
В классе, где тридцать человек, дочь многое упускает на уроках русского языка, а на индивидуальных занятиях с репетитором всё, конечно, по-другому. Ангелина рассказывала мне, что Ирина Михайловна умеет отлично донести материал. Они и текущие темы разбирают, и к ГИА готовятся, так что нас преподаватель во всём устраивает.

Елена Викторовна
Анна Владимировна