1. Спортивные тренеры

Тамерлан Гаджимурадов

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Тамерлан Гаджимурадов

Бокс
Всем добрый день, хочу посоветовать Тамерлана как отличного профессионала своего дела, с индивидуальным подходом, с человеческим общением, всегда разные задания на тренировке и от этого у тебя нет желания не ходить на них. Мы занимаемся уже 2 месяц, результатом и еще раз повторюсь подходом от него очень доволен. Всем советую. только не в среду в 7 утра это мое уже время ))))))

Бокс
Прекрасный тренер! И поржать, и потренить
Объясняет доступно, популярно, понятно
Час прошел на одном дыхании. Сильно рекомендую. Мне все очень понравилось

Бокс
Вежливый приятный тренер. Все понятно объясняет, понимает какую нагрузку давать, терпеливый.

Отдельно понравилось что бОльшая часть тренировки это именно бокс, а не физкультура.
Данила
Бокс
Тренировка супер! Получил от занятия все, что хотел. Технику показывает и объясняет понятно, активно поработали. Полностью доволен!
Бокс
Тренер с большой буквы ! С первой минуты показал свой профессионализм. Выявил инстинкт запрос на тренировку. Грамотно подобрал упражнения. Всем рекомендую кто хочет хороший и грамотный тренировочный процесс. Спасибо огромное. Буду работать дальше !
Алан

Микс файт
Всем добрый день, занимаюсь 2 недели все устроило очень грамотно обьясняет, я за последние три года много у кого занимался индивидуально так как могу только рано утром ходить, это единственный тренер кто помимо тиориии и ударов по лапам и груше, боксирует сомной, бореться, тоесть практика сразу на месте, это очень важно лично для меня. Вобщем устратвает полностью и видно что искренне стараеться и осень доходчиво все обьясняет и показывает! Спасибо. Но как всегда не без минусов(( я пришел к нему и сказал я не занимался два года но физически подготовлен давайте сразу нормальную нагрузку мне в тренеровках, а он сказал что извините но вы мне доверили свое здоровье и сразу сильные нагрузки давать нельзя, пару тренеровок хотя бы войдите а ритм, надо постепенно что бы не навредить организму и не ипортить сердце, с одной стороны молодец что заботится о моем здоровье, с другой стороны я знаю свои силы и готов к сильным нагрузкам!вобщем сейчас уже нагрузки в самый раз, но в начале мне это не понравилось, хотя отец дома сказал , радуйся сын что чедовек дуиает не просто как денег побольше заработать а о здоровье твоем в первую очередь в Москве такое редкость.
Тайский бокс
Отличный тренер , все ясно и четко объясняет , тренировкой очень доволен , всем рекомендую

Микс файт
Все было супер, не скучно, не нудно, все упражнения то что нужно! Час пролетел. Тамерлан быстро нашел общий язык с нами и понял, что мы хотим! Спасибо ему. Всем советуем
Стас
Кикбоксинг
Отличный тренер, всем советую!!
Майя
Единоборства
недавно начали заниматься, пока все нравится
Тамерлан все подробно объясняет и помогает если что-то не понятно

Бокс
Лучший тренер по боксу, все четко и по делу, индивидуальный подход, каждую тренировку узнаешь и приобретаешь какой-то новый навык, очень советую
Что не далеко от дома

Тайский бокс
Тамерлан замечательный специалист, понятно объясняет, поддерживает
Ник

Бокс
Честный отзыв о работе с данным специалистом.

Тренера выбирал интуитивно, так как не всегда большое кол-во отзывов может быть верным ориентиром.
В моем случае должен быть коннект с человеком, так как предстоящая совместная работа этого требует.

Выбором своим полностью доволен, с Тамерланом провели уже две тренировки в удобных для меня залах, это большой плюс.
Тамерлан самостоятельно осуществляет подбор зала - тут тоже +

По процессу обучения :
Всем доволен - если в 2-ух словах.
Если более развернуто, то у меня был большой спортивный перерыв в связи с травмой плечевого сустава. За время что я был без тренировок навыки утратились порядком так сильно)) Знания и упражнения которые дает Тамерлан легко усваиваются и накладываются под уже сформированный мною опыт.
Отмечу что Тамерлан очень хорошо подстраивает тренировочный процесс под текущую спортивную форму (в моем случае это так. Этот аспект не может быть не отмечен:) ) тут прям огромный ПЛЮС!

Общие впечатления:
Все супер. Хороший человек) качественный тренер) каких-то недостатков в работе и коммуникации с данным человеком я не заметил)

Если есть запрос на качественные тренировки то Вам к Тамерлану)

P.S :
Еще можно купить перчатки!)
Кирилл Александрович

Бокс
Встретились с Тамерланом, позанимались в парке, пока хорошая погода. Всё объясняет и показывает понятно и просто. Как тренера советую, тренировка прошла на одном дыхании, сделали много интересных упражнений на технику. Ошибки исправляет, так сказать "не отходя от кассы", не ожидая пока они закрепятся в голове.
Есть некоторые старые травмы, этому моменту тоже уделил внимание - сверхнагрузок не давал. В общем всё отлично, будем заниматься дальше. Рекомендую новичкам и опытным. Спасибо за тренировку!