2. Габзалилова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Габзалилова Наталья Владимировна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Наталья Владимировна Габзалилова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Наталья Владимировна профессионал своего дела. Приятная в общении, понятно объясняет, сын с удовольствием бегал на занятия, с вирусом экзамены отменили и мы прекратили занятия, на дист. обучении по информатике учитель присылал ссылки на задания /сын,, мы это с Натальей Владимировна изучали/, так что все пятёрки, делал быстро и с удовольствием. Советую репетитора Наталью Владимировна, не пожалеете!!!
Информатика

Информатика
Людмила Григорьевна
МатематикаОГЭ по математике

ИнформатикаОГЭ по информатике
Мы к Наталье Владимировне ходили на информатику и математику. Замечательно вообще всё, сдали ОГЭ по этим предметам на четвёрки. Прозанимались мы с ней месяца полтора-два, но и этого времени нам полностью хватило на хорошую подготовку. Репетитор она замечательный. У дочери в школе информатика шла на четыре, а вот по математике стояла троечка. У нас математика, правда, сейчас так и осталась с тройкой, зато уровень ребёнка Наталья Владимировна подтянула всё равно хорошо. Она тогда так натаскала ученицу, что всё-таки сам ОГЭ дочь сдала на четвёрку. Проходили мы месяца полтора к репетитору, то есть до тех самых пор, когда до экзамена уже оставалась буквально одна неделя. Совсем впритык они дозанимались до ОГЭ. Потом мы с педагогом созванивались, благодарили её. Это вообще обязательно, потому что она тоже переживала за наш результат. Отзыв можете ей оставлять от нас самый лучший.

Александр Владимирович
МатематикаОГЭ по математике
Зарема

МатематикаФизика
На этого преподавателя мы очень рассчитывали, но то дочка заболела (это понять можно), то в обещанное время забыла позвонить и сообщила уже поздно, что сможет позаниматься. А у ребенка на следующий день экзамен. Вместо трех занятий было проведено только одно. Стоимость услуги явно завышена.
Этого преподавателя друзьям не буду рекомендовать!!!
Наталья Владимировна Габзалилова
Спасибо за негативный опыт! Высокая ставка вашего заказа объясняется сжатыми сроками и повышенной сложностью заданий, которые не смотря на вашу не явку на второе занятие были вам отправлены.
Физика
Очень хороший педагог, замечательно подтянула! Мы спортом занимаемся и немного приболели. Пробелы восполнили, по школьной программе занимались, какую-то методику использовали. Я не знаю подробностей: жена занималась этим вопросом.

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаФизика